Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EGOR170499

♦Ответы разработчиков #3♦Willli_TV

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Всем привет дорогие друзья.:honoring: Это новый выпуск ответов разработчиков. В этом выпуске вы услышите самые свежие ответы разработчиков на вопросы игроков. Если вам понравилось это видео, подписывайтесь на канал и группу в контакте, ставьте лайки. Ваши комментарии могут очень сильно повлиять на последующие видео. ( просто не можем решить продолжать или нет!)

                                                                         Приятного просмотра!:)

                                                                              

 

 

 


                                                                          

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Опять видео... Вот скажите, передо мной стена текста с парой кнопок cntr+f или видео, что я выберу? Конечно стену. Потом что я могу без особых затрат по времени, через поиск найти все, что нужно. Или сидеть и отдуплять видос, целиком отдуплять, вдруг, пропущу что нить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Опять видео... Вот скажите, передо мной стена текста с парой кнопок cntr+f или видео, что я выберу? Конечно стену. Потом что я могу без особых затрат по времени, через поиск найти все, что нужно. Или сидеть и отдуплять видос, целиком отдуплять, вдруг, пропущу что нить.

 

Ну я против стены ничего не имею! Просто я решил сделать как видео! У каждого своё мнение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

со звуком какой-то косяк, тренируй дикцию и избавляйся от картавости

используй слова без "р":P

за старания +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Опять видео... Вот скажите, передо мной стена текста с парой кнопок cntr+f или видео, что я выберу? Конечно стену. Потом что я могу без особых затрат по времени, через поиск найти все, что нужно. Или сидеть и отдуплять видос, целиком отдуплять, вдруг, пропущу что нить.

 

Ты такой мерзкий) Ты абсолютно во всех своих комментариях выливаешь фуфукалки. Не видел еще комментария, где ты настроен позитивно) 
Ты можешь не смотреть подобные видео. Я уверен, что ты его не смотрел, но тогда зачем писать?) 

Ты можешь найти, кому то проще посмотреть видео. Однобокое мышление у тебя какое-то)

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

со звуком какой-то косяк, тренируй дикцию и избавляйся от картавости

используй слова без "р":P

 

Я работаю над этим!:rolleyes:  Ну можно сказать, что это моя фишка!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

 

Я работаю над этим!:rolleyes:  Ну можно сказать, что это моя фишка!:D

Главное верить в себя!)):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
477 боёв

Фикси звуковую дорожку, бери большее актуальные темы и вопросы, работай над дикцией, увеличь количество контента на видео, тогда это смысл подписаться и это смотреть, пока я увидел информации меньше чем с одной из десятков страниц в теме "Ответы и вопросы".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Фикси звуковую дорожку, бери большее актуальные темы и вопросы, работай над дикцией, увеличь количество контента на видео, тогда это смысл подписаться и это смотреть, пока я увидел информации меньше чем с одной из десятков страниц в теме "Ответы и вопросы".

 

Да это понятно. что нужно увеличить кол-во контента, я работаю сейчас над ещё несколькими видео. И насчёт вопросов это было контрольное видео, какие комментарии оставят и они  положительные, следующие видео будет большим.

P. S. Спасибо за комментарий!

Изменено пользователем EGOR170499

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Уж если решил делать видео, то лучше было отобрать самые важные интересные вопросы, и делать видео по ним, а не по всему подряд.

Те, кому интересны все подряд ответы разработчиков, уже давно все это прочитали в соответствующей теме. Те, кому нет - им на видео вопросы типа "что кнопочка в лаунчере, почему у меня ее нет?" не интересны. Лучше запихивать такие вопросы, которые будут интересны "широкой массе", не особо много читающей форум.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Уж если решил делать видео, то лучше было отобрать самые важные интересные вопросы, и делать видео по ним, а не по всему подряд.

Те, кому интересны все подряд ответы разработчиков, уже давно все это прочитали в соответствующей теме. Те, кому нет - им на видео вопросы типа "что кнопочка в лаунчере, почему у меня ее нет?" не интересны.

 Ваше замечание принято и мы будем над этим работать! Спасибо за комментарий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Опять видео... Вот скажите, передо мной стена текста с парой кнопок cntr+f или видео, что я выберу? Конечно стену. Потом что я могу без особых затрат по времени, через поиск найти все, что нужно. Или сидеть и отдуплять видос, целиком отдуплять, вдруг, пропущу что нить.

Включил видео, но его не смотрю, а просто слушаю . Чем не стена?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Включил видео, но его не смотрю, а просто слушаю . Чем не стена?

 

Ну вот тоже как вариант, так если ещё кресло удобное лёг и лежишь себе слушаешь!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Ты такой мерзкий) Ты абсолютно во всех своих комментариях выливаешь фуфукалки. Не видел еще комментария, где ты настроен позитивно) 
Ты можешь не смотреть подобные видео. Я уверен, что ты его не смотрел, но тогда зачем писать?) 

Ты можешь найти, кому то проще посмотреть видео. Однобокое мышление у тебя какое-то)

 

 

Зато участник, а сообщений много - будет лидером. Не в игре, так на форуме. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×