Перейти к содержимому

Ipvane

Старший бета-тестер
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3913

Оценка

42 Удовлетворительная

1 подписчик

О Ipvane

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 24.09.1992
  • Знак
  1. В начале сезона эсмов в рангах меньше было - ФАКТ!
  2. Ipvane

    Баг с кнопкой F

    Мне кажется это моды виноваты
  3. Ipvane

    Радио WG

    установи на телефон приложуху Shazam, она скажет название каждой песни
  4. Ipvane

    Тотализатор РБ

    Пусть будет 1213
  5. Ipvane

    Патчи

    Вайн был, есть и будет, независимо от количества и качества контента. Мне, например, нравится, что сейчас часто что-то новое добавляют в эту игру. Жаль в этом патче контента мало. Всё старое: ранги, баланс, экономика. Хотя нет, карта новая)
  6. Вчера вон 35к онлайна было. Я такого ежу давно не видел
  7. Ipvane

    Помогите подобрать музыку

    Ругаться не хочу, но вам не лень это было писать? тратить время, прошли бы мимо, если помогать не хотите. А раз уж не прошли , подскажите, мил человек, как это загуглить?
  8. Ipvane

    Помогите подобрать музыку

    Спасибо вам Оромное!)
  9. Ipvane

    Помогите подобрать музыку

    Отлично) хоть понял в какую степь метить)
  10. Ipvane

    Помогите подобрать музыку

    отлично) именно такое и нужно)
  11. Доброго времени суток! Ребята нужна ваша помощь. Есть одна хорошая музыкальная композиция(на вкус и цвет ) - "Earth Wind and Fire - September(Do You remember)" . Нужно найти ещё 3-5 композиций подобного плана, чтобы были похожи по энергетике, стилю и посылу. Если у кого-то есть на примете что-то похожее, будьте так добры, скиньте название и исполнителя. Или хороший способ как найти такие треки. Заранее благодарен. Трек от разработчика будет совсем круто)) С меня плюсы в карму) Ещё аналог duft punk - get lucky
  12. Ipvane

    Не понятно

    У меня телевизор не работает, подскажите в чём проблема?
  13. Ipvane

    [0.5.7.х] Интерфейс

    Добрый день! По поводу кругов на минкикарте( гк, торпеды пво и т.д.) хотелось сказать вот что. Вещь очень полезная, но хотелось бы следующей доработки: мне кажется, что нужно чтобы на каждый корабль(или хотя бы класс кораблей) мои настройки запоминались, например на эсминце я выбираю в настройках только круг засвета, а на крейсере круг засвета мне не нужен, а нужен радиус действия пво( который на эсминце не нужен). Поэтому в каждом бою приходится менять настройки мини-карты, а это утомляет. Не знаю тут это писать или нет, но не всегда срабатывают кнопки(в бой, модули, да - нет и .т.п.) Не всегда нажимаются с первого раза. я нажимаю, например "в порт" нажимаю "да". А кнопка как будто залипла. не всегда это замечаешь, и думаешь, почему так долго грузится, только потом понимаешь что нужно ещё раз нажать "да". Спасибо
  14. Мне кажется рано или поздно что-то в этом направлении будет, и разработчики это понимают. В конце концов потолок скила ну очень низкий, и рандомность событий высокая, что приведёт, мне кажется к тому, что мы будем зависеть от ордера и командного взаимодействия.
  15. всё логично. но придумал это не я, сказано было кем-то из разработчиков, на одном из стримов
×