Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Перки командиров гайд по выбору для разных классов. У матросов нет вопросов

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 430 боёв

Всем привет. В этом видео я дам краткий обзор всех перков командира, а так же дам советы по выбору перков в зависимости от класса корабля и геймплея. Надеюсь моя работа вам пригодиться. Это видео из серии "У матросов нет вопросов", потому если хотите выбрать тему следующего гайда - проходите на youtube и голосуйте за самую интересную тему .

 

 

Также рекомендую ознакомиться с другими моими видео (ссылки под спойлером):

 

 Мои обучающие видео по кораблям:

Первый взгляд на игру

Корабли не танки! Видео сравнение.

Обзор авианосцев (что,зачем и почему) 

Как играть на японских крейсерах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на японских эсминцах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на линкорах ? Обзор, советы , перки

Особенности интерфейса (горячие клавиши и сочетания)

Максимальная эффективность в бою (простые советы по тактике, и раскрытие парочки игровых трюков)

Крейсера в игре! Отличия веток и советы по игре.

Как играть в саппорт на авианосце

Боевые режимы в игре. Особенности победы.

 

Вот так бой (покажи свой скил рандому )

Руководство по записи реплеев и анонс рубрики

Вот так бой на Minekaze #1.

Вот так бой на Iwaki Alpha #2

Вот так бой на Гремящий #3 (агрессивная игра)

Вот так бой на Гремящий #4 (партизанская война)

Вот так бой на Yamato #5  (яматогеддон)

Вот так бой на Amagi # 6  (решающий вклад)

 

Обзор патчей

Обзор патча 0.3.1

Обзор патча 0.4.0

 

Обзор карт

Линия разлома

 

У матросов нет вопросов (гайды по механике и всякие там игровые хитрости)

"Пять самых важных советов" или как побеждать с первого боя

Хитрости игры на авианосцах

Как уберечь свой корабль от авиации противника

 

Топ 5:

топ 5кораблей для нагиба на ЗБТ!

топ 5 кораблей легенд

топ 5 причин играть на эсминцах

 

Обзоры техники:

Обзор крейсера Phoenix

Обзор крейсера Pensacola

Обзор крейсера Yubari.

Обзор эсминца Гремящий

Обзор эсминца Sims

Обзор крейсера Cleveland

Обзор всех кораблей из предзаказа . Выбор лучшего

Обзор крейсера New Orleans

Обзор крейсера Aoba

Обзор линкора Warspite

Обзор эсминца Benson

Обзор крейсера Myoko

Обзор крейсера Baltimore

Обзор крейсера Des Moines

Обзор подарочного линкора (бета) Arkansas

Обзор премиумного крейсера Мурманск

 

Чтобы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

К слову, в группе постоянно идут раздачи и розыгрыши.

 

Хотите скачать все моды, что установлены у меня ? Качайте мод пак  (актуален для текущей версии игры)

 

Если моя работа вам понравилась, не жалейте лайки, что бы показать поддержку ;)

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

С 1:10 Гетфан послушай ))) лажа вышла. Звуковую дорожку менять....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Просмотры это хорошо, но зачем подобное делать в виде видео?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 430 боёв

С 1:10 Гетфан послушай ))) лажа вышла. Звуковую дорожку менять....

 

по поводу времени перезарядки ? угу чет не туда посмотрел и не то сказал, но главное не цифры. Главное суть. Перк не стоит своей цены.

 

Просмотры это хорошо, но зачем подобное делать в виде видео?

 

Наверное потому что у меня видео канал. Да и видео смотрят больше чем читают. ЦА так проще.
Изменено пользователем getfun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

молодняк разучился писать :sceptic:

 

Судя по статистике на моем сайте, ЦА - парни 25-34 лет. На Ютубе немного моложе. ИМХО, не такой уж и молодняк
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

По авианосцам категорически не согласен с 5 уровнем. Воздушное господство - ГЛАВНЫЙ перк авика. Это победа в воздушном бою и увеличенная вероятность поджечь противника бобрами.

Так же не согласен с 3 уровнем. Перк мастер воздушного боя необходим чтобы иметь возможность противостоять авианосцам выше уровнем, кроме того он упрощает жизнь в стоке и усиливает АМ в битве против ЯП на средних уровнях и ЯП против АМ на топовых. Единственный корабль на котором он бесполезен - Мидуэй. Еще ошибка - модернизации на скорость не влияют на перк, считается только базовая скорость самолета.

Взрывотехник на АВ дает слишком мало профита. Это абсолютная прибавка, а значит полезна только для скорострельных орудий.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

 

по поводу времени перезарядки ? угу чет не туда посмотрел и не то сказал, но главное не цифры. Главное суть. Перк не стоит своей цены.

 

 

Наверное потому что у меня видео канал. Да и видео смотрят больше чем читают. ЦА так проще.

Хотеть читать:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

На авик лампа не нужна, так как если тебя заметили ты это и так поймешь быстро:teethhappy: Тем более нормальный авик двигается заранее на те фланги которые продавливает его команда. На пятом лвл-е надо брать воздушное господство.

Изменено пользователем Crystalcrane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 326 боёв

 

,, ..По авианосцам категорически не согласен с 5 уровнем. Воздушное господство - ГЛАВНЫЙ перк авика. Это победа в воздушном бою и увеличенная вероятность поджечь противника бобрами.

Так же не согласен с 3 уровнем. Перк мастер воздушного боя необходим чтобы иметь возможность противостоять авианосцам выше уровнем, кроме того он упрощает жизнь в стоке и усиливает АМ в битве против ЯП на средних уровнях и ЯП против АМ на топовых...,,

  

согласен с Вами 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Подписался на группу в контакте.Буду следить за модами и смотреть видео, вроде пока интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Не соглашусь с рассуждениями о перках 5 уровня. На ЭМ я в любом случае возьму лучше профилактику, чем маскировку. Умея играть, всегда можно маневром уйти в зону действия своей маскировки, а вот если при этом ты частично будешь застрахован от повреждения модулей - тогда точно спетляешь. Для ЭМ сохранить хп и подвижность - залог жизни. А маскировка - знай ТТХ своего корабля, учитывай курс кораблей, полет самолетов, смотри почаще на миникарту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 430 боёв

 

ИРФ корабельный не планируется?

пока не думал об этом

 

На авик лампа не нужна, так как если тебя заметили ты это и так поймешь быстро:teethhappy: Тем более нормальный авик двигается заранее на те фланги которые продавливает его команда. На пятом лвл-е надо брать воздушное господство.

ага...эсминец подкрадывающийся в тиху. на дистанцию своего засвета.

 

,, ..По авианосцам категорически не согласен с 5 уровнем. Воздушное господство - ГЛАВНЫЙ перк авика. Это победа в воздушном бою и увеличенная вероятность поджечь противника бобрами.

Так же не согласен с 3 уровнем. Перк мастер воздушного боя необходим чтобы иметь возможность противостоять авианосцам выше уровнем, кроме того он упрощает жизнь в стоке и усиливает АМ в битве против ЯП на средних уровнях и ЯП против АМ на топовых...,,

  

согласен с Вами 

А мне воздушное господство показалось слишком дорогим.

 Про воздушный бой, а можно узнать где сказано что модификации не действуют на перк ? (к слову я же дал описание перка и сказал в коем случае он необходим)

 

Не соглашусь с рассуждениями о перках 5 уровня. На ЭМ я в любом случае возьму лучше профилактику, чем маскировку. Умея играть, всегда можно маневром уйти в зону действия своей маскировки, а вот если при этом ты частично будешь застрахован от повреждения модулей - тогда точно спетляешь. Для ЭМ сохранить хп и подвижность - залог жизни. А маскировка - знай ТТХ своего корабля, учитывай курс кораблей, полет самолетов, смотри почаще на миникарту

А мне кажется для эма важнее самому выбирать время засвета, что бы даже при встрече с другим эсминцем иметь возможность скорректировав курс оставться в инвизе (при засвете вражеского эма)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

На авик лампа не нужна, так как если тебя заметили ты это и так поймешь быстро:teethhappy: Тем более нормальный авик двигается заранее на те фланги которые продавливает его команда. На пятом лвл-е надо брать воздушное господство.

 

Нормальный АВ не отстает от ЛК и держится на границе завета. И лампа ОЧЕНЬ сильно выручает. Эффективность тактики - см. мою стату.

 

А мне воздушное господство показалось слишком дорогим.

Этот перк стоит своих пяти очков.

Про воздушный бой, а можно узнать где сказано что модификации не действуют на перк ? (к слову я же дал описание перка и сказал в коем случае он необходим)

 Вроде Саб или другой разработчик где то отвечал. Пруф искать влом, но инфа 100% что считаются только базовые скорости (еще зло вроде делал видяшку с тестами). А необходим он на ВСЕХ АВ кроме Мидуэя. Во всяком случае пока в игре нет более быстрых истребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 430 боёв

 

 

Любопытно. Не знал. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×