Перейти к содержимому
anonym_q5WA0c4Y6RE6

Фитбэк ( больше года в игре...)

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

А вы замечаете, что ноют только линкороводы? То у них авики нагибают (мешают из бинокля по кд шмалять), то крейсера жгут (руки не завезли что бы попадать по кому-то маневрирующему, а не идущему так же по рельсам), то ЭМ торпедами мучают (какой маневр? С рельс нет схода!)

ЛК-воды особенные какие-то (одаренные) :sceptic:

лицо-рука.

 

ну ок давайте верёнм тех АВ, что были ДО 0,3,0. Давайте. Там взведение торпед было вроде в 300-400 метров. Сейчас около 1 км. И оставим нынешнюю скорость авиа групп.

 

КР реально жгут, если я на КР делаю по 6-7 пожаров - это о чём-то говорит. Средние 4 пожара на игрока это как средняя температура по больнице.

 

Не качал японские ББ - амеров качаю.

 

 

Мы с вами на общественном форуме. Общайтесь в личке, там вам никто не помешает. Но слились вы знатно тем не менее.

 

Не путайте ЛКводов и этих вот нинагибющих.

настаиваем на рассмотрении разницы в 1.5 раза по урону? храбрец, это хорошо.

 

Чаще попадал. Молодец. А теперь свали из темы, тебе тут не рады :D

Очередной ольфатостер в очередной раз не смог в лк и загоняет про историчность.

 

Ну да о чем тут можно говорить, когда у него менее 30к среднего на всех лк, включая фусо.

Ага. особенно когда сжигаешь на крейсере какой-нибудь линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Ну да, 5 попаданий крейсеру в борт с залпа Конго с 8км, куда уж точнее, на 2к дамага! И так в 95% случаев, в остальных максимум одна цитадель на 10-12к. И всего один ваншот за 25 боев на нем, и это с 35% попаданий ГК.

 

Ужас какой! Нужно всех ваншотить! По 5 раз за бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Ну да, 5 попаданий крейсеру в борт с залпа Конго с 8км, куда уж точнее, на 2к дамага! И так в 95% случаев, в остальных максимум одна цитадель на 10-12к. И всего один ваншот за 25 боев на нем, и это с 35% попаданий ГК.

 

Извините, но веры на слово мультам у меня нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

 

Ужас какой! Нужно всех ваншотить! По 5 раз за бой!

 

А почему бы и нет, как это было в 0.3.0, если сами лезут ближе 5км, зная, что в большинстве случаев сейчас им ничего не будет?

 

Извините, но веры на слово мультам у меня нет.

 

Ваше право, но я говорю то, что есть.

 

Изменено пользователем KrustyTheClown

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Нытьё про цитадели и пожары радует.

Наверно надо наглядно показать что и как работает механика игры.

- гайд от z1oo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Тут как бы командная игра и не должен кр справляться с лк один на один ни далеко ни вблизи от слова совсем !!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

Ну да, 5 попаданий крейсеру в борт с залпа Конго с 8км, куда уж точнее, на 2к дамага! И так в 95% случаев, в остальных максимум одна цитадель на 10-12к. И всего один ваншот за 25 боев на нем, и это с 35% попаданий ГК.

 

Ок, хорошо. Объясните мне, почему я наношу урон, а вы нет? 

 

Чаще попадал. Молодец. А теперь свали из темы, тебе тут не рады :D

 

Нет проблем, устройтесь модератором и выгоните меня если нарушу хоть одно правило. А до тех пор терпите молча. 

5863813.png

 

 

Что это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Тут как бы командная игра и не должен кр справляться с лк один на один ни далеко ни вблизи от слова совсем !!!!

 

Извини, но если за рулем краб, то с ним справится кто угодно. Во-первых у япкрейсеров есть торпеды и если знать когда их кидать, то рельсоходы будут страдать. То же самое и с фугасами. Если ЛК не обращает на тебя внимания почему бы его и не засыпать ОФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Фусо.

 

И? Так нагибает или нинагибает? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Слышь, старший альфа-тестер... Ты может неправильно как-то на линкорах играешь? Или может считаешь, что в драке линкор против 3-4 крейсеров линкор должен победить? Так я тебе напомню, что Шарнхорст и Гнейзенау, два, щуко, линейных крейсера, наполучали от конвоя авика - трех эсминцев, в щи. Хотя авик и потопили, пришлось уходить на хороший такой ремонт.

 

там был таки одын торпед в одын линкор)). И таки всех они утопили. Авик был таки тяжелым. И "наполучали" в данном случае англичане, так как два! Линкора! внезапно подкрались на дальность залпа по авику, который собственно просто утоп. А эсминец да - героический капитан попался. Но все же просто повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Ок, хорошо. Объясните мне, почему я наношу урон, а вы нет? 

 

 

Нет проблем, устройтесь модератором и выгоните меня если нарушу хоть одно правило. А до тех пор терпите молча. 

 

 

Что это?

 

посмешище.

 

накачал статку - айда на форум.

 

только заява типа "вы просто не попадаете" и "вы просто плохо целитесь" работает только против тех, кто не видел того , что творится с разбросом лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

народ я не смог в колорадо, че делать, мой ****** улетает на марс в каждом бою, возможно я редкостный краб, но всё же, научите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

посмешище.

 

накачал статку - айда на форум.

 

только заява типа "вы просто не попадаете" и "вы просто плохо целитесь" работает только против тех, кто не видел того , что творится с разбросом лк.

Ок, как я накачал статку? И я рекомендую перестать хамить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

 

И? Так нагибает или нинагибает? 

 

Линкор нагибает линкор....

И да, если с ЛК всё гуд, то поясните, чё ж у Вас на Нагате 53 % побед, а на этом же уровне у КРа - больше 70 % ?  Кто ж нагибает, а ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Крикунам про руки..... когда с ЛК бодаешься, то норм, они просто не УВОРАЧИВАЮТСЯ от снарядов....

\5863813.png

 

Глупые отмазки! :trollface:

 

shot-15.07.08_15.12.00-0322.jpgshot-15.06.30_11.37.31-0020.jpgshot-15.06.26_12.07.24-0780.jpg

shot-15.07.08_15.12.00-0322.jpg

shot-15.06.30_11.37.31-0020.jpg

shot-15.06.26_12.07.24-0780.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

ТС, ваши хотелки кончатся перестрелкой друг в друга с краёв карты. Разработчики уже отвечали и за точность и за скорость полёта. Основной посыл - заставить корабли сближаться, иначе бои очень унылы. Но я согласен с тем, что некоторые кр слишком долго живут под огнём лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Автор поста на Фусо смог нагнуть 4 линкоры.

Если взять в расчет что они от него сбежать не могут, как и к нему приблизится - это героическая победа )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

С Лк проблема только на ранних лвлах 4-6,на 7 уже более менее,я пока колорадо выкачивал до норки привык к нему. И дистанцию держу и урон наношу нормальный. Косость ГК есть, но с 10-12 км с полного залпа обычно крейсера теряют треть хп(не каждый раз) так что тут просто надо привыкать к геймплею и так же надо знать карты куда стоит лезть а куда нет. Очень часто вижу Лк которые откровенно лезут в места где их точно встретят Эсминцы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×