Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NoAnd79

Ошибка в иконках японских линкоров

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
384 боя

В дереве развития, а так же и в порту, перепутаны местами иконки линкоров Myogi и Kongo. (Вместо Myogi на иконке Kongo и наоборот вместо Kongo  на иконке Myogi)

Если об этом писали, то прошу прощения, я не нашел )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

В дереве развития, а так же и в порту, перепутаны местами иконки линкоров Myogi и Kongo. (Вместо Myogi на иконке Kongo и наоборот вместо Kongo  на иконке Myogi)

У меня на иконке Мёги в топовой конфигурации и Конго в стоковой, очерёдность положения верная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Вы ошиблись :) Однако Миоги с поздним корпусом похожа на Конго с поздним корпусом :)

23:10 Добавлено спустя 0 минут

У меня на иконке Мёги в топовой конфигурации и Конго в стоковой, очерёдность положения верная.

 

Доброй ночной вахты! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

У меня на иконке Мёги в топовой конфигурации и Конго в стоковой, очерёдность положения верная.

 

а не думали сделать несколько иконок для кораблей с сильно различающимися внешним видом "корпусами"? на загрузку порта повлиять не должно, а перерисовывают их и так частенько, художники не надорвутся), возможно только программистам придется повозиться с айди
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Тем не менее, вопрос, почему на иконке неведомой фигни нереализованного проекта он в позднем варианте)), а на другой иконке реально построенный и неоднократно модернизировавшийся корабль в изначальном, остается открытым. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Почему иконки ч модернизациями не меняются это зогадка покрывая мраком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×