Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fRGTU24o7sgo

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 055 публикаций

 

Чисто из любопытства какую точность ГК ты считаешь приемлемой в процентах?

 

Наверно ту, которая даст 70% побед, как на авиках. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Наверно ту, которая даст 70% побед, как на авиках. :popcorn:

На Нью Мексико и без ТУ можно :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

1. Линкор - это класс для расслабона: не нужно напрягаться по поводу реакции - не поможет :trollface:

2. Линкор - это класс для троллей: 30 секунд перезарядки дают прекрасную возможность написать дерзкий комментарий неудачнику, которого ты сваншотил, а 340 мм брони цитадели на американцах - подставить борт и игнорировать японцев :trollface:

3. Линкор - это класс для Д'артаньянов: промазал - виноват рандом, слился - виновата команда :trollface:

4. Линкор - это класс для Старших тестеров: 1+ к боев дает возможность предугадывать исход на каждом участке карты и смеяться над нубами, которые плывут под фокус :trollface:

5. Линкор - это класс для вайнеров: в любом патче можно плакать по поводу его имбовости/унылости :trollface:

6. Линкор - это класс для форумных бойцов: 30 к за залп на 15 км не выдают крейсера, эсмицы - не спортивно, а у авиков ракурс для красивого скриншота не удачный :trollface:

7. Линкор - это класс для немцефилов: Бисмарк же! :trollface:

8. Линкор - это класс для тех, кто смог :trollface:

Изменено пользователем JoElusive
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

1. Линкор - это класс для расслабона: не нужно напрягаться по поводу реакции - не поможет :trollface:

2. Линкор - это класс для троллей: 30 секунд перезарядки дают прекрасную возможность написать дерзкий комментарий неудачнику, которого ты сваншотил, а 340 мм брони цитадели на американцах - подставить борт и игнорировать японцев :trollface:

3. Линкор - это класс для Д'артаньянов: промазал - виноват рандом, слился - виновата команда :trollface:

4. Линкор - это класс для Старших тестеров: 1+ к боев дает возможность предугадывать исход на каждом участке карты и смеяться над нубами, которые плывут под фокус :trollface:

5. Линкор - это класс для вайнеров: в любом патче можно плакать по поводу его имбовости/унылости :trollface:

6. Линкор - это класс для форумных бойцов: 30 к за залп на 15 км не выдают крейсера, эсмицы - не спортивно, а у авиков ракурс для красивого скриншота не удачный :trollface:

7. Линкор - это класс для немцефилов: Бисмарк же! :trollface:

 

А ты прав, только еще одно: 

8. Линкор класс для тех кто смог.:great:

Изменено пользователем MaksNotik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

 

А ты прав, только еще одно: 

8. Линкор класс для тех кто смог.:great:

Точно, исправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Зачем создавать очередную тему с плачем что линкоры не нагибаю. Не получается играть на данном классе техники - играйте на других. Меня линкоры полностью устраивают.

 

Играете на эм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Ребят пришлось устанавливать заново игру.(напомним у меня жостко бомбонуло и я удалил клиент) Да игра понравилась, но слив за сливом на линкоре... возможно мне прядётся пересмотреть не только тактику но и подход к бою в целом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
716 боёв

ЛК - отличный инструмент для фарма союзных амерских крейсеров) Берем, к примеру, НьюМехико и Кливленд - самолетики агрятся на ЛК, крейсер спокойно их фармит рядышком... ЛК скорее всего все же утонет, но у крейсера есть шанс опустошить ангары 1-2 авиков, что является весьма неплохим разменом)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Ребят пришлось устанавливать заново игру.(напомним у меня жостко бомбонуло и я удалил клиент) Да игра понравилась, но слив за сливом на линкоре... возможно мне прядётся пересмотреть не только тактику но и подход к бою в целом!

Начни на другом классе, может тебя эсминцы порадуют, а линкоры будешь иногда подтягивать, пока не попрёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Начни на другом классе, может тебя эсминцы порадуют, а линкоры будешь иногда подтягивать, пока не попрёт.

 

Думаю может крейсер 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Не понимаю тех кто жалуется. Залп на пол хп одноуровневым крейсерам в борт, это как бы реально. С трех залпов крейсер в на дно тоже возможно. Эсминцы да, эти напрягают, но тоже регулярно от линкоров на дно идут. Какие жалобы, на что не понятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Бред ... Даже на слоупочном Линкоре в 26-27 узлов на карте можно хорошенько раздемажить ! а про 15 км ... Истребитель по твоему зачем ? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Даже на слоупочном Линкоре в 26-27 узлов...

26-27 узлов - это быстрый линкор. 28-30 - это очень быстрый линкор, а 30+ - это лютый линкор, который спас Землю от инопланетного вторжения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Сел на кливленд , быстрый шустрый точный . Подплываешь к линкору километров на 10 ложишь руль влево или вправо и крутишься как волчок поливая его напалмом . Представляю как у линкоравода стул подгорает потому что он сделать ничего не может . Ближе 10 км подпускать опасно может и шотнуть . А вообще по существу это бред что линкоры мясо и огребают от крейсеров ... 

Сливленд в 10км? Это ж ваншот, как бы он ни крутился. 

З.Ы. Смысл линкоров - в нанесении и получении тонн урона, а так же радовании плоскопалубных халявной дамажкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Опять нытье развели по поводу лк?

Господа, не умеете играть на лк не играйте- че ныть то? Играйте на крейсерах и эсминцах. Тащите авиками! В чем проблема то?

Я тоже когда только стал играть и качать лк- плевался как только мог! Но через пару дней освоился- теперь для меня лк- лучший класс кораблей (хочу пояснить японские лк, тк за америкосов не играю). Надо уметь играть на этом типе кораблей. Если кто тут считает, что играя на лк можно тупо стрелять во все то, что движется- ошибаетесь, господа! 30 сек кд, не дает нам право на ошибку- надо продумывать шаг противника и стрелять туда, куда он на ваш взгляд поплывет, брать правильное упреждение. Ничего сложного нет!

 

При грамотной игре на лк Вы:

1. Будите выбивать цитадели на максимальном расстоянии (я частенько выбиваю на 21км плавая на Конго, притом, что считаю себя не профи- а так- полурак:), но играть на лк умею)

2. Будите топить крейсеры за 1-2 залпа

3. Будите принимать на себя по 5-6 торпед в борт и при этом выживать

4. Топить с 1 залпа эсминцев

5. Будите вступать в одиночку против 2-х лк и топить их! Да Да- это все правда!!!

 

Собственно вышесказанное проверено на своем опыте!

 

Так, что не надо разводить тут плачи, о том, какие лк плохие. На них, повторюсь еще раз- надо уметь играть и хотеть играть.

Если у вас такого желания или умения нет - тогда лучше играйте на других классах!

 

Удачи Вам в морских баталиях!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
782 боя

Опять нытье развели по поводу лк?

Господа, не умеете играть на лк не играйте- че ныть то? Играйте на крейсерах и эсминцах. Тащите авиками! В чем проблема то?

Я тоже когда только стал играть и качать лк- плевался как только мог! Но через пару дней освоился- теперь для меня лк- лучший класс кораблей (хочу пояснить японские лк, тк за америкосов не играю). Надо уметь играть на этом типе кораблей. Если кто тут считает, что играя на лк можно тупо стрелять во все то, что движется- ошибаетесь, господа! 30 сек кд, не дает нам право на ошибку- надо продумывать шаг противника и стрелять туда, куда он на ваш взгляд поплывет, брать правильное упреждение. Ничего сложного нет!

 

При грамотной игре на лк Вы:

1. Будите выбивать цитадели на максимальном расстоянии (я частенько выбиваю на 21км плавая на Конго, притом, что считаю себя не профи- а так- полурак:), но играть на лк умею)

2. Будите топить крейсеры за 1-2 залпа

3. Будите принимать на себя по 5-6 торпед в борт и при этом выживать

4. Топить с 1 залпа эсминцев

5. Будите вступать в одиночку против 2-х лк и топить их! Да Да- это все правда!!!

 

Собственно вышесказанное проверено на своем опыте!

 

Так, что не надо разводить тут плачи, о том, какие лк плохие. На них, повторюсь еще раз- надо уметь играть и хотеть играть.

Если у вас такого желания или умения нет - тогда лучше играйте на других классах!

 

Удачи Вам в морских баталиях!!!

 

полностью поддерживаю, Конго отличный корабль, Фусо еще краше, докачайтесь не пожалеете. конечно если вы хотите видеть ваншоты и хороший урон, да бывают непробития, но сколько кайфа от попадания  к примеру на 30к урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Опять нытье развели по поводу лк?

Господа, не умеете играть на лк не играйте- че ныть то? Играйте на крейсерах и эсминцах. Тащите авиками! В чем проблема то?

Я тоже когда только стал играть и качать лк- плевался как только мог! Но через пару дней освоился- теперь для меня лк- лучший класс кораблей (хочу пояснить японские лк, тк за америкосов не играю). Надо уметь играть на этом типе кораблей. Если кто тут считает, что играя на лк можно тупо стрелять во все то, что движется- ошибаетесь, господа! 30 сек кд, не дает нам право на ошибку- надо продумывать шаг противника и стрелять туда, куда он на ваш взгляд поплывет, брать правильное упреждение. Ничего сложного нет!

 

При грамотной игре на лк Вы:

1. Будите выбивать цитадели на максимальном расстоянии (я частенько выбиваю на 21км плавая на Конго, притом, что считаю себя не профи- а так- полурак:), но играть на лк умею)

2. Будите топить крейсеры за 1-2 залпа

3. Будите принимать на себя по 5-6 торпед в борт и при этом выживать

4. Топить с 1 залпа эсминцев

5. Будите вступать в одиночку против 2-х лк и топить их! Да Да- это все правда!!!

 

Собственно вышесказанное проверено на своем опыте!

 

Так, что не надо разводить тут плачи, о том, какие лк плохие. На них, повторюсь еще раз- надо уметь играть и хотеть играть.

Если у вас такого желания или умения нет - тогда лучше играйте на других классах!

 

Удачи Вам в морских баталиях!!!

 

Уважаемый а теперь подкрепите свои слова фактами дабы не быть голословным или прослыть балаболом , сыграйте 20 боев подряд и выложите скрины с результатами этих боев сюда что б по времени они шли один за одним . Тогда сразу будет видно как лк тащат в умелых руках , смогете ?:playing:или балаболом будите

 

10:12 Добавлено спустя 4 минуты

Сливленд в 10км? Это ж ваншот, как бы он ни крутился. 

З.Ы. Смысл линкоров - в нанесении и получении тонн урона, а так же радовании плоскопалубных халявной дамажкой.

 

я вам охотно верю , но почему то опыт игры показывает обратное ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

 

Уважаемый а теперь подкрепите свои слова фактами дабы не быть голословным или прослыть балаболом , сыграйте 20 боев подряд и выложите скрины с результатами этих боев сюда что б по времени они шли один за одним . Тогда сразу будет видно как лк тащат в умелых руках , смогете ?:playing:или балаболом будите

 

10:12 Добавлено спустя 4 минуты

 

я вам охотно верю , но почему то опыт игры показывает обратное ...

 

потому что у вас неидет. Такое бывает, видимо не можете подстроится. и на авике при сливе команды можно ничего не показать. и на эсминце можно утопиться в самом начале. и на крейсере тебя могут ваншотнуть. Просто на ЛК ты либо не успеваешь к веселью и все заканчивается без тебя, ты мало набил, либо тебе не повезло и ты слился, но при этом настрелял кучу дамага (потому как можешь успеть пострелять, пока тебя разбирают). Самые интересные бои это когда ты под фокусом и успеваешь отстреливаться, в эти моменты обычно цитадельки и выбиваются. На ЛК интересно играть надо просто втянуться, Конго в топе это вообще пока что лучшее что я видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

ЛК - отличный инструмент для фарма союзных амерских крейсеров) Берем, к примеру, НьюМехико и Кливленд - самолетики агрятся на ЛК, крейсер спокойно их фармит рядышком... ЛК скорее всего все же утонет, но у крейсера есть шанс опустошить ангары 1-2 авиков, что является весьма неплохим разменом)))

Ну прям как в сказке, а в реалиях игры оба уйдут на дно. Да и про фарм на самолетиках тож интересно, вы хоть знаете скоко их надо насшибать чтоб их прировняли к 1 фрагу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

потому что у вас неидет. Такое бывает, видимо не можете подстроится. и на авике при сливе команды можно ничего не показать. и на эсминце можно утопиться в самом начале. и на крейсере тебя могут ваншотнуть. Просто на ЛК ты либо не успеваешь к веселью и все заканчивается без тебя, ты мало набил, либо тебе не повезло и ты слился, но при этом настрелял кучу дамага (потому как можешь успеть пострелять, пока тебя разбирают). Самые интересные бои это когда ты под фокусом и успеваешь отстреливаться, в эти моменты обычно цитадельки и выбиваются. На ЛК интересно играть надо просто втянуться, Конго в топе это вообще пока что лучшее что я видел.

 

это все балобольство , покажите класс выложите скрины с 20 подряд проведенных боев на лк где он гнет и карает .Докажите или вы просто пустобрех и диванный теоретик !!!! 
11:34 Добавлено спустя 0 минут
не у вас не идет , а у всех ни едет и не катит 
11:35 Добавлено спустя 2 минуты
один два боя на десяток это не показатель
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×