Перейти к содержимому
anonym_ZlWSKOCOgJN1

Летающие демоны не слушаются!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Если ястребы А атакуют ястребов Б, то самолеты связываются боем и замирают на месте. Если у ястребов Б нет патронов или не назначена атака на ястребы А, то ястребы Б будут умирать, не оказывая сопротивления, пока у ястребов А не иссякнет боезапас. Тоже самое происходит с ястребами Б, если их атакует катапультный истребитель. Ибо не нужно втыкать в экран считая гребни волн, на авианосце надзор строгий нужен за всеми эскадрильями. Если же ястребы или катапультный истребитель атакуют ударную группу, то связывания не происходит, снижается скорость полета, появляется разброс. Все это есть в гайдах, ТС не смог в поиск.

Кто-нибудь переведите ему.

 

да и фиг со всем этим.... ок, тут разобрались....

1. но скажи КАК катапультный истребитель щелкает звенья одно за другим и у него БК не кончается? это уже не катапультный истребитель, а летающий вагон боеприпасов

да кружит по времени не слабо, при том что корректировщик только взлетел и оппа.... горючка кончилась (матросы продали гады) и планирует вниз не спеша.... посветило светило

2. опыт за самолеты сбитые после гибели авика в зачет опыта не идут, а авик после своей гибели домажку продолжает фармить, как и крейсерский ястреб впрочем.... я за то, что как авика не стало все люстры в воду

 

пс. к тому же бесит, что дистанция до катапультных истребителей не отображается, что вредно для здоровья и так зарезанных эсминцев

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

 

Вот врешь ти морда вражеская. Не может погонщик истинный мудрость от дедов своих получивший, такую гадость устами своими излагать! Ведомо ли тебе как птица летательная из дерева сделанная в небе замирать умудряется без вмешательства магии могущественной?  Да как же одна птица из крейсера пущенная может 6 ястребов остановить? Не погонщик ты! А шелуха приблудная, волнами к берегам мудрых погонщиков прибитая.

 

Конечно, ваши 123 боя на авианосцах против моих 887 даёт вам решающее и неоспоримое преимущество в опыте воздушных боёв в игре про кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

1. но скажи КАК катапультный истребитель щелкает звенья одно за другим и у него БК не кончается? это уже не катапультный истребитель, а летающий вагон боеприпасов

да кружит по времени не слабо, при том что корректировщик только взлетел и оппа.... горючка кончилась (матросы продали гады) и планирует вниз не спеша.... посветило светило

2. опыт за самолеты сбитые после гибели авика в зачет опыта не идут, а авик после своей гибели домажку продолжает фармить, как и крейсерский ястреб впрочем.... я за то, что как авика не стало все люстры в воду

1. У меня на Омахе катапультный истребитель растратил патроны и вернулся на борт раньше срока. Не убил ни одного самолета. Сколько патронов в таких самолетах я не знаю, т.к. ястребы их съедают за секунды, и проблем как у тс почти ни в 1 бою не возникает.

2. Если я сбиваю самолеты, кружащие на месте гибели авика, то мне выдаются полоски, и в числе сбитых самолетов по итогам все в порядке. Но я за этим пристально не следил. Что-то не так - wellcome в ЦПП. Люстры падают в воду через 1-1.5 минут после смерти тушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

1. У меня на Омахе катапультный истребитель растратил патроны и вернулся на борт раньше срока. Не убил ни одного самолета. Сколько патронов в таких самолетах я не знаю, т.к. ястребы их съедают за секунды, и проблем как у тс почти ни в 1 бою не возникает.

2. Если я сбиваю самолеты, кружащие на месте гибели авика, то мне выдаются полоски, и в числе сбитых самолетов по итогам все в порядке. Но я за этим пристально не следил. Что-то не так - wellcome в ЦПП. Люстры падают в воду через 1-1.5 минут после смерти тушки.

 

1. из опыта катапультный истребитель сбивает в одиночку 2 групы японских ястребов и не поперхнулся, после чего он пока висел еще пару успел сбить бобров.... странно как при всем вашем опыте вы это не замечали

2 по ответам разрабов за сбитые самолеты после гибели авика опыт не дается (как и сера соответственно), что явно бред т.к. если я допустим отправил ястребов за бобрами противника ДО гибели вражеского авика, мне получается опыт не зачтется, а авику противника который торперов отправил ДО своей гибели через полкарты за ЛК который он затопил после смерти зачтется.... где справдливость?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Как 1 катапультный истребитель может физически связать боем группу из 6 самолетов пусть даже без боезапаса? Ок - 1 связал, верю, но все звено? Баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Как 1 катапультный истребитель может физически связать боем группу из 6 самолетов пусть даже без боезапаса? Ок - 1 связал, верю, но все звено? Баг.

 

только в нашей любимой игре звенья летают похоже привинченные крыльями друг к другу или боем связали именно тот истребитель который дорогу назад к авику знает
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Как 1 катапультный истребитель может физически связать боем группу из 6 самолетов пусть даже без боезапаса? Ок - 1 связал, верю, но все звено? Баг.

 

Фича, на то катапультники и нужны. Реализма в этой игре никто не обещал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

О маги цифровых технологий. Прошу внемлить моим молитвам.

1) Не хотят демоны летающие слушать погонщика своего! Коли атакуют их вражеские демоны крылатые, цепенеют и не двигаются. И никакие проклятия и обещания лишить их пищи и крова, не помогают. Изрыгает крейсер демонический, беса крылатого. Бес то ли взглядом, то ли силою своей демоническою, заставляет моих демонов крылатых цепенеть. 4 демона, а у зоморскихъ погонщиков так вообще 6! И все цепенеют от одного демона на волю отпущенного крейсером бесовским. И бьет крейсер стрелами свинцовыми демонов моих крылатых. Гибнут родненькыя, ничего не делая, как в гипнозе бесовском пребывая.

 

2) И атакуют моя бесы крылатыя рассеянно будто тот один бес их всех заворожил сколько бы моих там не было. В дни смутныя, горькими слезами моими омытыя, так демон тот бесовской до 4 стад моих демонических заставлял рассеянно атаковать корабли вражеския!!! А знают все, даже в странах заморских. На такое способен лишь один рыцарь непобедимый. Чаком Норисом кличут его. И тот обладая мощью вселенной не может быть в нескольких местах единовременно. А тут у каждого крейсера по демону страшному, смуту между стадами моими сеющему.

 

3) А бывает схватся бесы мои с чужими, стадо на стадо. Рвут друг друга под твердью небесной. Устали демоны летать домой хотят посидеть отдохнуть. А не могут вновь замерли аки гаргульи окаменевшие. Коли мои взглядом вражеские стада остановят, не скрою, Бояре, батюшки, приятно как медовушка холодненькыя. Но перед богами стыдно не справедливо это не по чести.

 

P.S жду и лампадки зажигаю над образами вашими. Дабы вы озарили аурой своей стада крылатыя, и да будет у всех защита от взгляда завараживающего, зокаменяющего! Низкый поклон от холопа, жду и молюся.

 

Все!!! Вангую и Больше Не Будет Такого!

А коль Будет! Бью Челом! Изгнание из Простор Пространства твоего Пенька ВремяУбивающего, Дает тебе Свободу От Мыслей Иных! Да Будет с Тобой Дзен, Дизельный Дух, и Толстый Повар! Аминь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

1. из опыта катапультный истребитель сбивает в одиночку 2 групы японских ястребов и не поперхнулся, после чего он пока висел еще пару успел сбить бобров.... странно как при всем вашем опыте вы это не замечали

2 по ответам разрабов за сбитые самолеты после гибели авика опыт не дается (как и сера соответственно), что явно бред т.к. если я допустим отправил ястребов за бобрами противника ДО гибели вражеского авика, мне получается опыт не зачтется, а авику противника который торперов отправил ДО своей гибели через полкарты за ЛК который он затопил после смерти зачтется.... где справдливость?

1. Я не летал на японских ястребах. Если ястребам не дали приказа атаковать самолетик, то он их съест. Какого уровня был авианосец, какого уровня был крейсер, работали ли орудия ПВО? Этак я могу сказать, что мои ястребы выкашивали по 8 эскадрилий у противника (ястребы в том числе). И только потом уходили пополнять запасы.

2. За самолеты капают копейки. Мне все равно, так что не ко мне. Я не Гаагский суд.

 Как 1 катапультный истребитель может физически связать боем группу из 6 самолетов пусть даже без боезапаса? Ок - 1 связал, верю, но все звено? Баг.

 Хорошо. 1 истребитель связал 1 из звена. Остальные летят дальше, т.е. звено разбилось на 2 звена? Вот уж точно был бы баг. Вы забываете, что у нас игра, есть условности по самолетам. Звено в воздухе - абстрактные 4-7 самолетов. Фактически на их месте могло быть 10 или 3, хз не спец. Игра - модель, а вы хотите реализма. Да с вашим реализмом сервера будут дымиться от нагрузки, если реализовать все, что вы хотите. У нас есть условие, что звено летает все вместе, товарищи не покинут в беде связанный самолет, считайте, что это так. Если надо - могу подробнее расписать, что и как я думаю об условностях по самолетам.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

И все же не могу уразуметь. Коли Богами решено замирать на месте демонам атакующим али атакованным. То зачем они гнев богов накликая все же чаще не теряют дар свой перемещаться под твердью поднебесной и к погонщику своему возвращаются? Как уразуметь холопу-погонщику, какие демоны не побоятся гнева богов и плюнут на законы божия, да лететь будут домой не оглядываясь на демонов вражеских кои им в спины когтями своими впиваются да Нептуну в жертву отдают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

И все же не могу уразуметь. Коли Богами решено замирать на месте демонам атакующим али атакованным. То зачем они гнев богов накликая все же чаще не теряют дар свой перемещаться под твердью поднебесной и к погонщику своему возвращаются? Как уразуметь холопу-погонщику, какие демоны не побоятся гнева богов и плюнут на законы божия, да лететь будут домой не оглядываясь на демонов вражеских кои им в спины когтями своими впиваются да Нептуну в жертву отдают?

 

Есть ударные группы, это торпедоносцы и бомбардировщики. Они не замирают под атакой истребителей. Я уже написал об этом в посте №27 этой темы. Если не умеете в поиск, то хотя бы читайте внимательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Есть ударные группы, это торпедоносцы и бомбардировщики. Они не замирают под атакой истребителей. Я уже написал об этом в посте №27 этой темы. Если не умеете в поиск, то хотя бы читайте внимательно.

 

Блаженный...Любят тебя боги да простой народ не понимает да сочувствует. Не все итребители боятся проклятия и замирают. И да приведу я тебе примеров больше чем перьев у грифона. Застигнуть проклятие божественное когда стада мои замирают сложнее будет. Ибо предугадать волю божественную, мне не разумеющему, сложнее. Чем твои "блаженные" речи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 806 боёв

ТС лови плюс!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Есть ударные группы, это торпедоносцы и бомбардировщики. Они не замирают под атакой истребителей. Я уже написал об этом в посте №27 этой темы. Если не умеете в поиск, то хотя бы читайте внимательно.

 

Внемли двум воспоминаниям древним и поведай мне каким богам молился погонщик из первого воспоминания, что накликал на себя проклятие окаменения. И каким из второго дабы не получить онного проклятия?

1 - (23 минута)

 

2 (4 минута)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

 

Внемли двум воспоминаниям древним и поведай мне каким богам молился погонщик из первого воспоминания, что накликал на себя проклятие окаменения. И каким из второго дабы не получить онного проклятия?

1. Все стандартно.

2. Ястребы стримера (А) и некого второго авика (Б) гнались на торперами (В), ястребы стримера были атакованы ястребами противника (Г). Т.е. А пытались связать В, но т.к. это ударники, то не было зависания в воздухе, это попытка приоритетная. Значит если Г попытаются связать А или Б, то А или Б продолжат погоню за В, не отвлекаясь. Они "вливают урон" в торперов. Потом А умирают, при этом связывание происходит, но визуально оно может отобразиться с некоторой задержкой. А и Б продолжают лететь по направлению В, им нужно время на вираж, для атаки на Г, если она будет назначена, конечно. Таким образом А погибают до того, как они успели завязнуть с Г визуально. Также не исключаю, что противник назначил Г атаковать Б до смерти А. Последний самолет А был добит по инерции. Аналогичное поведение самолетов можно заметить при отмене преследования истребителями ударной группы, т.е. команда ястребам улететь в некую точку поступила, а потом падает 1 или 2 ударных самолета соперника.

22:03 Добавлено спустя 2 минуты
При DogFight ястребов, если у 1 из звеньев заканчиваются патроны, оно продолжает наносить урон связанному звену. Вот только он равен 0. Патронов то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 042 боя

За слог однозначно +.

По теме - если не ставить своим ястребам атаку на атакующие их ястребы, то они будут зависать и терять самолёты. Ставьте ответную атаку и будет Вам счастье. Катапультный перехватчик собьёте, а с эскадрильей ястребов противника придётся повозится и вообще как попрёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Вообще интересно, почему у истребителя с КР, не кончаются патроны? Он летает строчить может всё отведённое ему полетное время. Другое дело самолёты с АВ. Ты его усовершенствуешь, а в замен, меньшее кол - во патронов? Стоит ли лететь через всю карту 10 - 15 секунд тра - та - та и домой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×