Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Не в какие ворота (вечный слив)

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

 

Попробуй играть отрядом. У меня вчера было 10 побед из 11. А судя по твоему среднему дамагу и опыту, в бою ты мало что делаешь для победы.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

дело не в донате а в игроках, большинство не вылезло еще из танка,ходят на краю географии не участвуют в схватках, не пытаются захватить точку или вообще выходят из нее при идущем захвате. Я вообще предлагаю сделать режим с ограничением доступа по стате и кпд. ну не возможно играть же.

 

Изменено пользователем Tuxue_3opu
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

Прями руки@играй отрядом

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Попробуй играть отрядом. У меня вчера было 10 побед из 11.

 

Да отрядом лучше, спору нет, но теперь одному вообще в бой не выходить? Я скоро креститься перед каждым буду и наколенях перед иконами стоять :)
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

дело не в донате а в игроках, большинство не вылезло еще из танка,ходят на краю географии не участвуют в схватках, не пытаются захватить точку или вообще выходят из нее при идущем захвате. Я вообще предлагаю сделать режим с ограничением доступа по стате и кпд. ну не возможно играть же.

 

Так тебя же первого по стате и кпд и "ограничат", братишка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Вот это ты отжег..))):teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

У меня бывало такое, что по 5-6 сливов подряд бывает. При этом, что я 1 только топил по 3-4 корабля. А в итоге все равно слив. Но это происходило на в режиме "Превосходство", по очкам, т.к в конце боя оставались как правило пару лк (в т.ч и я), а у противника пару кр или еще лучше- 1 эсминец, и 2 базы из 3-х захвачены. И чисто физически не успевали захватить базы......в итоге слив по очкам.

И меня после 5-го подрят слива посетила мысль- что вбр кидает не в рандомные бои (как активно твердят разработчики). У вбр есть свой алгоритм (математический), "закидывания" в заведомо сливные бои.

Я конечно, не Перельман, что-бы вычислить вероятность попадания в сливной бой, но уверен, что данный алгоритм существует и утверждения разработчиков, о том, что вбр кидает в рандомный бой- не верны.

Такая же ситуация была у меня в танках: В ноябре прошлого года за неделю спустил 3%(с 51% выигрыша до 48%) Из 10 боев 1 выигрыш. За 5 лет ни разу такого не было. Но потом сделал небольшой перерыв (около пару дней), и потихоньку нагнал % выигрышных боев до 50.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Да отрядом лучше, спору нет, но теперь одному вообще в бой не выходить? Я скоро креститься перед каждым буду и наколенях перед иконами стоять :)

 

Игра очень командозависимая, поэтому проще и эффективнее играть отрядом, либо двигаться вместе с союзниками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

ТС, ты даже свое ХП не отбиваешь в бою, и спрашиваешь, почему сливы? Это как раз тебя тащат, а не ты команду.

Но ведь проще обвинить разрабов, чем самому учиться играть

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

в итоге у народа умеющего рвет дно и понесся негатив в чат а это бан,вот зачем такая постановка вопроса? люди пришли отдыхать а тут стул подгорает,причем не за своих действий а из-за действий нубо команды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

не играйте утром ))...народа маловато ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Грешил поди. Артоводил. Вот колесо Сансары и прокатилось по тебе. :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Попробуйте окропить компьютер и игровое кресло святой водой, помолиться богам рандома, побить в бубен (можно соседу). Способов множество, может какой-нибудь и поможет.

 

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

 

Виталий Владимирович, Вы ли это?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

дело не в донате а в игроках, большинство не вылезло еще из танка,ходят на краю географии не участвуют в схватках, не пытаются захватить точку или вообще выходят из нее при идущем захвате. Я вообще предлагаю сделать режим с ограничением доступа по стате и кпд. ну не возможно играть же.

 

Не по стате. а вот до 7-8 уровня акка не выпускать в "стандарт" вполне возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

Так тебя же первого по стате и кпд и "ограничат", братишка

 

с чего вдруг ? я ЦВ-вод,файтовый а тут все в поряде 1 к 5,а ограничат знать не судьба,буду на эсминцах ходить)) статку по фрагам фармить,делов то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

у меня свой рецепт от сливов:

я ухожу в песок на 2 лвл, дикий фан и поднятие винрейта гарантировано, правда дамажка падает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

Как будучи (сами указали) "рачиной", Вы топите 3-4 корабля?

Купите Юбари и прочувствуйте весь спектр преимуществ прем кораблей без опыта игры на нем более 150-200 боев:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 833 боя

 

Игра очень командозависимая, поэтому проще и эффективнее играть отрядом, либо двигаться вместе с союзниками

 

Не всегда движение вместе с союзниками дает профит. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Да сегодня с утра 4 слива 3 ничьих, игрок средненький я, но стараюсь вроде...,, больше даже ни сливы а ничьи напрягают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×