Перейти к содержимому

Feeleep

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    477

Оценка

12 Нейтральная

О Feeleep

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Feeleep

    [0.4.1] Бюллетень разработки

    Меня действительно радуют эти фидбеки от игроков, говорящие, что те или иные классы кораблей зря пофиксили или апнули, мне кажется статистика со ВСЕГО сервера, а не лично от вас и ваших друзей, куда более объективна. Спасибо за обнову, всё уместно и клёво, единственное не понятно как решили проблему с краем карты, очень туманно описано.
  2. Feeleep

    Gamescom2015

    Привет! Уже было
  3. Feeleep

    Ранговые бои

    а можно сылку на интервью?
  4. Фикси звуковую дорожку, бери большее актуальные темы и вопросы, работай над дикцией, увеличь количество контента на видео, тогда это смысл подписаться и это смотреть, пока я увидел информации меньше чем с одной из десятков страниц в теме "Ответы и вопросы".
  5. Feeleep

    Журнал Navygaming, 04/2015

    4, северный. тихоокенский, Балтийски и черноморский
  6. Приветствую! Ищу команда, которая нацелена как минимум на топ16, готовая не только словом сказать, мы сможем или получиться, а пройти делом тренировки и кв с другими командами для достижения максимального результата: О себе: - 22 года - Онлайн 14:00 - 00:00 - Приоритет КР или ЭМ америки - Огромный опыт кв, турниров, гк, более 2 лет игр в WoT в топовых коллективах - Дисциплинирован и адекватен - Имею все виды связи, не пропадаю, даю инфу по делу и без флуда. - Стратегически мышлю как до боя, при построении стратегии, так и на поле боя в сложных ситуация. - Текущая статистика (Спасибо Злому) Связаться со мной можно через личные сообщения форума.
  7. Feeleep

    "Акция" - во имя бобра №2

    1. #участвую Feeleep 3. Парнишка в одного впитал раш, и убил большую часть этого "раша", что в итоге привело нас к победе, т.к. второй линкор "смело" прятался за нашим авиком >.< 2.
  8. Feeleep

    "Акция" - во имя бобра №2

    Пошли в рандом, тебе плюсик поставлю, больше не нашёл претендентов(
  9. Feeleep

    [0.4.0.4] Патчноут

    Если не ошибаюсь, речь шла о 0.4.1, а не 0.4.0.4
  10. Спорный момент, ололоши будут ещё чаще сливать бои, сейчас и так слишком много ребят кто по границе дрифтует, а сейчас это будет во вред команде.
  11. Святая Люся - ибо имба Кливленд - высокая точность, мобильность, дпс, в общем огонь машина.
  12. Feeleep

    IvanXOMA Лучшие сливные бои!

    Хомка безусловно лучший из нынешних стримеров Ру класстера, уровень игры, постоянное общение со зрителями и объяснение всех игровых моментов и аналитика в случае неудач, стрим один большой гайд по игре.
×