Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_g2eFOKKzaRVG

Создание с нуля канала на Ютубе по World of Warships

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

Всем доброго времени суток. Вот решил я начать продвигать свой канал на Ютубе. Железо позволяет, желания развиваться тоже хоть отбавляй) Чего по вашему мнению не хватает моему каналу для набора популярности, может познавательности, или "юмора" аля Джова? Или может подробного разбора всего и вся на подобие Вспышки? Буду очень рад если вы зайдете на мой новый канал, подписки и лайки приветствуются;) 

И вот конечно же ссылка https://www.youtube.com/channel/UCkzWmPQI7KU2eCfjJzMR-oA

Всем бобра:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Критики Муразора.

Ну а по теме посмотрев обзор по Ав довольно подробно, и интересно все рассказал.

Изменено пользователем MucTep_Perez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Ночное обострение у всех, что ли - все, куда ни глянь, каналы пилят.

Пойду тоже.

Хотя нет.

Лень.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
777 боёв

Да да всем от моих авиков в каждом бою бобра(он по твоим советам первый поджигает):teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Все пилят свои каналы.Что происходит?00d97dfbb5cb.jpg

 

 

У них свой пиар отдел отвечающий за продвижение данного канала.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Все пилят свои каналы.Что происходит?00d97dfbb5cb.jpg

 

 

это тот же канал) Только то мой друг его пытается раскрутить, а мне интересно чего не хватает моему каналу
23:05 Добавлено спустя 2 минуты

Да да всем от моих авиков в каждом бою бобра(он по твоим советам первый поджигает):teethhappy: 

 

Сначала бомбы поджигают корабли, а потом торпеды поджигают стулья их владельцев:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Не хватает знания английского. В видео по Вайомингу ты его называл йоминг или что-то похожее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Пишу по мере просмотра впечатление.

1) Заставку затянул.

2) Возьми нормальный микрофон и настрой его получше, это пщщщщ пщщщ когда говоришь на фоне слушать неприятно.

3) Музыку чуть тише, а себя громче.

4) Не надо нам суда переносить свое танковое, пусть оно остается в танках. 

5) Договаривай предложения четко и внятно, а не теряй конец предложения ,спеша начать новое

6) Только мата нам тут не хватало

7)Аналогии  с танками конкретно так достали.

В общем, второй раз я на ваш канал вряд ли зайду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

Всем доброго времени суток. Вот решил я начать продвигать свой канал на Ютубе. Железо позволяет, желания развиваться тоже хоть отбавляй) Чего по вашему мнению не хватает моему каналу для набора популярности, может познавательности, или "юмора" аля Джова? Или может подробного разбора всего и вся на подобие Вспышки? Буду очень рад если вы зайдете на мой новый канал, подписки и лайки приветствуются;) 

И вот конечно же ссылка https://www.youtube.com/channel/UCkzWmPQI7KU2eCfjJzMR-oA

Всем бобра:honoring:

 

Должна быть у каждого своя изюминка. Не кто к вам не подпишится если будет всё стандартно. Ищите свою фишку как нашли выше перечисленные вами вододелы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×