Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BoorDer

Очень дорого((

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
383 боя

 

Ты русский язык понимаешь? Ещё раз для тех кто в танке:D

То есть - тут нет утверждения, а речь о - допущении такой возможности. 

Если ты и в смысл не "шможышь" тогда я умываю руки)) Ну не идёт у тебя грамотный троллинг, чё ты пыжишься то?

 

Может быть вы "герой монитора",который сидит и пишет посты на форуме,попивая колу,заедая чипсами,МОЖЕТ быть,считающий себя очень важной фигурой в жизни,потому что у вас есть статус лидера форума в компьютерной игре.

 

Разве плохо иметь большое ЧСВ?Нет,жизнь кажется ярче,интереснее,считаешь себя важным в пустоте.Пить колу - тоже можно,как и кушать чипсы.

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

Всё может быть, но сосасолу я не пью и чипсами не хрумкаю - вредно, вот квас + дранники, вот это дело.

 

Квас - это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

 

Согласен, а если ещё железки потягать, потом в баньку с вениками дубовыми...красота:rolleyes:

 

Железки не люблю,предпочитаю грушу,или мешок боксёрский помучать.Пойду кстати помучаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
2 880 боёв

Бред. Для чего нужны такие темы? Заспамить форум? Грустно. Ведь многие заходят узнать что-то новое, а не листать потоки подобного хлама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Поясню для Тса по ценам .В игру играют ещё самодостаточные люди и пока некоторые флудят на форуме другие зарабатывают деньги ,для них и дорогие прем корабли-ибо сидеть сутками и набивать на 8й уровень нет времени!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Поясню для Тса по ценам .В игру играют ещё самодостаточные люди и пока некоторые флудят на форуме другие зарабатывают деньги ,для них и дорогие прем корабли-ибо сидеть сутками и набивать на 8й уровень нет времени!

 

Неистово плюсую!!!

Успешные и состоявшиеся в реале бизнесмены вот основная целевая аудитория этой игры!!!

Лузерам и школьникам из бедных семей не место в ней!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

Поясню для Тса по ценам .В игру играют ещё самодостаточные люди и пока некоторые флудят на форуме другие зарабатывают деньги ,для них и дорогие прем корабли-ибо сидеть сутками и набивать на 8й уровень нет времени!

 

Не все,даже работая в 2 смены,смогут отдать 2.5-3 к рублей за нарисованную картинку.Не все живут в столицах.
Изменено пользователем fl2057

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Ведь многие заходят узнать что-то новое

Ну вот тебе и сообщили что-то новое: Атаго подорожал на 250 рублей на ровном месте из-за колебаний курса валют. Так и живём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

 

Неистово плюсую!!!

Успешные и состоявшиеся в реале бизнесмены вот основная целевая аудитория этой игры!!!

Лузерам и школьникам из бедных семей не место в ней!!!

 

А кто Вам дал право делить людей по сортам?И не тешьте себе самолюбие,"состоявшися бизнесмен",Вы не основная ЦА...))
Изменено пользователем fl2057

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

А кто Вам дал право делить людей по сортам?

 

Моя жизнь-Мои правила

 

f42fce49b0c8.png

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Я тоже пожалуй пофейспалмлю,как выразился ТС. Бордюр ничего личного но попахивает английским юморком.....:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Не все,даже работая в 2 смены,смогут отдать 2.5-3 к рублей за нарисованную картинку.Не все живут в столицах.

 

Кому футбол,кому рыбалка-каждому своё.У всех свои увлечения.Я бы с удовольствием во дворе козла забил,да не с кем(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

а если жизнь стукает банхаммером, всегда есть твинк - миха_вбане:izmena:

 

Очевидно же:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

 

Моя жизнь-Мои правила

 

f42fce49b0c8.png

 

Тогда не обижайтесь,если и к Вам применят эти правила..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Обожди,может бакс и упадёт мало-мало

 

В ближайшее время он скорее всего упадёт обратно, но вот осенью всё равно будет взлёт, и с таким ценообразованием (расчётами в $$$), точно продажи премиумов упадут. Региональные ценники не введут, но видимо будет новость о грандиозных скидках только здесь и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Сколько бы мы тут не флудили,дешевле всеравно ничего не будет. Мы вот тут весной прикидывали сколько будет прем Бисмарк стоить.? ))) Теперь уже и думать боюсь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[YAPL]
Участник
21 публикация
2 285 боёв

ну в целом, для некоторых областей и районов нашей необъятной Родины, 2.5к деревянных за набор пикселей - действительно дороговато. 

да и в московском регионе то же не копейки.Я его не брать пока не буду не жадности я считаю что товар не стоит таких денег я я за 2499 выходные до Анапы до летел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×