Перейти к содержимому
Askarone

леста смогла, браво

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

акция замечательная, я вангую в ближайшие дни десятки тем "а где мой прем".

 

люди не разобрались, постят всё что угодно, начиная от урона пожаром-фугасами, заканчивая банальной последовательностью РАЗНЫХ результатов.

 

Но это ещё цветочки, ягодки будут позже.

 

15+ боёв ловил заветную комбинацию "1717" или "7171". 

 

После пары случаев выпадения 1744,1618, 1772 понял, что меня толсто ТРАЛЛЯТ =)

 

Можно хоть до посинения ждать у моря погоды, но заветных циферок так и не увидеть.

 

Но леста смогла, а как же.

 

Набиваешь такой 300К+ серебра, тонны опыта, фраги - смотришь на стату - и чёт приуныл. Нет симнадцотьсемнадцоть. Пичалька.

 

акцию надолго запомню, честно. Танковая акция на халявное золото зимой 2012 успешно поставлена на второе место.

 

если так и дальше пойдёт, то игра затянет не геймплеем а бугурд-акциями. С праздником, и спасибо за "тепло".

 

Отличная акция :trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Нормально. До голды 2012 года не дотягивает по бугурту. Онлайн то значительно меньше :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

Уже не рады халяве. Але народ вы че?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Я еще вчера на эту тему писАл, может ты как я? :trollface:

PS Акция на халаявную голду, кстати, была в при наступлении 2011-го года. Тогда 2011 случайных игроков получили случайное количество золота в пределах 2500 - 22500

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Уже не рады халяве. Але народ вы че?

 

хахах, уж не про албанца ли ты говоришь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

PS Акция на халаявную голду, кстати, была в при наступлении 2011-го года. Тогда 2011 случайных игроков получили случайное количество золота в пределах 2500 - 22500

Отличная же была акция. Получил 2500. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

вы просто зажрались, господа

 

Это точно. :coin:

Где моя ЛБЗ на прем.кораблик 7 уровня?:teethhappy: Точнее 2 на 7, одна на 5 и одна 8. И вот еще что, забыл, надо при переделке ветки мне 1 линейный подарить в качестве према. Не меньше чем 8 уровня.

23:18 Добавлено спустя 1 минуту

Отличная же была акция. Получил 2500. :trollface:

 

Шикарнейшая. Форум взорвало, создалось впечатление, что в деревенский сортир бросили кило живых дрожжей :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

С 11 утра до 2 часов ночи всё рядом да рядом 1719,1722,1750,1755 и т.д. кучу раз,а нужного увы это рандом будем ждать ещё подобных акций 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
273 боя

акция замечательная, я вангую в ближайшие дни десятки тем "а где мой прем".

 

люди не разобрались, постят всё что угодно, начиная от урона пожаром-фугасами, заканчивая банальной последовательностью РАЗНЫХ результатов.

Я тебе больше скажу, найдутся индивиды, которые в пейте скрин подправили, а потом будут писать с возмущением на форуме о том, почему не получили кораблик. Надеюсь таким будут давать неделю профилактики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А я вот постарался и получил 1717. Скилл рулит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой

 1772 понял, что меня толсто ТРАЛЛЯТ =)

 

тоже было. 

Но сама по себе акция то хорошая. Отыграл 17 боев и получи  17 флажков всех категорий.  Правда не затащил я 17 боёв. Дела были. Разве плохо? 

 

Из всего этого, минусом считаю, что сделали охоту на крейсер 2 лвла, новичкам конечно совсем плохо было. Наверно чуть ли не до инфаркта довели их. Типо получили халявные прем, думали сейчас "понагибают" а тут только по ним и фокусят. 

люди не разобрались, постят всё что угодно, начиная от урона пожаром-фугасами, заканчивая банальной последовательностью РАЗНЫХ результатов.

 

Разработчики не виноваты, в том что многие читают не внимательно.  Но думаю, что в следующие разы для особо одаренных  сделают под акциями -  FAQ, с самыми частыми вопросами которые возможно будут  задавать игроки. 

 

Всем добра, бора и счастья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

А я вот постарался и получил 1717. Скилл рулит.

 

Использован навык "супрем-мастер фотошопа"?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Нет смысла пытаться сотни боев сделать ради атланты, статистически откатав 17 боев вы как минимум раз получите либо 17 либо 71. 777 или 7171 получат пара игроков с очень высоким скиллом везучести. И то ставлю пару Ямат что эти люди даже не слышали про эту акцию, потому что никогда не читают новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Уже не рады халяве. Але народ вы че?

 

Где вы халяву-то увидели? Краблики получат единицы, если таковые будут. Или вы о флажках? Как по мне, так лучше бы сделали скидочку на прем или голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Где вы халяву-то увидели? Краблики получат единицы, если таковые будут. Или вы о флажках? Как по мне, так лучше бы сделали скидочку на прем или голду.

 

Скидки на слоты, я бы взял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Это точно. :coin:

Где моя ЛБЗ на прем.кораблик 7 уровня?:teethhappy: Точнее 2 на 7, одна на 5 и одна 8. И вот еще что, забыл, надо при переделке ветки мне 1 линейный подарить в качестве према. Не меньше чем 8 уровня.

23:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Шикарнейшая. Форум взорвало, создалось впечатление, что в деревенский сортир бросили кило живых дрожжей :).

ага, вот только "корабли не танки" - дивиз разрабов.

 

Скидки на слоты, я бы взял. 

а их предлагали? эти скидки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

акция прикольная. кому-то прокнет, и если он не ***, он получит свой приз. обычная лотерея, только без разводилова.

а то, что люди постят всё подряд везде, где попало, это их проблемы, если не могут в чтение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

а их предлагали? эти скидки?

 ага, вот только "корабли не танки" - дивиз разрабов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×