Перейти к содержимому

Jarrbarr

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    782

Оценка

24 Удовлетворительная

О Jarrbarr

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 13.09.1984
  • Знак
  1. Jarrbarr

    Экономический крах на высоких уровнях.

    по поводу опыта, я немного не понимаю, есть же награда за поддержку? 10 флажков на опыт , если постараться то можно их зарабатывать хоть каждый день, если уже совсем лень задонатьте. поставил флажок, когда 2х или 3х опыт как щас, и вывез 10к опыта. в чем проблем то? по поводу прибыльности, ну в танках так же, только еще там Сербо-голда есть) бой как то был на Е100 выехал, забыл что голда заряжена, ну убил 6 танков, урона под 10к, думаю ща как заработаю, смотрю там - 140 штук) при победе) я думаю что и тут на 10 лвл если ты нанес нормально урона , при победе выйдешь ноль в ноль. прем не такой уже и дорогой. я уже писал ранее, на прочую *** аля сигареты мы тратим больше в неделю. мне нравится игра, я хочу играть комфортно, я лучше куплю прем ак за 500 рублей, чем сидеть днями за компом, выкачивая корабль. и еще вот немного математики: я курю парламент за 120 рублей, 1 пачки мне хватает на неделю. в году у нас 52 недели это 6240 рублей. ПА на год стоит 6 233 рубля! НАДО ЖЕ Я ВЫКУРИВАЮ ГОДОВОЙ ПА! но есть же люди которые курят не 1 пачку в неделю, а 2 -3 -4. все это сводится к тому что, стоимость ПА нормальная. При моей зарплате в 40к я могу себе позволить покупать прем ак раз в месяц или годовой. что косается , студентов и школьников, то терпите) http://savepic.su/5974564.htm вот человек С ником Bryt, вполне достойно и опровергает ваш плач тем что, дамага он набил там около 150-160к, проверьте в профильной теме по ямато, он там сам писал.
  2. ничоси, тут разборки)) еще ничего не увидели но уже все , всё знают)) про "Уворачивайтесь насмешили" когда на яп лк заходит 3 -4 торпа, с обеих сторон и сбрасывают возле борта, много науварачиваешься, p.s.сегодня был бой , я на НАгато, рядом Пенса и аоба были, в итоге я словил 5 торпед, из 10 в меня выпущенных. я бы лучше увеличил дальность сброса, а то кидают прям на палубу уже, матросы только и ловят их.
  3. Jarrbarr

    Общение в игре

    я имел ввиду, добавить это в интерфейс, в плане, если твою союзник сливает позиции, то жалобу отправить через tab, прямо в игре.
  4. Jarrbarr

    Общение в игре

    Всем Привет!, немного по теме общения, добавьте в графу жалоб, раскрывает позиции союзников, пару раз встречал игроков, да и сегодня на Кливе встретил игрока с Ником Maclaud_A слился в первые 2-3 минуты на кливе, и начал поливать грязью всю команду, и расскрывать позиции авиков и других наших кораблей. p.s. наша команда победила но все же.. не хочется чтоб такое повторялось.
  5. ну да Нагато, у нагато в стоке 49к хп а в топе 65, не критично да.
  6. ну значит держите дистанцию, дальность гк позволяет.
  7. много пустого вайна по кораблям в целом, к примеру " Почему Нью йорк стреляет на14.9 а конго на 20"? а то что модуль ставишь на дальность гк и у тебя 18км, ни кто не знает, вернее лень посмортреть.
  8. мне понравились корабли Конго фусо и нагато, да бывают огорчения когда вас зафокусил авик, или детонация от 1 торпеды)) но не всегда же фокусят именно вас? можно плыть со своими союзниками . ну вы так говорите, любой корабль в стоке не очень, хотя нагато для меня был нормален,к примеру в танках, т 29 в стоке, пушка как комариный ***, а кидает его и 9 и 10 . докачаться на фусо до топ корпуса, 18 к опыта, ставь флажок и свободный опыт в помощь, я на фусо в стоке прокатался 5 боев остальное за накопленный свободный приобрел.
  9. столько вайна про кавачи, как буд- то до след кораблей миллион опыта надо, кавачи миеги, пролетают быстро, так же как и южная каролина c вайомингом, а можно еще и флаг нацепить когда, опыт 1.5 или 2 -й тогда ваще профит! такое ощущение , что ни кто не играл в танки, и не встречался там с кактусами. как буд то танкисты, проведя в игре уже пару или больше лет, играют на пз38 ,М3лии , м4 , м6... p.s. что косается ЛК. докачайтесь хотя бы до Конго/фусо или Нью-Йорк/ Нью-Мексики, если уже и эти вам не понравятся возможно не ваш тип кораблей) мне нравится играть на всех классах, но больше всего на Лк) , а и Амерские эсминцы у меня не зашли((
  10. я вижу ты вообще потерялся мальчик,мой пост про мое видение в игре линкоров предназначался для игрока с ником худший игрок. тебе или ворону я не писал и не адресовал что либо. сначала ворон вставил свои пять копеек, потом прибежал его адвокат, тобишь ты, прочитав 3 последних сообщения в теме и уже даешь мне ответы! прочитай всю тему и все мои посты в ней !! p.s. ты вообще интересный человек, прибежал , прочитал из темы 3 последних поста и давай во всю мне отвечать. прочитай внимательно кому я пытался донести о игре на линкорах, ни ворону ни тебе, а конкретному человеку.
  11. Вообще то я отвечал, человеку которого не устраивают линкоры, а именно Худший игрок, но такие бравые товарищи как вы, и ворон, которые любят быть затычкой в каждой бочке, влезли в наш диалог, отнюдь. то что я написал , отчасти я выполняю, в завимости от моей команды, если увижу в игре идем вместе, или давим тут, то я поддержу, да и вообще я играю во взводе. Поведать миру? я привел пример, комфортной игры от которой получаешь удовольствие,вы увидели хваставство? или что то подобное?
  12. а теперь сбросьте весь свой пафос и надменный тон, можно и нормально общаться.Или у вас ЧВС зашкаливает от того что вы дольше в этой игре? или статуса? или кол- во постов. я написал свое видение игры, имею право. Мой пост был о том , что в игре важно взаимопонимание и командная игра. Насчет "Ордера" я не знаком с морской терминологией. .
  13. уважаемый у вас ярко-выраженный синдром Макаревича)) линкоры вполне играбельный класс, понятно что есть кактусы, но так и в любом классе данной игры, я уже докачался до нагато и все 4 корабля мне понравились, миеги, Конго фусо и нагато, я не говорю что я профи, но хорошие бои присутствуют) я так же как и вы пришел в игру ради лИнкоров! я доволен ими) если их апнут то вы же будете выть уже в теме " Крейсера не гнут" нерф линкоров, сейчас в игре есть самое главное " что без командной игры не победить" Крейсера должны прикрывать линкоры, линкоры убивать других линкоров, эсминцы должны светить и так далее, игра должна развиваться в русле командной игры, но никак не соло!!! в идеале сделать так чтоб все классы в какой то степени зависели друг от друга, что сейчас и наблюдается приведу несколько примеров: 1) Авианосец нуждается в поддержке крейсеров так как его пво реально может спасти 2) лИнкор нуждается в засвете противников и поддержке крейсеров и можно спокойно держа дистанцию 15 - 20 км давить фланг. 3) крейсера нуждаются в линкорах, так как при встрече нормального игрока на Линкоре крейсеру обеспечена смерть. 4) эсминцы, ну одними эсминцами сложно выигратть, это в 1 очередь свет для своей команды, но большинство играют в камикадзе и кто быстрее в порт уйдет. p.s. ЛИнкоры это основной дамаг -диллер, при всех условиях которые я написал, то линкор будет отвешивать хороший урон с залпа, при условии что рулит нормальный игрок. но в реалиях рандома, эсминцы живут 2 -4 минуты, (есть исключения) крейсера идут в ололо раш в итоге умирая через 5-8 минут, И есть линкоры, которые в свою очередь плывут непонятно куда и делая странные вещи, начиная от погони за эсминцем, или просто плавают *** знает где. за все игры что я провел было ну игр 40 -50 действительно классных где играли всей коммандой. мы двигались конвоем. Рядом с нами двигались авианосцы, имея прикрытие 10-ка кораблей, более -менее работали по фокусу и корабли лопались на раз два. вражеские самолеты не успевали подлететь а уже шли ко дну, кормить крабов.
  14. Jarrbarr

    Лояльность форумчан. Опрос.

    Звания, ранги, тестер, супер -тестер, супер-супер- тестер, супер- тестер- тестер. можно сколько угодно продолжать) но главное то вот в чем, звания, ранги, раньше вы пришли или позже, не делает вас умнее, не добавляет IQ, не делает вас адекватными и т.д. оставайтесь людьми, Есть же на форуме, хорошие обзоры, гайды, которые приятно почитать или просмотреть видео. p.s. что косается новичков на форуме да.. очень много ленивых, не утруждаются найти информацию через поиск, а просто лепят новую тему. но не все такие! кстати видел и бета тестеры тоже лепили новые темы после патча хотя уже с 10 рядом висит.
  15. Очень прошу! привести форум К нормальному состоянию, удалить не нужные темы. в том числе и эту! и сделай какой то FAQ для тех кто вот прям 1 раз на форум зашел, чтоб было обучение как пользоваться форумом а не создавать одинаковые темы.
×