Перейти к содержимому

IronLionZion

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1534

Оценка

32 Удовлетворительная

О IronLionZion

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08.05.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    MMO ) от линейки до наших дней ) гы)
  1. IronLionZion

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    250 голдорасходников - это суперконтейнер
  2. +1 за левый край... или сделать еще опцию "реально прятать те, которые не в фильтре" - вот нафига мне видны те, которые я фильтром убрал? Пусть и типа загрееные... Понятно, что это от детей и тех кто в UI не шмог и пишет потом, что у них пропали танки\корабли - но сделайте опцию для тру-юзеров, типа ставишь галку "я тру юзер, не надо защиты от ***" - и усе ) включил фильтр - и кто не в фильтре - исчезли из видимости, хочу три корабля оставить видимыми - и вижу три ) wysiwyg хочу снова, хватит "умных" ю-ай ))) з.ы. сдвиг вправо угнетает )
  3. IronLionZion

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    Да, даже два раза подряд - первый выпал в самом начале (в первый день) - там было 250 голдовых аварийных команд; а через день открыл два подряд - 1-ый: 50000 свободного опыта, 2-й: 10 млн серебра...
  4. ТС, ранговые бои это тот же рандом но 7 на 7... все ) Остальное - домыслы )
  5. Это ты просто маленький еще ))) Что значит "какой смысл"? Заработал денег и потратил их на свое увлечение ) Какой смысл покупать еду в магазине, если рано или поздно тебя пригласят в гости и там будут деликатесы на халяву? ;-) Что за бред у тебя в голове?
  6. IronLionZion

    [0.5.13] Британские крейсеры

    Мне кажется, еще рано спрашивать ))) Месяцок спустя - не раньше ) Пока попробовал только Каледон - ну веселый геймплей - не попал - ниче, перезаряка быстрая ) На эсминец похож ) Угол пуска торпед понравился ) Отсутсвие фугасов понравилось ) Ремка - ваще - то что доктор на лоу-лвл прописал ))))) А дальше посмотрим )
  7. IronLionZion

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    этот корабль-призрак на заднем плане... не хочу на него смотреть, когда любуюсь своим кораблем )
  8. IronLionZion

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Игра специфическая, перекосов в общем балансе геймплея много - очень многое зависит от того как зарандомит то или иное, классы персонажей выражены гораздо ярче, чем в танках; геймплей очень слоупочный, напоминает медленные шахматы, в которых есть дополнительная фича: время от врмемени прибегает пьяный подпивкович и рандомно сбивает с шахматной доски несколько твоих фигур ))) правда и у соперника - то же самое ) рекомендовать не стал бы никому из фрнедов, бо как таких мазахистов в плане любви к медленному геймплею - нет ) Знакомый видел как я играю на эсминце - он был уверен что это самый медленный класс в игре )))))) з.ы. из хороших новостей: нравится камера по шифту после смерти - очень клево сделана инерция, прям образец для подражания - лютый респект тому, кто делал! нравятся модели кораблей, не нравятся как сделаны ЛОДы на террейне - при быстром приближении этой самой моей любимой камеры - у каких-то моделек наземных объектов лод уже загрузился, у каких-то щас-щас-вот-тригернется дистансом, а у каких-то тупо что-то не так настроено (здание типа тюрьмы квадратное со двором и типа как на замках средневековых галлереей наверху (не помню на какой карте это)... Убивает Дирижабль в портах! Просто убивает ))) Автору сего чуда стоит глянуть динамику движения цеппелинов в ретро-видео, забить показатели топ-скорости цепелина в движение по кривой безье - не вариант вообще ))) выглядит ужасно и в разворотах особенно ))) Ну короче, корабли такие корабли, ну как бы есть как и год и больше назад в них потенциал, но его пока не спешат раскрыть...
  9. Крейсер полное УГ - его все ваншотят... это нечто какое-то...
  10. IronLionZion

    Тимбилдинг

    Мы в горы возили народ, учили работать с веревкой, ходить в кошках, вместе рыть снежную пещеру, работать на склоне в связках. Команду можно и нужно строить.
  11. Чушь какая. Если поменять модельку одного линкора на другую 3д- модель того же линкора (или например на 3д-модель тостера), то как раз автор поста в своем клиенте и будет видеть свой и соперника линкоры всегда такими (измененными), а никто другой не будет )
  12. ТС, а чем он тебе мешает?! Процент Побед - какая разница до всех этих "размышлений и воды", если у всех бывают сливы, бывают победы... раз есть такие группы в любой статистике, которые сильно выше и сильно ниже некоей средней планки (49%) - то эти самые группы влияют на ход событий.
  13. IronLionZion

    Почему так ?

    не прав, научись разбираться в компах и приведи свой комп в порядок у меня ничего не вылетает, макс настройки графики, 50+ фпс
  14. IronLionZion

    Как так то?

    в следующий бой он выйдет розовым, см. мою сегодняшнюю тему: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/53002-%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5/
  15. IronLionZion

    Баг при захвате базы?

    IDS_ <= АйДиСтроки - а самой строки в ресурсах игры нет )
×