Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Нужен совет

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций
118 боёв

Ви таки что то имеете против АМД? :)

 

PS4 и XBOXone тихо не понимают о чём стоит спор.

Правда серия А10 не фонтан, но для того, чтоб собрать начального уровня и не покупать дешёвую *** в виде видеокарты, то вполне подходит.

 

 

По теме

Как вариант, то могу предложить ещё посмотреть на HD 7970 GHz Edition или его старшего брата HD 7990 (дикий зверь, но и жрёт за двоих), но тут надо искать не фермерские, а более приземленные варианты.

А так грубо говоря R7 260X это HD 7790, R9 270X это HD 7870, а HD 7970 это R9 280X. Но в тот же момент GHz Edition более интересный вариант за счёт заводского разгона.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Мне посоветовали видеокарту Gigabyte GV-R726XOC-2GD. Вы знаете, в целом все отлично. Практически все интересные современные игры на компьютер проверялись, никаких проблем с изображением не возникало. Покупалась видюшка вполне по приемлемой цене. 
Пользовался так-же видеокартой GTX 670 2 gb, она способна при высокой нагрузке увеличивать частоту ядра, что дает максимальную производительность этой видеокарте, а отличная шина памяти работает на высокой скорости передачи данных. Оснащена интерфейсом HDMI 1.4 и DisplayPort, которые обеспечат отличное изображение. 
Вот сравнение видеокарт Nvidia и Radeon :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Asus Radeon R7 360

Asus Geforce GTX 750 Ti

GiGabyte R7 260X

Sapphire R7 260X

 

собрал такой конфинг:
 
Процессор AMD Athlon X4 860K 3.7 ГГц (4.0 ГГц Turbo Core)
Оперативна память 8 гб

Блок питания 700W

 

Теперь нужно хорошую видеокарту чтоб все игры 2015 и 2016 года на ультра летали (монитор 1280x1024) 

нужно Обезательно 2 гб видеопамяти!

И я беру асус только за 2 вентилятора,или взять от MSI там дешевле? 
и GeForce крайний вариант так что лучше посоветуйте что нибуть от радика):)
 

 

Видел подобную тему, как чел спрашивал за железо, что ему лучше собрать для 2017го года... А в этой теме не далеко ушли... с 14-го до 16го года гадать про железо) 

Так вот если даже брать ультра настройки , то на мой взгляд, радеон вообще не вписывается в эту сборку... цена не просто так снижена, радион не оптимизирован под стабильную игру, всегда с ним будут проседание. И это пишут на всех форумах подобных тем. А альтернативу какую можно взять... предлагаю воспользоваться онлайн конфигуратором. Это новые возможности, при помощи которых сервер сам подберет рекомендованное девайсы по совместительству, еще и цены выведет онлайн магазинов. Читай такую вот статью, на ней рассматривается такой сервис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×