Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fRGTU24o7sgo

В день ВМФ плюшек не будет?!!!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Игру лепят уже почти четыре года, жили не умирали ,не несите пургу, им платит головной офис не умрут, ибо контора одна ,а теперь начали приносить прибыль ! Жалельщики !:D

 

К вашему сведению контора не одна, так как игру делает студия "Леста", по заказу WG.  А по поводу кто кому и за что платит - у вас на руках есть распечатки счетов ? Доказательства того что фирма живет за счет денег WG? Может мы не будем обсуждать то, в чем мы не разбираемся? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Ну на акции уже давно пофиг. Но наблюдая за происходящим со стороны, становится уже даже не смешно. Странно, что патч 0.4.0.4 с немцами не выкатили на день ВМФ :popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Что же у вас за воспитание-то, а??

Неужели родители не говорили, что попрошайничать нехорошо? ))

Встаньте на паперть-заработаете на корабли и на прем )

ТС,зачем Вам акция?? Чтобы потом еще одну тему запилить типа "дайтемне победитькругомоднираки"?? (Ну Вы поняли,да?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[WOW52]
Бета-тестер
14 публикаций
1 479 боёв

 

Как раз то знаю 

Только не пойму с чего вы решили что Вам должны быть плюшки за День ВМФ? Там 90% игроков не служила

Ну хотя дольше можете создавать однотипные темы с мольбами о халяве

 

Про просьбу плюшек никто не говорит, момент раздачи уже упущен, мы просто стыдим разработчиков что они такой праздник, на прямую относящийся к игре, прошляпили. 

А вопрос про служили не служили, это здесь не причем. 1) не все смогли попасть на флот. 2)не все смогли попасть вообще на службу. 3) и те кто попали на флот совсем не обязательно служили на кораблях  и подводных лодках 4)В танках и самолетах среди игроков также 90 процентов не служили в танковых войсках или в авиации, но плюшки в обеих играх были и ко дню танкиста и ко дню авиации. 5)Разработчики же делают игру про ВМФ, рассказывают о кораблях, о сражениях и приурочивают акцию туман войны к таинственному событию в тихом океане, а про день рождения ВМФ по сути забывают. Не хорошо как то получилось, не кажется?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

Ты кто такой что бы кому то было интересно что у тебя там кроме мозгов пропало? Задолбали уже танковые ***, от того что ты игру скачал тебе никто ничего не должен. Донатер хренов, все побежали уже тебя останвливать, создай еще десяток тем, весь форум только вокруг тебя крутиться и ждет следующей оценки игры.

 

чувак у тебя просто нехило *** бомбонул на мои сообщения можно не отвечать ты не поднимешься в моих глазах ни на дюйм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Глашатай доносит до нас...что нам тут ничего не должны и можем проваливать во свояси) Вы точно не на улиток работаете?)

 

И зачем я в эту игру деньги вкладываю....а зачем вы? )

 

У вас извращенное собственным самомнением понимание ситуации в целом и моих слов отдельно.   Если вам так интересно я работаю механиком на полиграфическом производстве и мне трудно связать мою работу с тем что я тут делаю.   Я Вкладываю деньги только для своего удовольствия, хочу куплю прем или корабль, а хочу нет. Не думаю что у кого-то другая цель в этом. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

 

К вашему сведению контора не одна, так как игру делает студия "Леста", по заказу WG.  А по поводу кто кому и за что платит - у вас на руках есть распечатки счетов ? Доказательства того что фирма живет за счет денег WG? Может мы не будем обсуждать то, в чем мы не разбираемся? 

Не вдавалась , кто кому платит, но логотип у питерских красуется ,WG а не ЛЕСТА !+)) Смотрела на сайтах, офис варгеимов в питeре, как то так !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

 

Что вы, все проекты же должны быть бесплатными, и предприниматели и инженеры и вообще все должны работать за спасибо, умирая от голода в процессе создания халявы для ЦА. Вы вообще понимаете о чем пишите ? Игра бесплатная и никто не заставляет вас платить деньги, если вы не хотите.  Любой проект должен приносить прибыль, иначе он долго не просуществует, так как все нужно оплачивать и сервера и железо и платить зарплату и прочие расходы. На одной неблагодарности игроков долго не проживешь.   Не понимаю почему вы все считаете что вам все должны вот прямо сейчас дать халяву? Вы вообще пользовательское соглашение читали или как все нажимаете "согласен" сразу?  

Вреда имиджу это не принесло. А волна помоев была есть и будет всегда. Потому что большинство игроков люди, ничего не понимающие ни в разработке игр, ни в бизнесе ни в правилах приличия.  Что бы разработчики не делали или делали, всегда будут орды недовольных. Потому что таковы люди, вот только таких не большинство а меньшая часть ЦА. Просто в отличии от тех, кто понимает ситуацию и принимает ее как есть, недовольные мигом несутся на форум изливать свое негодование. Тогда как большая часть игроков продолжает играть в свое удовольствие и не тратит время на создание необъективных тем.  

 

Мы то понимаем что она бесплатная только от части,После шестого уровня приходиться платить и слоты покупать тоже надо .а это живые бабки :)300 дублонов слот,что бы дойти до 10 уровня надо 6 слотов купить.это только одна ветка.Так ещё куча всякой мути нужна.Так получается если хочешь жить красиво,плати и играй если нет бабок то кури мох с 4 кораблями до пенсии.а там и можно слоты покупать.Спасибо хорошая игра:)очень.Интерестно 100000 дублонов купить торпеды атомные будут?:playing:
Изменено пользователем _Buba_Kastorskiy_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Не вдавалась , кто кому платит, но логотип у питерских красуется ,WG а не ЛЕСТА !+)) Смотрела на сайтах, офис варгеимов в питeре, как то так !=))

 

Логотип и будет присутствовать, так как WG предприятие правообладатель. А то, что разработкой занимается Леста, общеизвестный факт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Про просьбу плюшек никто не говорит, момент раздачи уже упущен, мы просто стыдим разработчиков что они такой праздник, на прямую относящийся к игре, прошляпили. 

А вопрос про служили не служили, это здесь не причем. 1) не все смогли попасть на флот. 2)не все смогли попасть вообще на службу. 3) и те кто попали на флот совсем не обязательно служили на кораблях  и подводных лодках 4)В танках и самолетах среди игроков также 90 процентов не служили в танковых войсках или в авиации, но плюшки в обеих играх были и ко дню танкиста и ко дню авиации. 5)Разработчики же делают игру про ВМФ, рассказывают о кораблях, о сражениях и приурочивают акцию туман войны к таинственному событию в тихом океане, а про день рождения ВМФ по сути забывают. Не хорошо как то получилось, не кажется?

 

В точку!

О-отношение!)

А на флоте ко дню ВМФ корабли закладывают...традиция в России такая.)

Но бог с ним с традициями, спасибо что к 13.00 вспомнили - не прошло и полдня, обои разместили и поздравление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

У вас извращенное собственным самомнением понимание ситуации в целом и моих слов отдельно.   Если вам так интересно я работаю механиком на полиграфическом производстве и мне трудно связать мою работу с тем что я тут делаю.   Я Вкладываю деньги только для своего удовольствия, хочу куплю прем или корабль, а хочу нет. Не думаю что у кого-то другая цель в этом. 

 

Тогда не стоит так остервенело отстаивать на этйо информ площадке позицию разработчиков и защищать их в 99 случая из 100. Они такие же люди и им свойственны фейлы. Вы даже их забывчивость в поздравлению к дню ВМФ умудрились оправдать. Поэтому и нарек вас глашатаем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Мы то понимаем что она бесплатная только от части,После шестого уровня приходиться платить и слоты покупать тоже надо .а это живые бабки :)300 дублоном слот,что бы дойти до 10 уровня надо 6 слотов купить.это только одна ветка.Так ещё куча всякой мути нужна.Так получается если хочешь жить красиво,плати и играй если нет бабок то кури мох с 4 кораблями до пенсии.а там и можно слоты покупать.Спасибо хорошая игра:)очень.Интерестно 100000 дублонов купить торпеды атомные будут?:playing:

 

Вас никто не принуждает ни к чему, хотелось бы конечно чтоб желудок у людей переваривал "спасибо" и давал от этого достаточно энергии для организма, и чтоб в остатке еще оставалось на то, чтоб оплатить все расходы, но жизнь к сожалению устроена несколько иначе. Не понимаю чему вы удивляетесь? Любая игра Free to play имеет платный контент, это норма. 

Вы у питерских не на окладе, не ??=))

Вы же читали мою подпись, сами делайте выводы. А вообще я просто не люблю неблагодарности людей, не люблю нытья без причины и требования к себе внимания, не люблю раздутого самомнения. 

 

Тогда не стоит так остервенело отстаивать на этйо информ площадке позицию разработчиков и защищать их в 99 случая из 100. Они такие же люди и им свойственны фейлы. Вы даже их забывчивость в поздравлению к дню ВМФ умудрились оправдать. Поэтому и нарек вас глашатаем!

Забывчивость разработчиков? А разве официального поздравления вы не усмотрели? Или у вас есть разработанный лично вами регламент по времени и форме оформления таковых сообщений?  Я не оправдываю никого, я отстаиваю свою точку зрения, я банально не понимаю к чему столько стенаний и страданий из-за такой мелочи. 

 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 639 боёв

Всех с праздником! Игрокам желаю побед и удачи,а разработчикам хочется пожелать успехов,больших окладов и карьерного роста! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Я все понял, флаги за Реал это хорошо, а акция ко дню ВМФ плохо.

П.С. для любителей кричать, что дождитесь релиза, начали брать деньги, считай релиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

 

Логотип и будет присутствовать, так как WG предприятие правообладатель. А то, что разработкой занимается Леста, общеизвестный факт. 

Wargaming Saint Petersburg (бывшая Lesta Studio) — российский центр разработки Wargaming, занимающийся созданием военно-морского ММО-экшена World of Warships, одного из самых ожидаемых ММО-проектов 2014 года.  http://wargaming.com/ru/about/our-locations/saint-petersburg/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Мужики можно от себя.

Уважаемые игроки поздравляю Всех Вас с днём ВМФ.

Желаю Вам всего всего хорошего и семьям Вашим здоровья и счатья.Что бы у нас у все было всё тип топ.

Поцелуйте своих родителей,жён,детей и скажите что Вы их любите.

С Уважением к Вам Буба:honoring:Как то так парни.Сам я служил в СТРОЙБАТЕ:B

Изменено пользователем _Buba_Kastorskiy_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Wargaming Saint Petersburg (бывшая Lesta Studio) — российский центр разработки Wargaming, занимающийся созданием военно-морского ММО-экшена World of Warships, одного из самых ожидаемых ММО-проектов 2014 года.  http://wargaming.com/ru/about/our-locations/saint-petersburg/

 

"Став признанным профессионалом в сфере разработки военных компьютерных игр и выбрав ММО-направление в качестве приоритетного, наша студия подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Wargaming."  Что то не так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

По моему мнению, для российской компании-разработчика игры про военные корабли день ВМФ России - это дата по важнее дня рождения компании. 

 

С другой стороны, поздравление было, картинка выложена )

 

Мы же не знаем: возможно, на день рождение ВГ в кораблях вообще не строчки не напишут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации

Рекомендую заглянуть в местную булочную :teethhappy:

6532dfe4a4f0fd618027ae55164e458f.png

 

И без всяких акций сейчас вполне комфортно.

Акции должны быть долгожданными и приятными, а не обыденными и регулярными (танковый опыт в этом плане считаю негативным).

Блин!Я теперь хочу эти вкусные плюшки!:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×