Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blackvelker

Предложение для разработчиков

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
213 публикации

Я хотел бы вам предложить более интересный навык как:  УПРАВЛЕНИЕ ЭКИПАЖЕМ!  А именно...

1- Когда попадает торпеда в судно, можно выбрать на чём сосредоточить экипаж! 

2- СОСРЕДОТОЧИТЬ основной экипаж на ОРУДИЯХ ГК ( + 50 к точности , - 50 к скорости ремонта)  или наоборот!  

Но при этом корабль тонет в 2 раза быстрее!  А если Сосредоточить экипаж на ремонте судна ( в зависимости от ситуации) то -50 к  точности и + 50 к ремонту! С условием что ГК дольше будут поворачивать и перезарядка дольше! 

Изменено пользователем Blackvelker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Экипажей пока не планируют. Система с капитанами вполне себя оправдывает:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
213 публикации

Экипажей пока не планируют. Система с капитанами вполне себя оправдывает:hiding:

 

Нет я имел в виду чтобы сделали ЕЩЁ ФУНКЦИЮ  ) по мимо ремонта!  У меня если корабль тонет и я знаю что мне бесполезно ремонтироваться , дак мне проще на ГК всё сосредоточить ! я вотк  чему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Нет я имел в виду чтобы сделали ЕЩЁ ФУНКЦИЮ  ) по мимо ремонта!  У меня если корабль тонет и я знаю что мне бесполезно ремонтироваться , дак мне проще на ГК всё сосредоточить ! я вотк  чему

 

Кока стрелять пошлете? А пушек на всю команду хватит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
213 публикации

А я не понял.....

Чего не понять! Твой корабль тонет и ты понимаешь что ОН ПОЛЮБОМУ затонет! Ты бы экипажу отдал приказ на РЕМОНТ или СОСРЕДОТОЧИТЬ Все усилия на ГК и надавать люлей пока  не пошёл на дно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
4 043 боя

Каждая новая игра от WG это новое разочарование. Надо в игре эсминцы и авики оставить. Пусть друг друга торпедами закидывают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Произошло что-то удивительное и совершенно неожиданное. Строгий приказ боцмана ,казалось, влил новую энергию в каждого человека из команды. С необычайной быстротой начала таять гора материалов в камере, люди летали к складам ,словно не ощущая тяжести на плечах. Малярные кисти получили вдруг необычайную подвижность и легкость. Электрики освоились наконец со сложными и тонкими работами в жилых помещениях - молотки,ключи, отвертки заработали в их руках с необычайной подвижностью, и одна каюта за другой сдавалась готовой начальнику хозяйственной службы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Зачем это нужно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

Ага, ввести скиллы и перки, шобы ажно в три ряда поперёк экрана! )

Надо вообще поотнимать нафих то что есть сейчас. Долой умения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Я хотел бы вам предложить более интересный навык как:  УПРАВЛЕНИЕ ЭКИПАЖЕМ!  А именно...

1- Когда попадает торпеда в судно, можно выбрать на чём сосредоточить экипаж!

2- СОСРЕДОТОЧИТЬ основной экипаж на ОРУДИЯХ ГК ( + 50 к точности , - 50 к скорости ремонта)  или наоборот!

Но при этом корабль тонет в 2 раза быстрее!  А если Сосредоточить экипаж на ремонте судна ( в зависимости от ситуации) то -50 к  точности и + 50 к ремонту! С условием что ГК дольше будут поворачивать и перезарядка дольше!

 

C ума сойти. ВНЕЗАПНО!!!111 корабль тонет, а у ГК +50 к точности. Суперпредложение.

Может быть, вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат? (с) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Чего не понять! Твой корабль тонет и ты понимаешь что ОН ПОЛЮБОМУ затонет! Ты бы экипажу отдал приказ на РЕМОНТ или СОСРЕДОТОЧИТЬ Все усилия на ГК и надавать люлей пока  не пошёл на дно! 

Это я понял, я не понял причину поднятия такой темы(перка, умения).

Причина возникновения меня интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Кока стрелять пошлете? А пушек на всю команду хватит?

 

Будут из винтовок и пистолетов отстреливаться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Чего не понять! Твой корабль тонет и ты понимаешь что ОН ПОЛЮБОМУ затонет! Ты бы экипажу отдал приказ на РЕМОНТ или СОСРЕДОТОЧИТЬ Все усилия на ГК и надавать люлей пока  не пошёл на дно!

 

Лично я отдал бы приказ подготовить все сас.средства  и начать эвакуацию.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
665 боёв

Это я понял, я не понял причину поднятия такой темы(перка, умения).

Причина возникновения меня интересует.

 

Причина в том что братве разнообразия уже не хватает.

 

Я бы сделал другое предложение разработчикам.

 

После прокачки любой из веток в порту остается 4 корабля + пара премиальных среднего уровня. Но пацаны не мотивированы продолжать играть кораблями начального, среднего уровня и т.д. Почему например Палладу и Диану встречают так кисло? Да потому что 2-ой уровень - прошел и забыл. Кроме как пройти второй уровень они нафиг не нужны больше. 

 

Короче, надо заинтересовать играть кораблями всех уровней. Я не представляю как это можно сделать, но я и не разработчик и компьютерные игры не создаю.

Изменено пользователем _Sahib_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Причина в том что братве разнообразия уже не хватает.

46 боёв, там 4-5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Я хотел бы вам предложить более интересный навык как:  УПРАВЛЕНИЕ ЭКИПАЖЕМ!  А именно...

1- Когда попадает торпеда в судно, можно выбрать на чём сосредоточить экипаж!

2- СОСРЕДОТОЧИТЬ основной экипаж на ОРУДИЯХ ГК ( + 50 к точности , - 50 к скорости ремонта)  или наоборот!

Но при этом корабль тонет в 2 раза быстрее!  А если Сосредоточить экипаж на ремонте судна ( в зависимости от ситуации) то -50 к  точности и + 50 к ремонту! С условием что ГК дольше будут поворачивать и перезарядка дольше!

 

А давайте добавим третий вариант! Сосредоточить экипаж в машинном отделении! Сбегается команда и начинает пинать и подталкивать поршни, машинка выдаёт 200% мощности и корабль начинает бегать со скоростью 90 узлов!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это как в Star Trek, не ММО, там можно направлять энергию на лазеры, щиты и двигатели. Во время ремонта на все остальные узлы поступает меньше энергии. Если как-то реализовать хоть такую кастомизацию в кораблях, может быть получилось что ни будь интересное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
665 боёв

46 боёв, там 4-5 лвл.

 

Кому то раньше, кому то позже. А может новый аккаунт? Кто его знает...

 

По-факту, на выходе у меня окажется 4 корабля из которых более менее возюкать буду максимум на двух. Другие либо не так интересны либо хуже себя чувствую на них. Вот и вся ветка. Остальная туева хуча кораблей всей ветки просто не играбельна и оказывается не нужна. Не будет вообще никакого смысла ходить на них. И зачем мне вообще прем корабль 7 уровня например, если я все равно уже сейчас на 6 уровне знаю что докачаю ветку до конца в любом случае и все эти премы буду кромсать в капусту на своих 10 уровнях. ТТо есть зачем мне самому покупать 7 уровень если придется встретиться с 9-10 который меня порвет в клочки.

 

Но если сделать играбельными, нужными хотя бы большую часть кораблей ветки - это реально была бы фича какой нигде нет. Ни в каком другом проекте.

Изменено пользователем _Sahib_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×