Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EisenTod

Скилы для няшного крейсера

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Привет ребята.

Вкачал на узкоглазому капитану на крейсере Радиперехват-1 очко, ПВО/ПМК-1 очко, -7% возгорания - 2 очка, -10% к откату ремнота-3 очка, дальность ПВО/ПМК-4 очка.Еще 8 остается.

Что дальше посоветуете качать? -10 % откала всего снаряжения? Этот скил на откат ремонта влияет? Если это скил то 2 очка на торпеды остается, и 1 на бесполезный скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Скорость поворота башен советую (2 очка). У няшек это больное место.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Так точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Радиоперехват для капитана крейсера очень нужный перк,особенно для няшного ага:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Как можно собственный опыт заменить советом? А точно, на форуме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Привет ребята.

Вкачал на узкоглазому капитану на крейсере Радиперехват-1 очко, ПВО/ПМК-1 очко, -7% возгорания - 2 очка, -10% к откату ремнота-3 очка, дальность ПВО/ПМК-4 очка.Еще 8 остается.

Что дальше посоветуете качать? -10 % откала всего снаряжения? Этот скил на откат ремонта влияет? Если это скил то 2 очка на торпеды остается, и 1 на ***.

Уровень крейсера я так понял мы должны сами догадаться :)

По мне так -возгорание и ремонт (за 3) это не самое актуальное для крейсера.

Лучше апнуть башни за 2 и увеличить дальность обнаружения торпед за 3.

За 4 соглашусь, нужный перк, на 5 это не скоро будет, придумать успеете =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Радиоперехват для капитана крейсера очень нужный перк,особенно для няшного ага:child:

 

Знаете, я когда капитанов эсминцев за серебро переучиваю, сажаю их на прем-линкоры оставшиеся 50% догнать. И таки "радиоперехват" и там весьма к месту.

Хотя, конечно, он для крейсеров не первичен.

Поддерживаю Флуд-адмирала, даешь быструю шею!

 

На Фурутаке. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Уровень крейсера я так понял мы должны сами догадаться :)

По мне так -возгорание и ремонт (за 3) это не самое актуальное для крейсера.

Лучше апнуть башни за 2 и увеличить дальность обнаружения торпед за 3.

За 4 соглашусь, нужный перк, на 5 это не скоро будет, придумать успеете =)

 

Уровень 7 с перспективой на дальнейшие. Так скил за 5 очков влияет на откат ремонта или нет?. Пока 5 очков  не наберу поворот вскачаю, спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

Всем приветик !!!   А в магазине будут продавать советскии 

 

"советскии" что, простите? Скилы для няшного крейсера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Всем приветик !!!   А в магазине будут продавать советскии 

 

В магазине скоро будет всё , даже противоторпедные Ихтиандры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

 

В магазине скоро будет всё , даже противоторпедные Ихтиандры.

 

Противокамикадзевые скорее :)

 

По сабжу: А в каком стиле играете? Сближаетесь раз противопожар прокачан, тогда и обнаружение торпед не помешало бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Привет ребята.

Вкачал на узкоглазому капитану на крейсере Радиперехват-1 очко, ПВО/ПМК-1 очко, -7% возгорания - 2 очка, -10% к откату ремнота-3 очка, дальность ПВО/ПМК-4 очка.Еще 8 остается.

Что дальше посоветуете качать? -10 % откала всего снаряжения? Этот скил на откат ремонта влияет? Если это скил то 2 очка на торпеды остается, и 1 на бесполезный скилл.

 

Советую перекачать перки пока еще дешего. :teethhappy:

На полном серьезе. Ты набрал кучу мусора. Из первых навыков актуально эффективность ПВО или минус к времени пожаров и затоплений, в идеале и то и то берется, что-то раньше что-то позже. На втором - поворот ГК, и также для японских крейсеров я бы советовал ускорить перезарядку торпед. На третьем - суперинтендант естественно, с расчетом на 9-10 уровни. На 4 тоже все понятно - расширяем ауру ПВО. На пятом уже возможны варианты. Но, имхо, реально полезных только два - ускорение перезарядки активных навыков и +9% к перезарядке при хп менее 20%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Выбор перков у меня таков..Ии да,пусть это Американец,но Японские крейсера не сильно от них отличаются..

shot-15.07.27_21.12.28-0929.jpg

То что выделено красным,думаю можно поставить на Японцев..

Некоторые перки спорные..Например,"лампочка",я и так знаю когда я в засвете,бдительность (20% к обнаружения торпед) я примерно понимаю когда в меня торпеду идут и не иду по рельсам,повышенная готовность(-10% к откату аварийной команды)поставь "золотую" аварийку,и будет лучше:great: А вот что на счет взрывотехника..Я еще думаю,ставить или поднакопить еще..Просто не за горами Демон,и ему бы взрывотехник очень подошел:)

Конечно,это только моё мнение,и я его никому не навязываю...

На Японских крейсерах играла только на ЗБТ,соответственно там перки были лютые,даже перки для авианосца засунула в крейсер :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Выбор перков у меня таков..Ии да,пусть это Американец,но Японские крейсера не сильно от них отличаются..

shot-15.07.27_21.12.28-0929.jpg

То что выделено красным,думаю можно поставить на Японцев..

Некоторые перки спорные..Например,"лампочка",я и так знаю когда я в засвете,бдительность (20% к обнаружения торпед) я примерно понимаю когда в меня торпеду идут и не иду по рельсам,повышенная готовность(-10% к откату аварийной команды)поставь "золотую" аварийку,и будет лучше:great: А вот что на счет взрывотехника..Я еще думаю,ставить или поднакопить еще..Просто не за горами Демон,и ему бы взрывотехник очень подошел:)

Конечно,это только моё мнение,и я его никому не навязываю...

На Японских крейсерах играла только на ЗБТ,соответственно там перки были лютые,даже перки для авианосца засунула в крейсер :D

 

Перк на возгорание? Имхо, но это глупость тратить 4 очка на такой мизерный прирост, отказываться от перка 5 уровня и в то же время брать "мегаполезный" перк -7% от возгорания (вас направить в профильную тему С_О что бы вы поняли что это глупость?:hiding:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Лично мне реально взорвали мозг два весьма нужных для БКТ -ника перка по 4-ой линии   , до сих пор и хочется и колется  , остановился пока на дальности ((  и регулярно "пони бегают по кругу " с выбитыми рулями ))  А Вы 7% к анпригару  обсуждаете ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×