Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
33PS

Ввод новой кнопки для линкоров

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
556 боёв

Кроме главного калибра ввести дополнительную кнопку для переключения на меньший калибр, к примеру, не более 100 мм, на дистанцию не больше 3-5 км для борьбы с кораблями в ближнем бою. Линкор станет хоть немного похожим на реальный линкор.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Я уж думал нагибать.

А так это уже обсуждалось, и вроде как не зашло.

Изменено пользователем MucTep_Perez
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Ну дадут Вам эту возможность но точность ПМК от этого не вырастет, ибо это будут нерф американских ЭМ. Точнее их убийство как класа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

и кнопку- "открыть кингстоны" тоже просили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
2 892 боя

Гениально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Ну дадут Вам эту возможность но точность ПМК от этого не вырастет, ибо это будут нерф американских ЭМ. Точнее их убийство как класа.

А причем тут американские эсминцы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Лучше "Открыть кингстоны!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

М-м-м-м, нужно рисовать медаль про управление ПВО+ПМК+Самолетами из кабины+Торпедами...

 

Да, лимит сегодняшних тем безусловно требует введения данной медальки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Ну дадут Вам эту возможность но точность ПМК от этого не вырастет, ибо это будут нерф американских ЭМ. Точнее их убийство как класа.

 

каким образом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Ага, кингстоны, и обязательно с капитаном на дно!  Пусть нового воспитывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А причем тут американские эсминцы? 

 

Потому что большие, очень большой радиус засвета, вплоть до флетчера имеют малый ход торпед, это не анимешники которые возле кораблей пляшут и уже на 6 ранге 10км торпеды, норм с 4.5 на 7 ранге играть. У американских ЭМ все очень сложно, на высоких уровнях прыгалки от островов уже не спасают так как стоит засветится и одна или две хороших подачи и в порт. Игра за американские ЭМ очень агрессивная, приходится подходить очень близко на расстояние запуска торпед, если дать ручное управление ПМК то как выше написали, амер ЭМ будет типа музеем для просмотра моделек в 3D. 

 

 А вообще видел тут видос топовых ЛК так там такое ПМК что кажется что на ЛК установлена парочка крейсеров.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Потому что большие, очень большой радиус засвета, вплоть до флетчера имеют малый ход торпед, это не анимешники которые возле кораблей пляшут и уже на 6 ранге 10км торпеды, норм с 4.5 на 7 ранге играть. У американских ЭМ все очень сложно, на высоких уровнях прыгалки от островов уже не спасают так как стоит засветится и одна или две хороших подачи и в порт. Игра за американские ЭМ очень агрессивная, приходится подходить очень близко на расстояние запуска торпед, если дать ручное управление ПМК то как выше написали, амер ЭМ будет типа музеем для просмотра моделек в 3D. 

 

 А вообще видел тут видос топовых ЛК так там такое ПМК что кажется что на ЛК установлена парочка крейсеров.

Эмм... Вы на амер эсминцах играете от торпед?  Серьезно?))))))))) 

А ничего что амер эсминцы в первую очередь это артиллерийские корабли с хорошей ПВО? Дальше их роль в бою сами додумаете или подсказать?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 645 боёв

Кроме главного калибра ввести дополнительную кнопку для переключения на меньший калибр, к примеру, не более 100 мм, на дистанцию не больше 3-5 км для борьбы с кораблями в ближнем бою. Линкор станет хоть немного похожим на реальный линкор.

 

А еще возможность крутить мышкой, раскручивая валы турбины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

Мой совет не играй на ЛК, они сейчас мясо для всех.

...

Американские ЭМ это скорее антиэсминцы, они больше КР чем ЭС. Поджигаешь - уворачиваешься, держишь цель на пределе дальности орудии, вот только с КР тяжело, а остальные корабли - мясо.

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Эмм... Вы на амер эсминцах играете от торпед?  Серьезно?))))))))) 

А ничего что амер эсминцы в первую очередь это артиллерийские корабли с хорошей ПВО? Дальше их роль в бою сами додумаете или подсказать?) 

 

Серьёзно что я вижу ты не играл на амер эм. Торпеды не просто так стоят наверное да? Или с ГК перестреливаться с ЛК и КР?, а да, я понимаю наверное, сейчас наверное расскажут что "американские ЭМ это охотники на яп эмы))), которые растворяются в 5км от тебя и твой ГК тебя не спасет"  я понимаю что анимешникам много ума не надо постоянно из инвиза кидать торпеды и начать диалог по учебе на американском ЭМ. ГК кстати у меня на махане хорошие, но...... Они косые и на большие расстояние очень долго летит, а упреждения бывает парой надо такое брать что ты как бы стреляешь в открытое пространство и не видишь сам корабль в который стреляешь. Гонять за анимешными ЭМ то же не вариант, на высоких уровнях уже кидает к 8 а то и 9, любой засвет и ловишь леща, да причем такого что у тебя веер проблем, от выбитых ГК которые уже не починить, рули и прочие. Нет, от этого страдают обе ветки но у яп эма хоть есть шанс слиться с водой за короткое время с такой то невидимостью, американский ЭМ это же елка. 

 

 Бывает удачно что команда не тупит и идешь там с кем то и постреливаешь, но, я не понимаю, для этого есть КР, который с этим справляется, мое же оружие торпеды. Но торпеды у амеров это ужасно, только флетчер и геринг могут порадовать ими, но простите до них надо еще дойти( но и там уже будет совсем другой противник

 

Да и ПМК сейчас у ЛК норм, я вот к норке подплыл пустит 4.5 торпеды, они сделали два залпа(замечу не основным ГК) и я пошел на дно, но надо отдать должное что мои торпеды его забрали вместе со мной))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×