Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Rakot___

Мат в чате

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Я за свободу выражения мысли.

Вы когда в игру заходили, кнопочку "принимаю" жмакали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций
757 боёв

Вы когда в игру заходили, кнопочку "принимаю" жмакали?

Если речь о "Пользовательское соглашение" то да принимал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

Объясню на более понятном вам языке.

Если вы стоите на остановке, а рядом группа молодых людей разговаривают употребляя мат. Что вы сделаете? Вызовите милицию (подача заявки в ЦПП, жалоба в игре), сделаете замечание (ответите в чате) или отойдете в сторону (отключите чат, не будете играть). 

 

 

Первые два.

А Вы так думаю к молодёжи присоединитесь?

 

Солидарен, конечно первые два, тем более если это запрещено законом (пользовательским соглашением)

Вот только не могу понять....

Попробуйте ругнуться матом на форуме и сразу подчистят, выпишут горчичник или отправят в баню, ведь это предусмотрено пользовательским соглашением. И у народа нет даже желания этого делать, ведь они прекрасно понимают ,что наказание не промедлит.

Та же ситуация в игре и ..... эфемерные выписывания горчичников , "детские" баны на чат и какой то процесс (который отнимает ресурсы и время разработчиков) на создание бредового матфильтра, который в свою очередь можно всегда обойти. Господа разработчики, прошу не занимайтесь ерундой, у вас есть закон (пользовательское соглашение) написанное вами, пользуйтесь им в равной степени с форумом. Чо за балет? Играй жестче ,Толян!!! Вы думаете потеряете онлайн? Ничего подобного, вы теряете его когда подростку родители запрещают играть в вашу игру из-за грязи растекающейся на его экране. У моего ребенка под запретом ГТА и т.п., я "выбил" разрешение для него играть в корабли только с наклееным стикером на чат игры. Это с учетом того , что ребенок соответствует условиям пользовательского соглашения. Не подумайте, что семья "вшивой интеллигенции", но приучать к этой "грязи" сознательно тоже не собираюсь

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Если речь о "Пользовательское соглашение" то да принимал.

 

А читали? И правила игры, являющиеся его неотъемлемой частью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×