Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Не в какие ворота (вечный слив)

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

с чего вдруг ? я ЦВ-вод,файтовый а тут все в поряде 1 к 5,а ограничат знать не судьба,буду на эсминцах ходить)) статку по фрагам фармить,делов то

 

44% побед и 16К средний дамаг. Ограничат, как пить дать
08:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не всегда движение вместе с союзниками дает профит. 

 

Но лучше, когда рядом есть хоть кто-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

 

Знаю, что танковые (равно как и морские) рачки считают, будто прем дает возможность попасть в скиловую команду. Проблема в том, что обладатели према так не считают и точно также могут попадать к полным тюленям/оленям (нужное подчеркнуть) по 10 раз кряду
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

44% побед и 16К средний дамаг. Ограничат, как пить дать
08:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Но лучше, когда рядом есть хоть кто-то

 

я в отличии на эсмах не гоняю и не кичусь своими имбо достижениями,если ты более детально посмотришь то я воообще ЦВ вожу файтового,это как путь самурая))) идейно, и пофиг мне на все. И не брат ты мне,ну дальше помнишь,да?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Да донатеры всегда в топе. Я вот на рейнджере ни разу к 8 лвл не попал, все время я один авик и напротив линкор и пачка 4 лвл -смертники(на этот акк можно не смотреть, тут мелкий гоняет)

 

Да и ТС прями руки, ты 45% большинство и топишь кого то ты только на словах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Особенно доставляют линкоры в режиме противостояние. Ладно бы они ничего весь бой не делали и без них так и быть кто хочет победить потащат, так они сливаются на первых минутах боя и отдают очки врагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

я в отличии на эсмах не гоняю и не кичусь своими имбо достижениями,если ты более детально посмотришь то я воообще ЦВ вожу файтового,это как путь самурая))) идейно, и пофиг мне на все. И не брат ты мне,ну дальше помнишь,да?)

 

А предлагаешь банить игроков по статке. Понял, где ошибка твоя, самурай? Вот забанили бы тебя, ТСа, еще пару тысяч "танкистов", на ком тогда эсминцам дамажку набивать и фраги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Знаю, что танковые (равно как и морские) рачки считают, будто прем дает возможность попасть в скиловую команду. Проблема в том, что обладатели према так не считают и точно также могут попадать к полным тюленям/оленям (нужное подчеркнуть) по 10 раз кряду

 

Я так не считаю и верить в это не очень хочу, на преме бои намного лучше, хотя и сливы бывают по 6-7 подрят.

Дело я думаю в том кто изначально набил 55-60 и трясся за статку не играет в одиночку и лил в школьное время, у тех нет проблем, их ставят вместе всегда, а кто по слабее против них, чтоб еще статку подняли. Но винить статистов в сливах вообще глупо, они молодцы следят стараются, да и в игре они самые пряморукие, а вот разрабы могли бы как ни то уравновесить команды по той же стате и не было бы столько воплей включая моих :unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

А предлагаешь банить игроков по статке. Понял, где ошибка твоя, самурай? Вот забанили бы тебя, ТСа, еще пару тысяч "танкистов", на ком тогда эсминцам дамажку набивать и фраги?

 

Банить? ты слова то правильные подбирай,а то как- много букв(читать не буду) лучше гляну на ютуб,бац пару минут,все знаю,образован,могу общаться,а мысли формулировать то кто будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

ТС, ты даже свое ХП не отбиваешь в бою, и спрашиваешь, почему сливы? Это как раз тебя тащат, а не ты команду.

Но ведь проще обвинить разрабов, чем самому учиться играть

+, верно подмечено, если не можешь отбить своё хп, утопить хотя бы один корабль за бой - побед не будет, ибо тащишь команду на дно, а она все время выигрывать за тебя не будет. Ищи проблему только в себе. Я согласен, что могут быть отдельные корабли на которых ну никак не везет с командой и сливы прут через край, но в целом общая картина не поменяется - умеешь играть, значит будут победы и стата норм, не умеешь, значит будешь на дне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

У тебя за 762 боя 578 потопленных кораблей. Поэтому у тебя 45% побед. Логика мне подсказывает, что для 50% побед нужно чтобы ты топил в среднем 1 корабль за бой.

 

К тому же ни на одном корабле у тебя нет 30000 среднего урона. Хотя уже есть у тебя и 5 лвл и 6 лвл. Опять же по логике: для 59% нудно, чтобы ты в среднем наносил сколько урона, сколько имеет средний корабль этого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Да донатеры всегда в топе. Я вот на рейнджере ни разу к 8 лвл не попал, все время я один авик и напротив линкор и пачка 4 лвл -смертники(на этот акк можно не смотреть, тут мелкий гоняет)

 

Да и ТС прями руки, ты 45% большинство и топишь кого то ты только на словах.

 

Да прямлю прямлю, я не когда и не писал что я нагибатор, так что теперь давайте статов в одну команду и середнячков и слабеньких против них пускать? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Особенно доставляют линкоры в режиме противостояние. Ладно бы они ничего весь бой не делали и без них так и быть кто хочет победить потащат, так они сливаются на первых минутах боя и отдают очки врагу.

 

Линкоры которые сливаются первыми куда как правильнее линкоры чем те которые мрут последними. Пока они трутся у линий,дамаг принимают крейсера и эмки? А затем их выжигают под их скрип зубов. Принимать удар должен линкор а не крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Банить? ты слова то правильные подбирай,а то как- много букв(читать не буду) лучше гляну на ютуб,бац пару минут,все знаю,образован,могу общаться,а мысли формулировать то кто будет?

 

А как ты себе представлял не допускать таких как ты в рандом? Вежливыми просьбами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

а вообще как то тупо на ЭСМе бить ББ,поцарапать разве или догрызть а в игре ЭСМ по 3-4 ББ забирают,следовательно систему повреждений необходимо менять вкорень.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

У тебя за 762 боя 578 потопленных кораблей. Поэтому у тебя 45% побед. Логика мне подсказывает, что для 50% побед нужно чтобы ты топил в среднем 1 корабль за бой.

 

К тому же ни на одном корабле у тебя нет 30000 среднего урона. Хотя уже есть у тебя и 5 лвл и 6 лвл. Опять же по логике: для 59% нудно, чтобы ты в среднем наносил сколько урона, сколько имеет средний корабль этого уровня.

 

Ладно понял, значит я во всем виноват будем стараться :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

Интересно, кого или что тащит ТС, о каких 4х уничтоженных кораблях речь?

 

GrafRussia

 

Изменено пользователем Thordred

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

 

Кто платит тот в сильной команде? я за неделю в игру вложил около 4к рублей, что то побед мне это не прибавило, так же как не убавило кол-во тюленей в команде..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Опять не по теме:), а о своем... зашел ради интереса глянул, 1060 боев, 5,8% ничьих... почти 60 боев в пустую...ладно 1% лично я профукал, затупил, а 4,8 многовато кажется..и пишу уже им в чат за 7 минут до окончания боя, и лезу на рожон в последние минуты что бы исправить и все равно  50 боев в среднем в никуда.. 

 

АТ ищи отряд по скилу лучше тебя (соклановцы, друзья, и тд.), не меняй каждый день сыграйся с  2-3я ребятами и пойдет "жара", удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

Нет ребята вы простите, но это просто беспредел, садишься утро с настроением потопить пару корабликов, и понеслось 3-4 топишь слив, базы захватываешь снова топишь, снова слив. И так 10 раз и может быть одна победка кое как.

Знаю что разрабы не когда не признают то что кто платит тот в более сильной команде. но верить в это нет желания.

Есть ли какие рецепты не попасть в очевидный слив, я не говорю что я хороший игрок, но растет кол-во уничтоженных и средний дамаг, так почему падает % побед?

Вы простите если что я вам не так сказал, но сделайте что ни то, а по 8-9 поражений и 1-2 победы кого хочешь с ума сведут.

 

P.S Я рачина еще тот, и сливаюсь глупо бывает, но почему то постоянно не покидает ощущение какогото проклятья над акком.

 

 

Возьми Луис статка подымется, ну или Куму там или Тенрю. В общем какой-нибудь хороший годный корабль. А насчет побед только в отряде играть если, слишком много от тебя не зависит в рандоме, я как бы сам только начал играть и еще нубас, но один раз была такая катка что в команде пять эсминцев, только начали играть у двух игроков уже по -1.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×