Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TaciturnTim

Вопрос по Боевым Задачам

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
23 публикации

планируете ли вы сделать их сбрасываемыми.

 

хорошо получать мини бонусы за них. Но почему я вынужден, например, играть эсминцами хотя не хочу. Меня устраивают ЛК и я хочу играть только ими. Почему приходится ломать себя и отстреливать 15 торпед, что бы задание обновилось. Почему, хорошо не через сутки, но хотя бы через 2ое суток оно не сбрасывается?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
420 боёв

планируете ли вы сделать их сбрасываемыми.

 

хорошо получать мини бонусы за них. Но почему я вынужден, например, играть эсминцами хотя не хочу. Меня устраивают ЛК и я хочу играть только ими. Почему приходится ломать себя и отстреливать 15 торпед, что бы задание обновилось. Почему, хорошо не через сутки, но хотя бы через 2ое суток оно не сбрасывается?

Планируют сделать эти задачи сбрасываемыми, но не в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Обсуждалось и не раз. Хотите высказать свое мнение, пожалуйста, http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22022-0401-интерфейс/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Играйте на всех классах. Нихачу это ваши проблемы. Я вот нихачу убивать босса на последнем уровне, хачу мультик сразу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

планируете ли вы сделать их сбрасываемыми.

 

хорошо получать мини бонусы за них. Но почему я вынужден, например, играть эсминцами хотя не хочу. Меня устраивают ЛК и я хочу играть только ими. Почему приходится ломать себя и отстреливать 15 торпед, что бы задание обновилось. Почему, хорошо не через сутки, но хотя бы через 2ое суток оно не сбрасывается?

Боевые задачи в самом начале своего пути. Изменения будут.

 

p.s. классная белочка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 184
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

планируете ли вы сделать их сбрасываемыми.

 

хорошо получать мини бонусы за них. Но почему я вынужден, например, играть эсминцами хотя не хочу. Меня устраивают ЛК и я хочу играть только ими. Почему приходится ломать себя и отстреливать 15 торпед, что бы задание обновилось. Почему, хорошо не через сутки, но хотя бы через 2ое суток оно не сбрасывается?

 

БЗ предусмотрены для всех видов - КР, ЛК (урон), ЭМ (попадание торпедами), АВ (попадание торпедами, уничтожение самолетов)

что не так?

или вы хотите индивидуальные БЗ - именно для вас ЛКвода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Дались вам эти задачи? От них толк 1% от активной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

БЗ предусмотрены для всех видов - КР, ЛК (урон), ЭМ (попадание торпедами), АВ (попадание торпедами, уничтожение самолетов)

что не так?

или вы хотите индивидуальные БЗ - именно для вас ЛКвода?

 

Попадания авиационными торпедами не считается. Нужно именно корабельные. Иначе  у меня как авиковода не было бы сейчас все 3 задачи забиты этими треклятыми торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации

спасибо.

 

БЗ как красная тряпка, ачивка. для игроков не закрытая ачивка, как ноющий зуб. 

 

На ЛК когда пристреляешься игра хорошо идет, 50 на 50 так точно. а когда начинаешь прыгать по классам ...

 

В итоге начинаешь её закрывать. бесишься когда не получается, выключаешь игру. и пропадает желание её включать. 

у вас реально классный подбор который вытягивает людей на 50 %. я иногда специально сливался до 40-45 % потом смотрел как тебя за уши обратно на 50 % тянут. Но БЗ раздражают сорри.  я как видете не писатель, но и то не поленился на форуме сообщение накорябать. иногда мелочи для людей важнее сути. и вы как специалисты должны понимать, обертка должна быть красивой. и Интерфейс не может быть НЕ в приоритете если релиз будет через месяц - два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

А меня и эти задачи устраивают )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

БЗ предусмотрены для всех видов - КР, ЛК (урон), ЭМ (попадание торпедами), АВ (попадание торпедами, уничтожение самолетов)

что не так?

или вы хотите индивидуальные БЗ - именно для вас ЛКвода?

 

А почему бы и нет?:sceptic: Играет на лк, не плохо ему нравиться.  А тут его заставляют садиться на эсминцы,  мощного гк нет, а он привык  и умеет стрелять с него, брони ноль, хп на две плюхи. А что получает? Сомнительные дымы которыми надо еще уметь пользоваться да торпеды которые идут жуть как медленно. Что странного в том, что линкоровода профильного воротит от этого?  Такие мелочи мешают получать удовольствие от игры. А это неприемлемо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
339 публикаций

Боевые задачи в самом начале своего пути. Изменения будут.

Серьезно? В начале? Напомните когда их ввели в игру, потом на календарь посмотрите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×