Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gaudy

Аниме - ум, честь и совесть нашей эпохи!

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 Форум, та ладно. Меня удивил тишайший корабельный чат. За 200 боев, был замечен только один истеричный школьник.

 

Не, мне чаще неадекваты попадаются.  Штук 5 пришлось забанить с помощью ЦПП. Даже скрины неудобно публиковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

ТС беги, пока не поздно ! Тут даже в среде разрабов есть любители волчицы и ***ов. Если не разорвать контакт, сам станешь анимешником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

(анормально)! :teethhappy:

 

 

 

Тоже словечко неочень, и за что вы так не любите яп. мультики ?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 762 боя

В порядке бреда и флуда.

Я не люблю свеклу. Какой я плохой свеклофоб. Но я же не размахиваю этим перед всеми, ну и не агитирую за это скрытно и провокационно.

P.S. всем добра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Значит на форуме действительно много (анормально) любителей аниме и мой вопрос имеет право быть задан. Просто в танковом форуме я такого не замечал, вот и решил поинтересоваться.

 

в танковом форуме полно биберов и пони.. Кажется вы просто придираетесь..  И да у меня так же стояла аниме аватарка Китаками

 6353.jpg

Spoiler

 shot-15.06.12_07.22.55-0214.jpg

 :trollface:

 

upd. :popcorn:

0_e10f5_a5e87070_orig.jpg

shot-15.06.12_07.22.55-0214.jpg

Изменено пользователем Evil_Moderate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

Тоже словечко неочень, и за что вы так не любите яп. мультики ?:)

 

 

Ну, к яп мультикам я отношусь, скорее, с юмором. А слово "анормально", относится не к аниме в целом, а к большому количеств бета-тестеров с аниме аватарами.

Игра очень сложная, пишут только тогда, когда сольются. При этом, если ты полезешь разнимать - обольют грязью. Привет танки. 

Конечно, в основном, в моих боях в чате подснежники цветут и пахнет розами, т.к. играю 6+ лвл.

Ничего, не пройдет и пары месяцев, как подтянутся нервные юноши и мы сможем узнать все о себе. Пока наслаждаемся тишиной и дышим чистым морским бризом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

А теперь посмотри на супертестера с аниме-аватаром и сожги себе мозг этим парадоксом.

 

upd. на двух супертестеров

 

На трех десу

Заметил странную вещь, как минимум(!) 50% бета-тестеров, пишущих на форуме, имеют аниме аватары. Их принимали в тестеры исходя из их любви к аниме или они такими становились в процессе игры в WoW? Может мне, пока не поздно, пора завязывать с кoрабликами? Кто-нибудь может объяснить этот парадокс природы?

 

А вы не знали это было обязательным условием приема на Альфа тест и Бета тест.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 235 боёв

У меня так вообще Том и Джерри:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
Старший альфа-тестер
152 публикации

Заметил странную вещь, как минимум(!) 50% бета-тестеров, пишущих на форуме, имеют аниме аватары. Их принимали в тестеры исходя из их любви к аниме или они такими становились в процессе игры в WoW? Может мне, пока не поздно, пора завязывать с кoрабликами? Кто-нибудь может объяснить этот парадокс природы?

1392052101_370246974.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Прям заходишь на форум и видеть человека с аниме-аватаркой, жуть берет, а он еще и тестер!!! :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Прям заходишь на форум и видеть человека с аниме-аватаркой, жуть берет, а он еще и тестер!!! :hiding:

 

Альфа-тесер, Бета-тестер да ещё и Супер-тестер (жаль на ранней альфе не побывал) это ж ужас. (можно ещё виновных найтии в некоторых проблемах игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Они просто потерянные личности. Не обращай внимание.

P.S. Да я ненавижу эту дрянь и совершенно её не понимаю.

 

И вам всего наилучшего! Мы тоже относимся с уважением к вашим интересам. \(^_^)/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

 

Попервое, ненавидеть вы можете что угодно, однако мнение своё об этом, будьте добры, держите при себе. Затем, оскорблять людей с другими взглядами и интересами это как минимум некрасиво. Ну и на последок всё сразу, вас же никто не заставляет понимать, я вот не понимаю квантовую физику (да и не сказал бы, что люблю её) но я же не говорю про всех людей, которые её понимаю, что они - "потерянные личности"

 

Дронни, хейтеры такие хейтеры, они ни разу не пробовав будут ненавидеть десу.

 

Им бесполезно что то объяснять или доказывать лучше просто игнорировать десу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Более того, даже в рядах Лидеров форума они есть.:ohmy: Она везде! Беги ТС!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Более того, даже в рядах Лидеров форума они есть.:ohmy: Она везде! Беги ТС!:izmena:

 

Все, для ТС это сильный шок, зачем так явно?):teethhappy:
02:47 Добавлено спустя 0 минут

Тут сходка супертестеров с аниме-аватарами? 

 

И не только с приставкой -супер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Кстати да, непонятно зачем в аниме рисуют персонажей с невероятно большими глазами, что бы европейцам больше нравилось, захватить больше власти над умами западных людей? )

Почему нет узкоглазых негров негоциантов погонщиков скота например? 

зы: доброе утро, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Все, для ТС это сильный шок, зачем так явно?):teethhappy:
02:47 Добавлено спустя 0 минут

..

Шла четвертая страница темы... ему пора бы уже догадаться. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×