Перейти к содержимому
cucups

линкоры

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

540
[EH0T]
Участник
1 375 публикаций
6 634 боя

Что сложного в том чтоб назначит три кнопки на клавиатуре, которые бы отвечали за переход от одного орудия к другому?

Например F1 - переход к управлению всех орудий, F2 - переход к носовым и F3 - к кормовым

Нажал F3 поставил маркер в нужное направление переключился на F2 произвел огонь носовыми, пока кормовые разворачиваются.Как только развернулись нажал на F1:amazed:

Что сложного?На авиках значит не сложно переключаться между звеньями, а на ЛК аудитория не сможет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KOMM]
Участник
2 271 публикация
6 054 боя

А как орудие может поворачиватся не туда куба надо, если вы смотрите на врага?  Даже при циркуляции, орудия стремятся в точку захвата противника. Или я что-то не понял?

 

По вашим топикам на форуме вы ,как вежливый лось из анекдота. Результаты голосовалки - значит может.
05:19 Добавлено спустя 2 минуты

Что сложного в том чтоб назначит три кнопки на клавиатуре, которые бы отвечали за переход от одного орудия к другому?

Например F1 - переход к управлению всех орудий, F2 - переход к носовым и F3 - к кормовым

Нажал F3 поставил маркер в нужное направление переключился на F2 произвел огонь носовыми, пока кормовые разворачиваются.Как только развернулись нажал на F1:amazed:

Что сложного?На авиках значит не сложно переключаться между звеньями, а на ЛК аудитория не сможет?

Действительно - не сложнее ,чем управлять несколькими звеньями так и непонерфленных авиков,)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
813 боёв

1) Это сложно реализовать в игре

2) % людей играющих на ЛК резко упадет

3) Класс ЛК станет самым сложным классом в игре

4) Неисторично!

 

  1. Неужели, хотя бы блокировку, так уж сложно реализовать ? Ну серьезно?!?
  2. Почему процент должен упасть, желающие блокируют группу, остальные действуют, как раньше. Это не вариант? 
  3. У всех классов свои особенности из которых вытекают методы применения (стоит отметить, что и внутри классов, порой, встречаются "эксклюзивы" по поведению. Сложнее они не станут - очень большое количество игроков итак не знает, как применять ЛК в бою.
  4. Тут информацией в полной мере не располагаю, но лично мне это заявление, кажется не правдоподобным. Но повторюсь, информацией не располагаю.

 

P.S. : Я в игре, чуть менее месяца, и пришел в нее с моим товарищем. Уже на второй день почувствовал необходимость в этом, но был озадачен (не нашел, как включить - особо правда не искал, постигал азы). Этим же днем, мы решили устроить "заплыв" отрядом и во время боя снова встал вопрос, как это сделать. Оказалось, что комрад так же наивен, как и я. Он бодро подхватил эту идею, но нас ожидало фиаско). И я и товарищ мой (думали, что с управлением не разобрались еще:child:). Это я к тому, что это даже кажется естественным. 

Изменено пользователем DmitrySavage1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Это уже реализовано на эсминцах и на кр при перекличении с гк на торпы , что сложного что б разделить нос с кормой назначив 3 новые кнопки , например 3 носовые гк , 4 кормовые , 5 огонь всеми ! Для тех кто будет кричать что все норм я могу возразить что при активном маневрировании с перекладкой рулей с борта на борт когда вы идете носом к цели кормовые гк постоянно пытаются довернуть ся то в одну то в другую сторону . Для кр это не фатально так как башни быстро крутятся ( фурутаку в расчет не берем ) но вот для лк это трагично что он и так со своей точностью страдает так еще половина огневой мощи не работает болтаясь как у коня туда сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Если у тебя возникла ситуация, когда противник с двух сторон - линкоры не твой класс. Бери крейсеры 

 

Вроде СТ, а глупости изрекаешь.

ЛК может оказаться в ситуации, когда враги будут с 3 сторон, особенно в эндшпиле.

Фиксация хотя бы носовых и кормовых башен раздельно, насущная потребность. Неплохо бы и автонаводку с фиксацией применить для башен ГК

А то у АВ есть альт, у ЭМ дымы, бесконечный боезапас, незаметность, форсаж, ТУ.

ЛК среди них выглядит как бедный родственник

 

Изменено пользователем 58sd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

По вашим топикам на форуме вы ,как вежливый лось из анекдота. Результаты голосовалки - значит может.
05:19 Добавлено спустя 2 минуты

Действительно - не сложнее ,чем управлять несколькими звеньями так и непонерфленных авиков,)))

 

По вашим же, создаётся впечатление о не вежливости и неродивости) 

Если я не сталкивался с этой проблемой, то соответственно и ответ мой такой)

И "лось" можно воспринять, как оскорбление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Что сложного в том чтоб назначит три кнопки на клавиатуре, которые бы отвечали за переход от одного орудия к другому?

Например F1 - переход к управлению всех орудий, F2 - переход к носовым и F3 - к кормовым

Нажал F3 поставил маркер в нужное направление переключился на F2 произвел огонь носовыми, пока кормовые разворачиваются.Как только развернулись нажал на F1:amazed:

Что сложного?На авиках значит не сложно переключаться между звеньями, а на ЛК аудитория не сможет?

 

по теме - согласен, такую фишку раздельного управления ГК в носу и на корме+в центре ввести необходимо для повышения эффективности линкоров

 

сложности в управлении не особые и к ним можно привыкнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 513 публикации
41 922 боя

Проголосовал по традиции за все пункты :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя

проголосовал за все кроме первого. Если сделать как просит тс будет куча тем "у миня ни поворачивают пушки срочно исправте баг"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

ЛК необходимо поднять точность.

Дать возможность управлять ПМК

Привести фугасы к реалиям (сбалансировать пожары)

Добавить пожары ББ (опять же привести к реалиям)

И тогда на ЛК можно играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 755 боёв

а еще удалить из игры эм, кр и авики. и тогда точно можно будет играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Чекбоксики!!! По традиции.

Стотыщмильярдов раз предлагали уже. Не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
699 публикаций

Лучше не отдельное переключение на башни ГК па ЛК сделать, достаточно будит фиксации ГК, а увеличить дальность стрельбы ПМК как на аналогичных орудиях стоящих на крейсерах и эсминцах и сделать переключение с ПМК на ГК так же как на переключение на торпеды, а авикам  с полётной палубы на ПМК, у некоторых крейсеров тоже ПМК кстати имеется. Вот тогда на ЛК будет приятно играть, на ЛК станут похожи, а не то что сейчас корыто с кривой пукалкой и фейрверком вместо ПМК, и ЭМ будет сложней безнаказанно на ЛК и авианосцы нападать. Эсминцевод видя ЛК должен думать не "О линкор, щас я его потоплю" а думать " О линкор, как бы он раньше времени меня не заметил"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Идея хорошая, но как быть с ситуацией - что в игре у нас скорость поворота орудий - это по сути балансовая величина.

Если разрешить поворачивать башни в разные стороны, то во первых теряется такой недостаток линкоров - как медленные башни (а это часто важно в игровом плане), а так же - что делать с линкорами, у которых или больше башень или нет башень в корме (а такие будут) и т.д. и т.п.

 

Т.е. если дать возможность стрелять ЛК на оба борта - это серьезно усложняет жизнь и крейсерам, которые решили обойти со стороны зазевавшегося ЛК и тем более Эсминцам.

 

Так что нет, ребят - учитесь командной игре, чтобы не оставаться одному против двух врагов с обоих бортов и будет вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 896 боёв

"Это слишком сложно", "Это усложнит игру". Такое чувство, что играют одни умственно отсталые. Сложно им видите ли на F1-3 потыркать. А как же в навифилде было? Где надо было ещё и угол самому орудиям выставлять? Там наверно надо иметь две докторские в области техники. Странно, что сразу не сделали группы орудий. Это очевидно необходимая вещь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 755 боёв

Лучше не отдельное переключение на башни ГК па ЛК сделать, достаточно будит фиксации ГК, а увеличить дальность стрельбы ПМК как на аналогичных орудиях стоящих на крейсерах и эсминцах и сделать переключение с ПМК на ГК так же как на переключение на торпеды, а авикам  с полётной палубы на ПМК, у некоторых крейсеров тоже ПМК кстати имеется. Вот тогда на ЛК будет приятно играть, на ЛК станут похожи, а не то что сейчас корыто с кривой пукалкой и фейрверком вместо ПМК, и ЭМ будет сложней безнаказанно на ЛК и авианосцы нападать. Эсминцевод видя ЛК должен думать не "О линкор, щас я его потоплю" а думать " О линкор, как бы он раньше времени меня не заметил"

 

да. ипревратится игра в мир линкоров и авиков. ой как интересно онанизмом им на краю карты то заниматься будет. ой как динамично. 

"Это слишком сложно", "Это усложнит игру". Такое чувство, что играют одни умственно отсталые. Сложно им видите ли на F1-3 потыркать. А как же в навифилде было? Где надо было ещё и угол самому орудиям выставлять? Там наверно надо иметь две докторские в области техники. Странно, что сразу не сделали группы орудий. Это очевидно необходимая вещь. 

 

а вы навик то с аркадой про кораблики не сравнивайте. тут 90% ца не смогла даже в настройках разобраться и гениальные гневные посты пишет про 1 самолет и 4-6 торпед. да и циферки хода торпед прочитать не может. и пуляют на амераз с ходом 5,5 когда до противника 10+км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

а еще удалить из игры эм, кр и авики. и тогда точно можно будет играть

 

Никого удалять не надо. Просто надо привести ЛК ближе к играбельному, а не мазохистскому виду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 755 боёв

 

Никого удалять не надо. Просто надо привести ЛК ближе к играбельному, а не мазохистскому виду 

 

предложения типа пмк должен утопить эм  на дистанции 5-6 км это и значит удаление эм из игры. по карйней мере амеров до 8 лвл где-то.  с таким пмк линкоровод тупо зажмет кнопочку вперед и уйдет пить чай. пмк ему надомажит все сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×