Перейти к содержимому
IronTurtle

Поощрение игры на кораблях разных уровней и наций

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

Представляется, что было бы правильным и разнообразило бы геймплей поощрение разработчиками игры на низкоуровневых кораблях разных наций.

 

Как правило, игроки зацикливаются на "прокачке" техники, продавая пройденные низкоуровневые корабли и отправляя на "дембель" их капитанов(переобучать невыгодно). Таким образом на кораблях 2-4 уровнях катаются в основном новички, потому что у игроков прошедших этот  этап развития нет никакого стимула возвращаться к низкоуровневой технике. "Фармить" серебро выгоднее на 5-6 уровнях.

 

Было бы неплохо создавать ежедневные задания и выдавать игровые награды(например наборы флагов  или свободный опыт) за определённое количество побед на кораблях 2-4 уровней, исключив из этого списка авианосцы. При этом размер награды можно было бы варьировать именно в зависимости от уровня техники: чем ниже корабль в ветке развития - тем выше и ценнее награда.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

Представляется, что было бы правильным и разнообразило бы геймплей поощрение разработчиками игры на низкоуровневых кораблях разных наций.

 

Как правило, игроки зацикливаются на "прокачке" техники, продавая пройденные низкоуровневые корабли и отправляя на "дембель" их капитанов(переобучать невыгодно). Таким образом на кораблях 2-4 уровнях катаются в основном новички, потому что у игроков прошедших этот  этап развития нет никакого стимула возвращаться к низкоуровневой технике. "Фармить" серебро выгоднее на 5-6 уровнях.

 

Было бы неплохо создавать ежедневные задания и выдавать игровые награды(например наборы флагов  или свободный опыт) за определённое количество побед на кораблях 2-4 уровней, исключив из этого списка авианосцы. При этом размер награды можно было бы варьировать именно в зависимости от уровня техники: чем ниже корабль в ветке развития - тем выше и ценнее награда.

 

 

и зачем это нужно?? поощрять песконагибаторов?? такими идеями можно новичков испугать, я против!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Автор , а АВ с какого уровня идут ? И на кой это вообще надо если эти уровни проходят за час-два ? Чтобы люди песконагибаторством занимались ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 672 боя

Ну, да. Каждый тянет одеяло на себя. Для меня этот проект всего лишь игра. Впрочем, как и все остальные проекты. Какая разница на корабле какого уровня топить корабли противника. Вот, я прикупил несколько прем кораблей и прокачал остальные, насколько хватило слотов, т.е. не выше второго. А гонка прокачки мне ни  к чему. Однако, это мое личное мнение. Мнения других игроков могут отличаться. Успехов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв

Немного не соглашусь.

Низкоуровневые прем кораблики очень даже фоновые и, в первую очередь, интересны любителям флота. Например  Аврора красивая, интересная и неплохо фармит (для своего левела конечно). В ближайших обновлениях добавят целую серию очень классных и исторических интересных и важных кораблей. Так что с лоу левелами вполне все нормально.

Изменено пользователем Fess_Afin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Просто автор как раз тем самым песконагибаторсвом и занимается, и хочет за это ещё и "плюшки" получать:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

Автор , а АВ с какого уровня идут ? И на кой это вообще надо если эти уровни проходят за час-два ? Чтобы люди песконагибаторством занимались ?

 

насчёт песконагибаторов... не совсем понимаю этот термин, наводит на мысль, что данный процесс должен быть вам знаком не по наслышке..

 

и да.. дело в том что эти уровни проходятся за час-два и все(основная масса игроков) забывают про эти кораблики, на создание которых были затрачены изрядные усилия и средства... думаю что это неправильно, а стимулов играть на низкоуровневой технике у игроков практически нет, за исключением отдельных эстетов(как вы их назвали - песконагибаторы)...

 

вот так, походя, вы зачислислили в эту категорию всех владельцев премиум кораблей маленьких уровней... а я всего лишь предлагаю способ увеличить аудиторию опытных игроков на младших уровнях, чтобы как раз исключить это самое "песконагибаторство"... ничего страшного в этом нет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

 

в картохатанках на лоууровнях хватает народу и без поощрения, всегда хватало и на 2ом и на 3ем и т д, так что ваше предложение скорее для поощрения именно песконагибаторов и не более, ибо на малых уровнях игроки познают механику и прочие прелести игры, а если там будут сидеть папки, то новички будут как корм и не более, а кому хочется быть едой?? так и теряют аудиторию, а она ой как нужна...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

в картохатанках на лоууровнях хватает народу и без поощрения, всегда хватало и на 2ом и на 3ем и т д, так что ваше предложение скорее для поощрения именно песконагибаторов и не более, ибо на малых уровнях игроки познают механику и прочие прелести игры, а если там будут сидеть папки, то новички будут как корм и не более, а кому хочется быть едой?? так и теряют аудиторию, а она ой как нужна...

 

еще раз.. почему вы фактически оскорбляете владельцев низкоуровневой премиум-техники?.... они что, должны стыдиться  выезжать на премиум кораблях 2-4 лвл?.. вообще. чем вас так задевает предложение?..не получается играть на маленьких уровнях?.. новички жалуются? . дайте ссылку хоть на одну тему типа: "я только начал играть и меня постоянно убивают!! ухожу!!"...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

 

еще раз.. почему вы фактически оскорбляете владельцев низкоуровневой премиум-техники?.... они что, должны стыдиться  выезжать на премиум кораблях 2-4 лвл?.. вообще. чем вас так задевает предложение?..не получается играть на маленьких уровнях?.. новички жалуются? . дайте ссылку хоть на одну тему типа: "я только начал играть и меня постоянно убивают!! ухожу!!"...

*** - игрок, который, по каким то причинам, не смог играть на высокоуровневой технике, изучив более или менее механнику игры, чешет свое эго\поднимает стату путем истребления новичков на лоу левах. Если вы не играли в танки и не в курсе про таких людей, то вам уже все пояснили, и дальнейший спор не имеет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

*** - игрок, который, по каким то причинам, не смог играть на высокоуровневой технике, изучив более или менее механнику игры, чешет свое эго\поднимает стату путем истребления новичков на лоу левах. Если вы не играли в танки и не в курсе про таких людей, то вам уже все пояснили, и дальнейший спор не имеет смысла.

Ну да, новички в песочнице прямо годами сидят! Да в песочнице полно топов играет, а новички проскакивают песочницу моментом и лезут на вееерх ,чтоб получив люлей свалить в песочницу и спокойно играть, причем бесплатно !+))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

Ну да, новички в песочнице прямо годами сидят! Да в песочнице полно топов играет, а новички проскакивают песочницу моментом и лезут на вееерх ,чтоб получив люлей свалить в песочницу и спокойно играть, причем бесплатно !+))

песок, понятие растяжимое, это не только первый уровень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

 

еще раз.. почему вы фактически оскорбляете владельцев низкоуровневой премиум-техники?.... они что, должны стыдиться  выезжать на премиум кораблях 2-4 лвл?.. вообще. чем вас так задевает предложение?..не получается играть на маленьких уровнях?.. новички жалуются? . дайте ссылку хоть на одну тему типа: "я только начал играть и меня постоянно убивают!! ухожу!!"...

 

А кто оскорбляет владельцев низкоуровневой техники ? Кто им запрещает на ней выходить ? Те кто её приобретает прекрасно знает для чего она . Для своего уровня она и так шикарно и фармит и достаточно сильна ( и речь идёт только об Аврорах т.к на данный момент другой то нет ) . Для чего им ещё плюшки то , они и так имеют преимущество ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

песок, понятие растяжимое, это не только первый уровень...

С первого по четвертый вполне играбельно  и не надо работать в игре ,а просто играешь! Смысл в топовых кораблях с такими рейтами ,работать а зачем ГК еще не скоро, роты тоже не видно !Фаниться можно и в песочнице ,что народ и делает, смотри онлаин он завис, часть игроков не играет сбивая звезды, ждет советы и немцев ,одни просто забивают не их игра, другие приходят, а в песочнице народу достаточно !=))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

С первого по четвертый вполне играбельно  и не надо работать в игре ,а просто играешь! Смысл в топовых кораблях с такими рейтами ,работать а зачем ГК еще не скоро, роты тоже не видно !Фаниться можно и в песочнице ,что народ и делает, смотри онлаин он завис, часть игроков не играет сбивая звезды, ждет советы и немцев ,одни просто забивают не их игра, другие приходят, а в песочнице народу достаточно !=))

ну так я о том и говорю, что в песке и так народу хватит, без доп. поощрений...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Представляется, что было бы правильным и разнообразило бы геймплей поощрение разработчиками игры на низкоуровневых кораблях разных наций.

 

Как правило, игроки зацикливаются на "прокачке" техники, продавая пройденные низкоуровневые корабли и отправляя на "дембель" их капитанов(переобучать невыгодно). Таким образом на кораблях 2-4 уровнях катаются в основном новички, потому что у игроков прошедших этот  этап развития нет никакого стимула возвращаться к низкоуровневой технике. "Фармить" серебро выгоднее на 5-6 уровнях.

 

Было бы неплохо создавать ежедневные задания и выдавать игровые награды(например наборы флагов  или свободный опыт) за определённое количество побед на кораблях 2-4 уровней, исключив из этого списка авианосцы. При этом размер награды можно было бы варьировать именно в зависимости от уровня техники: чем ниже корабль в ветке развития - тем выше и ценнее награда.

 

 

Уважаемый ТС, я имея 7лв в порту, частенько выходил на Куме пофаниться в рандоме, ибо на лоу  левел можно получить фан и удовольствие не особо напрягаясь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

ну так я о том и говорю, что в песке и так народу хватит, без доп. поощрений...

Поощрения и акции нужны начиная с 7 лвла, чтоб хоть как то удержать народ, на высоких уровнях и сохранить онлайн, донатить народ не хочет, а на халяву в топы не вылезешь, плати и ногибай смысл этой игры, на высоких уровнях !=)) А в песочнице можно пересидеть до осени, пока нет еще новых, достойных игр, можно поиграть и в это !=))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ваще пофиг помоему на чем чел играет , это игра , и на чем нравится на том и играют , если у меня например в танках много эксклюзивной прем техники акционной и прочей редкой до 6 лвл включительно , то что , изза того что ктото скажет песконагибатор - мне на ней не ездить чтоли ?))) да ну на... , на чем хочу на том и еззжу , и клал я с прибором на мнение любителей топ техники))  

 

а здесь , в кораблях , я люблю мурманск , у меня счас на нем больше всего боев , и неплохо на нем получается , а он 5 лвл , так же у меня есть атаги - 8 лвл , ну чето я его попробовал с ботами , и чето он мне не пошел (правда 1 бой всего , потому может позже и пойдет , но в сравнении с мурманском , атаги отдыхает канечно) , так же есть атланта , вот это норм крейсер , но я хочу на кливе прокачать кэпа для повышения дальности стрельбы на 20% , тогда атланта пойдет норм , потому и ганяю с удовольствием на мурке (и чуть-чуть на кливе), и пофиг кто и что скажет , играю на чем нравится и получается 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Представляется, что было бы правильным и разнообразило бы геймплей поощрение разработчиками игры на низкоуровневых кораблях разных наций.

 

Как правило, игроки зацикливаются на "прокачке" техники, продавая пройденные низкоуровневые корабли и отправляя на "дембель" их капитанов(переобучать невыгодно). Таким образом на кораблях 2-4 уровнях катаются в основном новички, потому что у игроков прошедших этот  этап развития нет никакого стимула возвращаться к низкоуровневой технике. "Фармить" серебро выгоднее на 5-6 уровнях.

 

Было бы неплохо создавать ежедневные задания и выдавать игровые награды(например наборы флагов  или свободный опыт) за определённое количество побед на кораблях 2-4 уровней, исключив из этого списка авианосцы. При этом размер награды можно было бы варьировать именно в зависимости от уровня техники: чем ниже корабль в ветке развития - тем выше и ценнее награда.

 

 

А может начнем давать по дню према за то что просто вошел в игру? И по 100000 серы за посещение форума? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

и да.. дело в том что эти уровни проходятся за час-два и все(основная масса игроков) забывают про эти кораблики, на создание которых были затрачены изрядные усилия и средства... думаю что это неправильно, а стимулов играть на низкоуровневой технике у игроков практически нет, за исключением отдельных эстетов(как вы их назвали - песконагибаторы)...

 

вот так, походя, вы зачислислили в эту категорию всех владельцев премиум кораблей маленьких уровней... а я всего лишь предлагаю способ увеличить аудиторию опытных игроков на младших уровнях, чтобы как раз исключить это самое "песконагибаторство"... ничего страшного в этом нет...

 

Бред какой-то. Судя по созданию большого количества мусорных тем, искать смысл глубже поверхности не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×