Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Rakot___

Мат в чате

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 337 боёв

11053635_1139641906063250_154545133791319405_n.jpgЯ пришёл сюда из другого проекта и там с матом борются очень серьёзно. В чате ни одного мата.

Здесь же стоит сплошная ругань. Может в Танках так принято ( не знаю, не играл) но пора что то с этим делать.

3 (три) жалобы в день это не смешно. Игра развивается а подобное портит впечатление очень сильно.

В игре с начала ЗБТ и народ был почти адекватный, сейчас же набежала куча непонятно чего и пытается устанавливать свои правила (камень в огород трактористам).

Уважаемая администрация примите пожалуйста какие нибудь меры, вплоть до бана аккаунта.

Надеюсь найдутся нормальные игроки которые меня поддержат.

Троллинг не приветствутся. 

 

11053635_1139641906063250_154545133791319405_n.jpg

  • Плюс 39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 876 боёв

я уже устал писать.

нужна функция отключения чата. штатная.

пока за ее неимением пользуюсь модом.

в перевоспитание и систему наказаний не верю.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Я пришёл сюда из другого проекта и там с матом борются очень серьёзно. В чате ни одного мата.

Здесь же стоит сплошная ругань. Может в Танках так принято ( не знаю, не играл) но пора что то с этим делать.

3 (три) жалобы в день это не смешно. Игра развивается а подобное портит впечатление очень сильно.

В игре с начала ЗБТ и народ был почти адекватный, сейчас же набежала куча непонятно чего и пытается устанавливать свои правила (камень в огород трактористам).

Уважаемая администрация примите пожалуйста какие нибудь меры, вплоть до бана аккаунта.

Надеюсь найдутся нормальные игроки которые меня поддержат.

Троллинг не приветствутся. 

 

Где-то уже отвечалось разработчиками, что будет дорабатываться в ближайшем будущем система жалоб. Остается только ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Соглашусь, три жалобы пока маловато.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

Кто виноват, что люди без нормального воспитания. 

 

Общество, семья и школа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
700 боёв

Короче пошло нытье,запасаемся попкорном:popcorn:

Ща пацаны научат нас как жить, и что говорить)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Короче пошло нытье,запасаемся попкорном:popcorn:

Ща пацаны научат нас как жить, и что говорить)

Ну если родители не научили, то кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Я пришёл сюда из другого проекта и там с матом борются очень серьёзно. В чате ни одного мата.

Здесь же стоит сплошная ругань. Может в Танках так принято ( не знаю, не играл) но пора что то с этим делать.

3 (три) жалобы в день это не смешно. Игра развивается а подобное портит впечатление очень сильно.

В игре с начала ЗБТ и народ был почти адекватный, сейчас же набежала куча непонятно чего и пытается устанавливать свои правила (камень в огород трактористам).

Уважаемая администрация примите пожалуйста какие нибудь меры, вплоть до бана аккаунта.

Надеюсь найдутся нормальные игроки которые меня поддержат.

Троллинг не приветствутся. 

 

Да, в танках это нормально. Sad but true.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

Короче пошло нытье,запасаемся попкорном:popcorn:

Ща пацаны научат нас как жить, и что говорить)

 

Как быть, когда в моем присутствии ругаются матом?

Что такое мат? Когда наша Россия 300 лет находилась под татаро-монгольским игом, в те времена народ любил и почитал Матерь Божию, Матерь-Церковь, свою мать, мать-землю, мать-Родину. И захватчики знали: кого и что русский народ почитает к старались специально нанести оскорбление им. Матерные слова они направили против Матери-Церкви, против Матери Божией.

Сейчас матерный язык слышен везде, начиная от семьи до улицы, до транспорта, даже до людей, имеющих какую-то власть. Так привыкли, что для связки слов употребляют маты, они у этих людей через каждое нормальное слово звучит. Это сатанинский дух.

Когда мы слышим, что человек матом ругается, если есть возможность, должны ему сказать, чтобы не употреблял таких слов. А чтобы не повредить своей душе, если он не слушает нас, лучше отойти от зла. Как сказано: "Отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру" (Рим. 12,9). Все, кто матом ругался, попадают в ад и там, в огне будут висеть за язык. Нам Господь уста дал не для того, чтобы диавола прославлять, наша речь должна быть чистой. Мы должны хвалы возносить Господу и Матери Божией. Если есть страсть к матам, то надо покаяться, и Господь поможет освободиться от них.

как то так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 741 бой

Играй с ботами. Там поводов для ненормативной лексики намного меньше. Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

ТС прав, критерий 12+. подразумевает мат фильтр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Я пришёл сюда из другого проекта и там с матом борются очень серьёзно. В чате ни одного мата.

Здесь же стоит сплошная ругань. Может в Танках так принято ( не знаю, не играл) но пора что то с этим делать.

3 (три) жалобы в день это не смешно. Игра развивается а подобное портит впечатление очень сильно.

В игре с начала ЗБТ и народ был почти адекватный, сейчас же набежала куча непонятно чего и пытается устанавливать свои правила (камень в огород трактористам).

Уважаемая администрация примите пожалуйста какие нибудь меры, вплоть до бана аккаунта.

Надеюсь найдутся нормальные игроки которые меня поддержат.

Троллинг не приветствутся. 

 

Есть такая проблема. Увы, ненаказуемость, отсутствие самодисциплины и неспособность отвечать за свои решения и действия приносят вот такие плоды.

Пока что метод такой: скрин- ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Дело даже не в трех жалобах. Наказание в идеале должно быть мгновенным.

Неужели так сложно реализовать простенькую функцию: человек матерится в чат > на него жалуются > автоматическая система просматривает его сообщения > найдена нецензурщина > нарушителю МГНОВЕННО прилетает молчанка с одновременным сообщением в чат. В случае рецидива - наказание АВТОМАТИЧЕСКИ ужесточается.

Всё! Три четверти проблем будут решены МГНОВЕННО.

А отключаемый чат - не вариант, к сожалению. Совершенно. Функция чата совсем иная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
700 боёв

Ну если родители не научили, то кто?

 

При чем тут родители?

Ты наверное с другой планеты, в школе маты, в институте мат, на работе мат, на улице мат их вы уже научили?Или только тут наш форумный герой вы будите говорить об этом?)

Кто-то там еще орал про общество должно, общество обязано.

Маразм крепчал, на всех форумах есть свои фишки и прочее, тут походу крики о мате ей являются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

Как быть, когда в моем присутствии ругаются матом?

Что такое мат? Когда наша Россия 300 лет находилась под татаро-монгольским игом, в те времена народ любил и почитал Матерь Божию, Матерь-Церковь, свою мать, мать-землю, мать-Родину. И захватчики знали: кого и что русский народ почитает к старались специально нанести оскорбление им. Матерные слова они направили против Матери-Церкви, против Матери Божией.

Сейчас матерный язык слышен везде, начиная от семьи до улицы, до транспорта, даже до людей, имеющих какую-то власть. Так привыкли, что для связки слов употребляют маты, они у этих людей через каждое нормальное слово звучит. Это сатанинский дух.

Когда мы слышим, что человек матом ругается, если есть возможность, должны ему сказать, чтобы не употреблял таких слов. А чтобы не повредить своей душе, если он не слушает нас, лучше отойти от зла. Как сказано: "Отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру" (Рим. 12,9). Все, кто матом ругался, попадают в ад и там, в огне будут висеть за язык. Нам Господь уста дал не для того, чтобы диавола прославлять, наша речь должна быть чистой. Мы должны хвалы возносить Господу и Матери Божией. Если есть страсть к матам, то надо покаяться, и Господь поможет освободиться от них.

как то так

 

 как православно и самое главное опять  во всем виноваты вороги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×