Перейти к содержимому

_Buba_Kastorskiy_

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

20 Удовлетворительная

1 подписчик

О _Buba_Kastorskiy_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 1 января
  • Знак
  1. _Buba_Kastorskiy_

    Предложения по поводу баланса и балансировщика

    А в остальном игра то хорошая,всё хорошо,хочется выразить огромную благодарность за очередной проект в ни куда. Максималка в игре онлайн 32,850 это было вчера с вашими ком боями,ну когда игра только вышла было около 45000,было не спорю, Всё на что вы способны,и как можно это всё отбалансить я не понимаю, Если игроку даётся выбор или Эсминцы или АВ,всё остальное шлак, про Кресера и Лк говорить не стоит. Или как вы там всем тёрли по ушам(ребята качайте ямато это такой хороший и исторический корабль)два залпа отрядом АВ и всё ямато нервно курит в сторонке, Был тут бой,Крендиль один вышел на преме в бой на Атаго ну короче кресер яп прем,и вот весь бой стоял за горой и наслождался красотами природы,под конец боя вышел(п.....и)по нему Эсминцы и всё кеп поехал довольный в ангар. За то он был весь в ваших флагах и весь такой *** крутой за то на преме 8 уровня. Вот скажите для чего вы продаёте прем 8 уровня,хотите сказать так типа для прикола........ Завтра в патче вы выпустите голдовые бомбы,по штуке за бомбу,один выстрел пять тазиков в ангар, Жду голдовые бомбы)))))) Да кто не верит про парня на Атаго бой на преме посмотрите гайд игры у Кайзена я ржал долго про этого Кренделя....
  2. _Buba_Kastorskiy_

    Предложения по поводу баланса и балансировщика

    это не чего не изменит друг)))))зайди в игру на ЛК и ты поймёшь всю мощь ВГ
  3. _Buba_Kastorskiy_

    Предложения по поводу баланса и балансировщика

    Ну и задал ты им задачу,они вот корявые патчи выпускают видяхи греются хоть яйца ихние жарь,а ты им про баланс. Щас их интересует как больше бабла срубить с игроков. Это же не игра а кошелёк,пустой для нас,полный для них, Не чего они балансить не будут,не смешите мои тапки. Респект тебе что так долго писал,устал наверно))))
  4. Вы бы лудше так баланс быстро исправили, То что вы щас делаете,это слону дробина.
  5. А так вроде как желаю всем удачи в боях,игра есть и игра что бы выигрывать и проигрывать тот кому не нравиться проигрывать,ноет,надо уважать противника в игре побеждает он или нет. Всем удачи и пока.
  6. Увидимся в бою.....ДЕВОЧКА))))))))))))))))плакса
  7. Вот хоть один человек сказал правду.+++++
  8. Вот теперь у меня нет сомнений что ты просто нытик и не умеешь играть,удали игру, Я бы с тобой в разведку не пошёл нытик,Ты не мужик ты нытик))))))))))))) Да у меня мало количество боёв,но у меня есть одно но я не ною маме в подол,мама меня в игре дяди обижают,помогите мне у меня бомбит)))))))))))))))
  9. Надо учиться играть без модов и всякой ерунды,смотри видео как надо целиться и всё ок будет. Ну вот уже признался что юзал а мы в игре страдаем из за таких как ты. Нытик.
  10. Ты же сам сказал что ТУ отвлекает тебя,значит юзал этот мод....ты ботовод,и в добавок плачешь как девочка)))))))))))))))) Учись играть салага)))))не плачь))))))))))))мама меня убивают в игре помогите,тьфу стыд и срам.....)))))
  11. Сам ботоводиш и говоришь что все боты, Сам на этом моде играешь и жалуешься что тебя все убивают,Надо уметь играть и с ботами и без модов и руки нужны не кривые,а плачет и плачет как девчёка))))))
  12. Только что рухнул сервак прямо в бою. Эй вы там на верху,это начинает уже надоедать..... Какой он только что упал.Завершены.....
  13. _Buba_Kastorskiy_

    Всем кто хочет избавиться от 10

    А чем 10 то не устраивает,чё то я не понял вообще о чём разговор Так сделай себе образ и 10 и 8.1 и будет тебе счастье. Образы ещё ни кто не отменял
  14. _Buba_Kastorskiy_

    в варшипс будут играть ,если....

    Вам ещё могут в танках торпеды подвесить,и у вас вообще проблем не будет с нагибом
×