Перейти к содержимому

alexbljack

Разработчик
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    353

Оценка

167 Отличная

10 подписчиков

О alexbljack

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    QA Engineer

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. alexbljack

    ФПС после часа игры.

    Доброго дня, Можно для начала увидеть ваши настройки графики, dxdaig и engine_config? Такое падение напоминает throttling - температуры и частоту GPU не смотрели? Спасибо, С уважением, Александр.
  2. Стояли ли моды? Понимаю, что уже миллион раз избитый вопрос, но вы даже не представляете, сколько раз нам это помогало найти истинную причину.
  3. 1) Можно в Mb услышать единицу измерения "как конь"? 2) О каких левых процессах идет речь? Мне не удалось в вашем профиле найти похожую тему - в чем конкретно была проблема? Я хочу прежде все акцентировать внимание на том, что процесс поиска и устранения ошибок строится на основе получения максимально возможной дополнительной информации. Естественно, мы не в коем случае не заставляем ее собирать и предоставлять, но таким образом, вы действительно очень сильно ускоряете процесс ликвидации проблемы. DXDiag, python.log и другие артефакты мы просим не просто так, а, чтобы на основе собранных данных, попытаться кластеризовать и локализовать проблему - может быть такое поведение распространяется на конкретных вендоров, а может ОС, а может вообще виновата какая-нибудь программа, запущенная параллельно с клиентом и вызывающая конфликт. Комбинаций причин может быть бесчисленное множество. И это я еще не говорю про различные установленные пользовательские модификации. К сожалению, делать каких-либо выводов на основе информации, вида "У меня все тормозит и вылетает" невозможно. Какие-то проблемы уже известны и мы про них пишем, но всегда может найтись такая комбинации конфигурации и запущенного ПО, что воспроизвестись может самое неожиданное поведение. Помогая нам - вы прежде всего, помогаете игре.
  4. Всем доброго дня! Благодаря вашим отзывам и предоставленным материалам, нам удалось локализовать и исправить проблему повышенной нагрузки на CPU и GPU в клиенте игры. Результатом работы исправления должно стать падение нагрузки на GPU практически до 0 и сильное уменьшение загрузки CPU, когда клиент находится в свернутом состоянии. Также должна снизиться общая нагрузка на GPU, когда игрок находится в порту. Данное исправление попадет в ближайший патч. Но для для того, чтобы вы могли уже сейчас почувствовать его положительное влияние, мы выкладываем в данную тему пропатченный *.exe. До выхода официального патча, обязательно переименуйте существующий exe файл в WorldOfWarships.exe.bk. Новый *.exe можно скачать по ссылке: https://files.wargaming.net/public.php?service=files&t=b2cc5fca77d607d54b67dbc6c0487b1b Пароль для скачивания: w0ws20022016 Краткая инструкция к применению: 1. Переименовать оригинальный файл WorldOfWarships.exe в директории с игрой в WorldOfWarships.exe.bk 2. Скачать архив по ссылке выше, используя указанный пароль 3. Распаковать WorldOfWarships.exe из архива в директорию с игрой 4. Запустить игру PS для тех, кто не выполнил п.1 Оригинал wows.exe на гуглдиске. (thnx 2 Hootorez) Хочется выразить большую благодарность всем откликнувшимся! Ждем ваших фидбэков и спасибо, что помогаете делать нашу игру лучше.
  5. Всем привет, Продублирую еще сюда: Наличие проблемы с высокой нагрузкой на CPU / GPU на определенных конфигурациях мы подтверждаем и сейчас активно ей занимаемся. В данный момент мы стараемся добиться устойчивого воспроизведения и, чтобы помочь нам как можно быстрее локализовать и устранить проблему, большая просьба присылать личным сообщением указанную ниже информацию одному любому из следующих пользователей: мне (alexbljack) либо santcoder.В идеале сообщение должно содержать: описание проблемы (CPU / GPU) dxdiag список модов, если установлены (или указать, что клиент чистый) скриншот настроек графики скриншот диспетчера задач, если проблема в высокой нагрузке на CPU скриншот с утилиты, где вы наблюдаете высокую температуру / нагрузку на GPU. Заранее благодарим за оказанное содействие.
  6. alexbljack

    температyра выше 90

    Всем привет, Наличие проблемы с высокой нагрузкой на CPU / GPU на определенных конфигурациях мы подтверждаем и сейчас активно ей занимаемся. В данный момент мы стараемся добиться устойчивого воспроизведения и, чтобы помочь нам как можно быстрее локализовать и устранить проблему, большая просьба присылать личным сообщением указанную ниже информацию одному любому из следующих пользователей: мне (alexbljack) либо santcoder. В идеале сообщение должно содержать: описание проблемы (CPU / GPU) dxdiag список модов, если установлены (или указать, что клиент чистый) скриншот настроек графики скриншот диспетчера задач, если проблема в высокой нагрузке на CPU скриншот с утилиты, где вы наблюдаете высокую температуру / нагрузку на GPU. Заранее благодарим за оказанное содействие.
  7. Hello, Guys! Меня зовут Александр. Я руководитель подразделения тестирования производительности WoWs. Наша цель сделать ваш FPS высоким и стабильным, а видеокарты и процессоры холодными как океан и производительными как атомный реактор =) Все вопросы и DxDiag'и можете смело отправлять нам на препарирование. Удачи и поменьше лагов!
×