Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gCmzW1NZEMoP

В чем смысл прем техники?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 533 боя

Прокачка кэпов, доход. Опыт. Что она еще должна делать? Квас подносить?

 

прокачка кэпов будет интересней,когда сделают галочку "весь опыт в капитана" по аналогии с танками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

Основной смысл премиумной техники это заработок для разработчиков игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

 

 и не хочет фармить как папо карло то что доктор прописал.

Я хочу фармить:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

1. Смысл према - фармить серу

2. Глубинный смысл - что бы ты играл ещё больше

3. Премы 1-3лвл практически бесполезны т.к. линейные корабли фармят не меньше

4. Премы 4-6лвл имхо оптимально и по цене и по фарму, т.к. эти уровни сейчас самые ходовые в игре как и в самолётах + на них уже чувствует доп.заработок

5. Мурманск - хоорш

6. Атланта - не очень, дальность ГК и скорость полёта снаряда ужасная. А стволы в корабликах решают. (+ там ещё куча нюансов есть - в профильной теме написано всё)

7. Атаго хорош, явно лучше Атланты (дальность ГК + баллистика снаряда)

8. Смысл брать вообще прем.корабль есть только если вы планируете качаться куда-то в топ уорвни (8-10) иначе можно и на обычных нафармить

9. Прокачки капитана сичтайте нет - его так же можно и на обычном корабле выкачать, в отличии от танков тут нет повшенных коэффециентов прокачки экипажа на прем.корабле + нет галки "ускоренное обучение"

10. Для коллекции - сомнительно, бои идут дольше чем в танках и выкатывать технику вы сможете раза в 2 меньше за тот же переод

11. Главное качество фармера - дамаг, т.е. заработок серебра в основном идёт с наносимого дамага, поэтому выбирать фармера надо именно с хорошим ГК (всякие крейсеры ПВО идут лесом) - в принципе это аналогично танковому варианту, где всё тоже идёт от ствола и что бы фармить надо наносить дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 794 боя

Я хочу фармить:(

 

ой, дяденька я не про вас, я про другого царя папу карло :)

 

вот недавно играл в корейскую мморпг вот там дааа, гринд жестокий и беспощадный, а тут на 8ом преме да еще на премакке вполне себе не сложно, да и в отличие от гринда пока фармишь играешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Не совсем понятно для чего фармить серебро и опыт капитана. На 4-5 уровнях и без них  играбельно.

Просто кораблики пока не вызывают желания удалить их, как это было с танками и самолетами с первого же уровня. И поэтому для меня эта игра  в  прокачку, сделать их палки-> МБР. 

И еще прем аккаунт тоже увеличивает доход  и опыт экипажа, а на прокачку влияет мало или нет.

 

ПС. Графоний подтягивать будут, замыливанме  (блюр) не спасает? Текстурки по четче не такие мыльные, объем моделькам кораблей добавить не помешало бы, а то они  плоские как... Ну  и анимацию поворота сделать плавной ,сейчас дергается кораблик-паралитик. И как разлочить ФПС. 

Да лень искать по форуму ответы . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

А что в игре кактусы закончились ? Или их все усиленно едят ?)))  Простите  , но доход и опыт пока что на преме зарабатывается куда легче чем на "Илитной"  технике )) Жалко ,что капитанов этих фан-корабликов пока что (ау разрабы!!)  ставить некуда ..(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

я вот думаю, когда разрабы введут "слабые" корабли, на подобии как в танках -  тайп в первые  годы жизни, е25, гочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Тут премы не такие как в танках. Те кто про фарм серебра пишут, думают что тут как в танках и пишут про танки, про фарм местных премов они не в курсе. Вот вам факты по фарму (цифры после ремонтов), это с прем аком:

1 на омахе (не прем, 5 уровень) я привожу 200-300к серебра за бой

2 на гремящем я привожу 100-150к за бой (а это прем, 5 уровень!)

3 на симсе я привожу 100-250к за бой (прем 7го уровня!)

Как видите, тут с доходностью полный швах. Некоторые вообще на луисе фармят. Премы для фарма тут нужны лишь некоторые. Конкретно - мурманск, атланта, атаго. А если сравнить, сколько они привозят и их цену, то для фарма остаётся только мурманск. Ну и более-менее атланта. Атаго фармит как атланта а стоит дороже, поэтому не берите.

Изменено пользователем botbot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
145 публикаций
432 боя

если посмотреть на цены,то вообще не чего своих денег не стоит,по мне так цены сильно завышены

 

цены остались прежними, это доллар вырос 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Тут премы не такие как в танках. Те кто про фарм серебра пишут, думают что тут как в танках и пишут про танки, про фарм местных премов они не в курсе. Вот вам факты по фарму (цифры после ремонтов), это с прем аком:

1 на омахе (не прем, 5 уровень) я привожу 200-300к серебра за бой

2 на гремящем я привожу 100-150к за бой (а это прем, 5 уровень!)

3 на симсе я привожу 100-250к за бой (прем 7го уровня!)

Как видите, тут с доходностью полный швах. Некоторые вообще на луисе фармят. Премы для фарма тут нужны лишь некоторые. Конкретно - мурманск, атланта, атаго. А если сравнить, сколько они привозят и их цену, то для фарма остаётся только мурманск. Ну и более-менее атланта. Атаго фармит как атланта а стоит дороже, поэтому не берите.

а сколько стоит ремонт 9 ур?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

а сколько стоит ремонт 9 ур?

 

Не знаю, 9-ок пока ещё очень мало. А у меня пока не прем 5 уровень максимум. Вообще тут есть 3 статьи расхода после боя: плата за вход в бой, ремонт, плата за боеприпасы. Ну и плюс дополнительно можно платить за камуфляж и премиум снаряжение. Более подробно можно прочитать в статье октавиана про экономику игры, очень рекомендую.
Изменено пользователем botbot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
499 боёв

1) Главный плюс. Премы нужны после переобучения капитана за серебро на новый корабль. 

На линейном корабле в этот момент переобучения "радиоперехват" и прочее не работает, а на премиумном -- работает.

 

2) Незначительный плюс. Премы позволяют быстрее качать одного капитана, дважды снимая x1.5 за день. 

 

3) Минус. Разницы в доходе я не замечаю, потому что сденлать хороший бой труднее, чем на линейном.

Опыта мои премы Арканзас и Юбари приносят в среднем намного меньше, чем проходные корабли на том же уровне.

Премы имеют потенциал, но хорошо на них играть сложнее. Процент побед на моих премах, хуже всех моих кораблей. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

А в чем заключается сложность "Атланты" ? Давно есть желание взять ее, но никак не могу решиться.  

У Атланты маленькая дальность стрельбы (11км) и отвратительная баллистика снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×