Перейти к содержимому
Freewheeling

Предложение для разработчиков по борьбе с дрифтом

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

я вот думаю что изменения в патче по границе вызовут больше вайна! :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций

я вот думаю что изменения в патче по границе вызовут больше вайна! :B

 

Поглядим, впринципе уже вариантов решения было предложено множество, что нибудь да придумают поди, я в них верю :) Кстати емнип в 3.0 граница не такая была как щас а как раз с торможением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

 

Поглядим, впринципе уже вариантов решения было предложено множество, что нибудь да придумают поди, я в них верю :) Кстати емнип в 3.0 граница не такая была как щас а как раз с торможением.

 

да с торможением норм было! остается только верить)
06:35 Добавлено спустя 4 минуты
видимо тс просто клац-клац )) вчера на миоко сопровождал дрифтера до края карты но точка то наша была!ну помер! но помер унеся с собой двух эс))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

на эту линию может затолкать союзник

 

1. Свой маневр надо планировать заранее.

2. В танках же есть фича - утопил союзника (случайно спихнул) - стал голубым. Не без приколов, но здесь тоже подобное можно реализовать.

3. Кислотный туман я еще на альфе предлагал. Когда Зло потопить пытался на стриме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

Блин. Пишу второй раз за утро. В точку пересечения корпуса и линии границы.

Полная ерунда.

Стрелять нужно в центр части корпуса, находящегося в поле боя, и при этом с упреждением, как будто корабль идет параллельно линии. Т.е. корабль движется с максимальной скоростью, но с минимально уязвимой проекцией относительно вас. Стрелять в зону линии границы, или за нее абсолютно бесполезно. 

"Гуру" хреновые не знают что за линией дамаг не наносится, и система подстройки СУО по дальности начинает врать на километры.

Прежде, чем писать всякую ***, стоит поиграть и пострелять по таким дрифтерам. 

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

выдать ТСу мядаль с голубой полосочкой. Создавайте больше тем про край, это поможет...

Не поможет. Разработчики явно неспособны что-то с этим делать. Вплоть до того, что модераторы периодически пишут, что это - вообще незначительная проблема. , Мол, чего развайнились?

То, что уже целые караваны гордо шествуют в такой противоестественной позе (что-то типа мужика движущемуся раком задницей к вам в на улице, что нормальными людьми будет расценено совершенно однозначно) - это просто фигня. Честно говоря уже есть желание "стукнуть" Милонову с Мизулиной о пропаганде гомосексуализма в игре. Целые толпы этих....нетрадиционных....и все задницей торгуют.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Не поможет. Разработчики явно неспособны что-то с этим делать. Вплоть до того, что модераторы периодически пишут, что это - вообще незначительная проблема. , Мол, чего развайнились?

То, что уже целые караваны гордо шествуют в такой противоестественной позе (что-то типа мужика движущемуся раком задницей к вам в на улице, что нормальными людьми будет расценено совершенно однозначно) - это просто фигня. Честно говоря уже есть желание "стукнуть" Милонову с Мизулиной о пропаганде гомосексуализма в игре. Целые толпы этих....нетрадиционных....и все задницей торгуют.

 

да так и есть, нашествие.... бесит -__-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций

Не ну иногда эпично бывает на синей линии :) Я вот вчера на фусо против упершегося в линию нью йорка крутился-крутился в тесноте пока сам в линию не уперся, ну и стреляли в другу друга пока стыковка союз-апполон не произошла :) Мне как бы не жалко было у меня жизня красная была а нюйорк почти фуловый был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 

А собственно говоря - чем он так надоел, этот несчастный факт?  Как я понимаю, только тем, что некоторые не в состоянии попасть по кораблю?  Прекрасно можно попасть и тот игрок за краем карты себя даже ущемляет, ограничивая маневр своего корабля, если уж на это пошло.

Юзай форум, этот вопрос был подробно совсем недавно рассмотрен, люди любезно даже схему нарисовали куда целиться. Что тут не так и из-за чего тему поднимать?

Я бы на твоем месте уж спросил куда целиться в данном случае, но это же так сложно, надо выплеснуть себя на форуме.

Ну да, если дрифтует "Амёба", то в неё можно попасть. А как насчёт тех кто умеет думать и меняет сторону движения?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 

да с торможением норм было! остается только верить)
06:35 Добавлено спустя 4 минуты
видимо тс просто клац-клац )) вчера на миоко сопровождал дрифтера до края карты но точка то наша была!ну помер! но помер унеся с собой двух эс))

Ну да, я рачина, а ты имба с 50% побед...

13:26 Добавлено спустя 4 минуты
Хотелось бы обратиться к 85% отписавшихся в этой теме - эту тему я создал чтобы выразить своё мнение и идею по поводу дрифтинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Полная ерунда.

Стрелять нужно в центр части корпуса, находящегося в поле боя, и при этом с упреждением, как будто корабль идет параллельно линии. Т.е. корабль движется с максимальной скоростью, но с минимально уязвимой проекцией относительно вас. Стрелять в зону линии границы, или за нее абсолютно бесполезно. 

"Гуру" не знают что за линией дамаг не наносится, и система подстройки СУО по дальности начинает врать на километры.

Прежде, чем писать всякую ***, стоит поиграть и пострелять по таким дрифтерам. 

 

Не за линию стрелять, а в корпус в точке пересечения. С твоим прицелом, если он тормозит - никуда не попадешь. Вот из-за таких прицельщиков и тему поднимают. "Гуру, блин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

Самое изящное решение это выход в ангар типа вышел из боя - сбежал! Со штрафами естественно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Самое изящное решение это выход в ангар типа вышел из боя - сбежал! Со штрафами естественно!

 

Изящное решение - это не писать ерунду на форум. В линию через раз влетают из-за выбитых рулей, неудачного маневра или прилипнув в прицел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 547 боёв

 

Изящное решение - это не писать ерунду на форум. В линию через раз влетают из-за выбитых рулей, неудачного маневра или прилипнув в прицел. 

 

Очевидно вы в песке возитесь, сходите посмотрите на 6-8 лвла, там чуть что так сразу в линию играть начинают все подряд.

В линию с выбитыми рулями как влетел - так и вылетел. 

Надо у скользящих убирать возможность стрелять, и пусть себе скользят сколько им захочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Край карты сделан так себе, но играя 1к боев, не заметил какого-то дискомфорта, чего все привязались к этой границе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

а ты попробуй сам, дрифтуй вдоль края против 2-3 противников и оцени какие твои оппоненты внезапно косые

только не забывай менять угол дрифта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

:bajan: Уже даже был дан ответ по решению края карты. Ждем 0.4.1 :)

 

ответ дан, да только нифига не реализовано решение, как всегда, хоть что-то в этом мире неизменно, галактики сталкиваются, звёзды взрываются в сверхновые и только ВГ как не исправлял баги, так и не исправляет...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 353 боя

Проблема дрифта не в том, что в этих багоюзеров сложно попасть, а в том, что они и сами отвлекаются от активных боевых действий и атакующие их - тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Уже предлагали, толку бублик. Они опять намудрили с дрифтом, вместо того, что бы дрифтер просто воткнулся в стенку и остановился, пардон, в линию воткнулся.

Изменено пользователем Calllka_Lemur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×