Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
graf1984graf

Для удобства общения

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций
437 боёв

Мне кажется если бы на странице форума было бы окно с чатом в реальном времени то было бы просто супер.Просто иногда надо уточнить какую нибудь мелочь по игре и приходится создавать отдельную тему,а так спросил бы в чате глядишь и ответит кто нибудь.Что вы об этом думаете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Мне кажется если бы на странице форума было бы окно с чатом в реальном времени то было бы просто супер.Просто иногда надо уточнить какую нибудь мелочь по игре и приходится создавать отдельную тему,а так спросил бы в чате глядишь и ответит кто нибудь.Что вы об этом думаете?

В клиенте есть аж три чата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

У самого периодически возникает мысль об окошке чата на форуме. Но как представлю, что там будет в основном написано... :ohmy:

А для вопросов-ответов есть спец. тема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Еще выпросите голосовую связь в  бою и тогда точно амба настанет !:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

А модерировать кто будет это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

В клиенте есть аж три чата

 

Причем тут клиент,я иногда с телефона или планшета форум листаю и как мне по вашему попасть на те чаты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации

Уже было такое предложение.

Там просто не будите успевать читать.Все будут одновременно писать. Даж человек 50 хватит,чтоб взорвать вашу голову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

А модерировать кто будет это?

 

А зачем обычный чат модерировать автобан за мат и флуд и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Мне кажется если бы на странице форума было бы окно с чатом в реальном времени то было бы просто супер.Просто иногда надо уточнить какую нибудь мелочь по игре и приходится создавать отдельную тему,а так спросил бы в чате глядишь и ответит кто нибудь.Что вы об этом думаете?

 

От негодования ЦА и так монитор раскаляется и слезы ручьем текут так, что соседей топит. А вы предлагаете допустить людей в чат...  Кроме того непосредственно в игре есть  свободный чат под бдительным надзором модераторов, его вполне достаточно.  Думаю форум лучше оставить в том виде, в каком он есть сейчас, я довольно нервозно отношусь к любым нововведениям.  :hiding: 

В игровом чате спокойнее хотя бы просто потому, что там люди в основном поднимают вопросы игровые, так как в игре и находятся. А форум все больше используется как стена плача:ohmy:  Не дай бог чат... Уж простите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

Уже было такое предложение.

Там просто не будите успевать читать.Все будут одновременно писать. Даж человек 50 хватит,чтоб взорвать вашу голову.

 

Вот к примеру в танках онлайн не маленький и многие пишут в чат (имеется в виду в клиенте)и нет никаких проблем с чтением,а форум 70% тех кто играет вообще не посещает ну или крайне редко,так что мне кажется таких проблем не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

А зачем обычный чат модерировать автобан за мат и флуд и всё.

 

Автобан - опасная вещь. Вскоре поднимется жуткий вайн на тему: "Аааа! Меня забанили ни за что! Подумаешь, во фразе "эсминцев истреблять" второе слово раздельно написал случайно. Разбаньте быстро!" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

А зачем обычный чат модерировать автобан за мат и флуд и всё.

 

Что будем считать флудом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Не если банить за слова : "мат, оскорбления ,издевательство ,поруганная, честь ,упавшее ,достоинство" то и форум чище станет, плач исчезнет !:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации

 

Вот к примеру в танках онлайн не маленький и многие пишут в чат (имеется в виду в клиенте)и нет никаких проблем с чтением,а форум 70% тех кто играет вообще не посещает ну или крайне редко,так что мне кажется таких проблем не будет.

 

Может и вправду было бы неплохо.Может когда-нибудь они решат протестировать.Но точно не в ближайшие 2-3 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

Не если банить за слова : "мат, оскорбления ,издевательство ,поруганная, честь ,упавшее ,достоинство" то и форум чище станет, плач исчезнет !:D

 

Если все это исчезнет с форума то тут тишина мертвая тогда будет,:rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

 

Что будем считать флудом?

 

Как обычно) Тупой капс...Дробилка..И т.д. 

Тра-ля-ля тополя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×