Перейти к содержимому
IronLionZion

Баг(офича) с эффектом выстрела при переходе из снайперского в вид со стороны

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
1 534 боя

Находимся в снайперском режиме - делаем выстрел - нажимаем шифт - камера меняется и только после этого рисуется эффект выстрела (дым из пушек и т.д.) - выглядит очень ненатурально ) особенно когда снаряды уже на пол-пути или у цели (ау, пролетели 5-15 км)  - нажимаешь шифт - переключаешься на внешний вид - и стартует эффект выстрела... 

 

з.ы. понятно по какой причине так сделано сейчас ("а иначе никто не увидит эффект"), но выглядит крайне неестественно

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Я так быстро на кнопки жать не умею.так чта мне по барабану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

наличие данной фичи подтверждаю. после выстрела секунд 5 проходит, отматываешь колесиком на общий вид и видишь дымы из орудий, которые непосредственно после выстрела должны были быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 534 боя

Я так быстро на кнопки жать не умею.так чта мне по барабану. 

 

Наоборот только ) Медленно ) 

 

наличие данной фичи подтверждаю. после выстрела секунд 5 проходит, отматываешь колесиком на общий вид и видишь дымы из орудий, которые непосредственно после выстрела должны были быть. 

 

во! именно ) если фича - очень спорная - ну не увидят и не увидят, имхо... ну можно такой же эффект дыма сделать в снайперском прицеле например... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 973 боя

наличие данной фичи подтверждаю. после выстрела секунд 5 проходит, отматываешь колесиком на общий вид и видишь дымы из орудий, которые непосредственно после выстрела должны были быть.

Есть такое дело. Но игре не мешает. А наличие других 1000500 багов, какбэ намекает, что и фиг с ним!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
10 894 боя

Вообще то ребята мы как раз и играем для того чтобы затестить и найти все баги. Мы как бы тестеры:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв

На фоне других косяков-например оптимизацией под многоядерные процессоры данная фишка-невинная шалость,которая на скорость не влияет. Хотя то что заметили,конечно здорово-ловите лайк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Вообще то ребята мы как раз и играем для того чтобы затестить и найти все баги. Мы как бы тестеры:playing:

 

Эта фича с эффектом от выстрела еще на альфе была найдена.

Так что ТС открыл глаза... ну, может быть кому то, кто форум не смог...

Ищите дальше, тестеры )))

Как бэ релиз уже )))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×