Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cerber7771994

обидно!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[RAJ]
Бета-тестер
35 публикаций
1 463 боя

 

Кораблики УЖЕ не загнуться.

А хорошая видюха+ мощный камень да на хорошую мамку никогда не помешает, даже для не онлайн игр.

 

Я на вас посмотрю когда ваш любимый кораблик понерфят,как вы  матерясь будете искать новую тактику боя на судне(ПОД НАЗВАНИЕМ УТКА)

 

Изменено пользователем MYAJIEKYM_ACAJIAM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 453
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 738 публикаций

 

И не угадал:trollface:

 bandicam 2015-08-04 18-11-33-577.jpg

 

 

Тратить на WG? Не смешите меня,я  деньги не прошу у родителей,сам уже выдаю.:P

Оно и видно... только gtx 450 осталось...:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

в выходные были задачи, а я играть толком-то не могу!!! проклятая GT610 не дает!!!! ОБИДНО!!!!! мне на GT750 еще 2 месяца копить!!!!

 

Если у вас просадки фпс то скоре всего дело не в видеокарте а в процессоре. Перед покупкой убедитесь что дело именно в видюхе.

У меня например GTX460 и её хватает с головой. А вот процессора совсем не хватает.

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

я играю на 2-ядерном атлоне,2 гига оперативы,видюха GeForce 9600 GT на 512мб, на средних настройках все плавно идет,только от пожаров почему-то начинает скакать пинг,тогда все рывками дергается.А так игра очень  хорошо оптимизирована,в самолетах такое было только на обт,дальше будто специально принялись убивать оптимизацию,2-3 боя и вылет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

в выходные были задачи, а я играть толком-то не могу!!! проклятая GT610 не дает!!!! ОБИДНО!!!!! мне на GT750 еще 2 месяца копить!!!!

 

Разработчки - срочно выдайте церберy денег на покyпкy новой видеокарты!!! Имейте советь! Человек задачи ваши выполнить не может!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Собрал себе мощный игровой ПК

 

Процессор AMD Athlon X4 860K 3,7 ГГц

Видеокарта AMD Radeon R7 265 Dual-X

Оперативна память 8 ГБ 

 

WOT ультра 

WoWs тоже ультра 

Far Cry 4 ультра с SMAA сглаживанием ( ОКОЛО 51 ФПС  ДА РЕАЛЬНО УЛЬТРА И 51 ФПС)

 

Секрет: монитор у меня 1280Х1024 для меня такого монитора хватает на 100% да маленький но зато УЛЬТРА и большой ФПС 

 

А как ты с GeForce GT 610 я не знаю но скорей всего у тебя и оперативки 2 гб и проц двухядерный УГ ИНТЕЛ (может пень а может селерон) так что кроме видеокарты нужно заменить и проц и оперативки минимум до 6гб добавить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×