Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gaudy

Аниме - ум, честь и совесть нашей эпохи!

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Больше няшек ,больше !! :rolleyes:

 

п.с. я старый анимешник (ужас)  :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Да, кстати, а данная тема вообще имеет место жить? Я пока не буду спешить, но мне одному кажется, что данная тема является провокационной?

Заметил странную вещь, как минимум(!) 50% бета-тестеров, пишущих на форуме, имеют аниме аватары(1). Их принимали в тестеры исходя из их любви к аниме или они такими становились в процессе игры в WoW?(2) Может мне, пока не поздно, пора завязывать с кoрабликами? Кто-нибудь может объяснить этот парадокс природы?(3)

 
Собственно. 

1: непонятна проблема с аватарками. Что мешает?

2: данное сообщение имеет смысл, что людей любящих аниме в тест принимать нельзя было? (я это так понял) и более того слово "такими". Это намёк на то, что люди, любящие аниме неправильные или что? (опять же, сугубо моё понимание автора)

3: парадокс природы? собственно где парадокс, в том, что людям что-то нравится, но вам это не нравится? Сомневаюсь, что здесь есть какой-то парадокс.

(собственно у меня почему-то всё же подгарело и мне стоит идти спать, а то голова не варит и весь этот поток сознания мог быть написан в предсонном состоянии без осознания того, что я пишу)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

 

а зачем тебе это знать? Хошь объявить охоту на членов тайного братства?

Может это они откроют охоту на не анимешников, когда начнут захват мира и нам пора вступать в их ряды? Помнится в Сауз Парке была серия, как коварные японцы захватывали мир используя аниме и всяких пикачу.

 

Товарищ, вам кажется! Я могу предположить только одно: возможно из-за вашего отношения к такой вещи как "аниме" у вас внимание больше удиляется на аниме аватарку, а не на обычную, потому вы обращаете больше внимание на них. Так же, среди людей любящих "аниме", у нас тут действительно можно найти некоторых флудерастов (Aoki_Hagane яркий пример) которые в разных темах часто светятся. Вы можете посмотреть внимательно и обнаружите одну страшную вещь: людей с аниме картинками далеко не 50% (их больше :P ) Ну а если без шуток, то народ разный на форуме, и понилюбы и вахофаги, почему к ним никаких притензий нет? (просто все любят ваху и боятся священного банхамера или экстерминатуса от модераторов)

Понилюбы и вахофаги...?! Вах, вах, зачэм ругаешся, дарагой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Какой-то специфический юмор у детей нынче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

Да, кстати, а данная тема вообще имеет место жить? Я пока не буду спешить, но мне одному кажется, что данная тема является провокационной? Собственно. 

1: непонятна проблема с аватарками. Что мешает?

2: данное сообщение имеет смысл, что людей любящих аниме в тест принимать нельзя было? (я это так понял) и более того слово "такими". Это намёк на то, что люди, любящие аниме неправильные или что? (опять же, сугубо моё понимание автора)

3: парадокс природы? собственно где парадокс, в том, что людям что-то нравится, но вам это не нравится? Сомневаюсь, что здесь есть какой-то парадокс.

(собственно у меня почему-то всё же подгарело и мне стоит идти спать, а то голова не варит и весь этот поток сознания мог быть написан в предсонном состоянии без осознания того, что я пишу)

Вам когда-нибудь говорили, что вы зануда? Без обид. Вы еще напишите, что тема не только провакационна, но и неполиткорректна и задевает чувства любителей аниме. (facepalm)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Вам когда-нибудь говорили, что вы зануда? Без обид. Вы еще напишите, что тема не только провакационна, но и неполиткорректна и задевает чувства любителей аниме. (facepalm)

 

За него отвечу: да:trollface:

 

По факту, тут просто такие темы вызывают набигания и бомбардировку экскрементами адептов сего ответвления культуры (но нам-то пофиг, азари-коммандо везде пройдёт). Вот народ и беспокоится.

 

upd: Удивительно, что в этой пока никто не наделал. Ну, видать, спят пока что:trollface:

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

 

За него отвечу: да:trollface:

 

По факту, тут просто такие темы вызывают набигания и бомбардировку экскрементами адептов сего ответвления культуры (но нам-то пофиг, азари-коммандо везде пройдёт). Вот народ и беспокоится.

 

upd: Удивительно, что в этой пока никто не наделал. Ну, видать, спят пока что:trollface:

Значит на форуме действительно много (анормально) любителей аниме и мой вопрос имеет право быть задан. Просто в танковом форуме я такого не замечал, вот и решил поинтересоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Просто в танковом форуме я такого не замечал

 

Там у нас есть целый собственный раздел под эгидой модераторов, откуда можно даже не вылезать: пообщаться о любимом и об игре можно в тамошних темах, а информацию получить с портала. Ну а если кому-то хочется прийти и грязно выругаться пару десятков раз - тот получает в щщи) Оттого и кажется. Я там долго не сидел, конечно, но кмк система именно такая.

 

Ждём тут аналогичного. И нам легче, и "несочувствующие" будут беситься меньше)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Свет ! Они летят на свет ! (с)

В танчегах давно уже трэш и угар.

А здесь теплота и ламповость ЗБТ поспособствала росту популяции анимефагов.)

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

Потому что всё подчиняется адмиралтейскому коду.

9349a1fec43d.jpg

 

Какая милая мадмуазель рядом с Конго.

 

По теме темы. Я тут ждал другого содержания :angry:. То содержание, которое есть, провокационно.

Может вы боитесь заразиться и ищете вакцину от аниме? Удачи в бесплодных скитаниях. Ибо ряд вещей очевиден. А нестандартные методы, которые я могу посоветовать ни к чему хорошему не приведут. 

Парадокса нет, просто анимешников не так мало как кажется (простой пример, у меня из знакомых никто за Путина не голосовал, но у президента рейтинг 81%) и они обожают писать на форумах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Значит на форуме действительно много (анормально) любителей аниме и мой вопрос имеет право быть задан. Просто в танковом форуме я такого не замечал, вот и решил поинтересоваться.

 

Упаси нас от танкового форума, хоть здесь без грязи пока. Я не ханжа, но тупость напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

... (простой пример, у меня из знакомых никто за Путина не голосовал, но у президента рейтинг 81%) и они обожают писать на форумах.

А разве не 86%?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Значит на форуме действительно много (анормально) любителей аниме и мой вопрос имеет право быть задан. Просто в танковом форуме я такого не замечал, вот и решил поинтересоваться.

 

  А вот со слова "Аморально" попрошу поподробнее  :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Вы еще напишите, что тема не только провакационна, но и неполиткорректна и задевает чувства любителей аниме. (facepalm)

ооо, да. Это они любят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

Упаси нас от танкового форума, хоть здесь без грязи пока. Я не ханжа, но тупость напрягает.

 Форум, та ладно. Меня удивил тишайший корабельный чат. За 200 боев, был замечен только один истеричный школьник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

А вот со слова "Аморально" попрошу поподробнее 

 

Имелось в виду "ненормально", т.е. странно.

Кажись, я проникся смыслом вопроса автора. Действительно странно, такие толпы своих до этого форума мне не встречались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

 А вот со слова "Аморально" попрошу поподробнее  :sceptic:

 

(анормально)! :teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

 Форум, та ладно. Меня удивил тишайший корабельный чат. За 200 боев, был замечен только один истеричный школьник.

 

Игра очень сложная, пишут только тогда, когда сольются. При этом, если ты полезешь разнимать - обольют грязью. Привет танки. 

Конечно, в основном, в моих боях в чате подснежники цветут и пахнет розами, т.к. играю 6+ лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×