Перейти к содержимому

RenamedUser_48304521

Участник
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    555

Оценка

23 Удовлетворительная

О RenamedUser_48304521

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Да это даже не упрек был, скорее намек, на то, что все относительно
  2. Сказал человек, который играет в аркадные компьютерные игры
  3. Можно сделать мод, и камуфляжи под хохлому и гжель
  4. Оценка такова-Не работает
  5. В разговорной, но не в письменной же
  6. RenamedUser_48304521

    Hosho - японский авианосец IV уровня

    Корабль понравился, правда играл на нем до нерфа
  7. Есть такой момент, играть за самолеты в игре про корабли это конечно что-то с чем то Хотя мне авики нравятся. А ваще ТС можно подумать вчера родился, это сессионная моба и тут все подгоняться под баланс основываясь на статистике так что без нерфов и апов некуда.
  8. RenamedUser_48304521

    Почему падает онлайн.

    А вообще отвечая ТС-у те кто реально уходят на совсем со своими друзьями Кольями вам тут ничего не напишут.
  9. RenamedUser_48304521

    Почему падает онлайн.

    А как сделать командную игру с рандомом в сессионной FTP? А отрядного функционала и даже простых команд сюда не завезли Дзен я осознал, но дальше качаться желания не появилось из-за Колорадо, так как все равно планирую играть на лвл-ах 5-6. Да и если бегать по всем веткам то серы может не хватить. Ну и балансер +4 это что-то. В общем ЛК не привлекательны для большинства игроков из-за геймплея который они предлагают. В то же время большинство игроков хотят играть именно на ЛК, потом правда хотят играть на крейсерах.
  10. RenamedUser_48304521

    Почему падает онлайн.

    Согласен, просто я тебе тоже пояснил как я вижу все это. Меня самого ЛК так-то не интересуют от слова совсем. В игру пришел только ради авиков А путь к ним как раз лежал через ЛК 3-го и 4-х лвлов. Единственный ЛК который понравился это Вайоминг.
  11. RenamedUser_48304521

    Почему падает онлайн.

    Как бы не радует расклад что ты ничего вменяемого не можешь противопоставить оппоненту. Ну и возвращаемся к моему самому первому ответу зачем все это если можешь взять нормальный корабль 3-4 лвл-а на котором ты сможешь бороться с любым другим кораблем, и который еще и балансит лучше, еще и меньше зависеть от команды. Люди вообще не любят чувство зависимости и чувство беспощности, простая психология, не говоря уже о факторе певрого впечатления, а первые линкоры у нас что, ЮК и Кавачи(от этого кстати не пригорало), даже если человек подумает ну ладно мол пострадаю дальше, то получше корабли будут, а дальше Миеги который еще лучше Про отряды тема тоже не катит так как может закинуть в разные концы карты и на линкоре доплыть до своего соотрядника ой как небыстро.
×