Перейти к содержимому
vitas27101974

Флаги за Акцию 17

17боёв за 17флаго всего или по17  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
67 публикаций
570 боёв

Пардон, что вмешиваюсь, но как узнать, почему за 20 боев, проведенных в воскресенье, начислили 0 флажков? 

Они мне, собственно, не особо нужны (еще раньше купил необходимые). Просто, может быть, я чего-то не так сделал, но не подозреваю об этом. Вроде вел себя корректно, п.19 Правил не нарушал. 

А в ЦПП спрашивать неудобно: подумают, что из-за 17 несчастных флажков страдаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Пардон, что вмешиваюсь, но как узнать, почему за 20 боев, проведенных в воскресенье, начислили 0 флажков? 

Они мне, собственно, не особо нужны (еще раньше купил необходимые). Просто, может быть, я чего-то не так сделал, но не подозреваю об этом. Вроде вел себя корректно, п.19 Правил не нарушал. 

А в ЦПП спрашивать неудобно: подумают, что из-за 17 несчастных флажков страдаю...

 

Система работает медленно, много еще кому не начислили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

 

   Прочитал на портале, реально 17 флажков... Время заняло некоторое ладно.. Да и скупердяем ни кто не называл ни разу, скорее наоборот...Бывают накладки у всех, и можно выйти из них красиво... Единственное не переношу когда не держат слова, а даже и говорить больше не буду про это. Приводил в пример коллектив данного проекта на других форумах, за оперативность, за помощь, реально интересно ВСЕ стало по проекту.

теперь остался осадочек какой то, можете назвать меня мелочным, может быть, но это только начальный этап жизни  проекта, что дальше будет...

 

   Желание играть не некоторое время пропало точно.

 

PS. Пруфов разумеется нет, что ж мне каждый пост, скринить на память, с портала;

      "Никто никому ничего не должен" приветствуется;

      "-" приветствуются.

 

Удачи в морских баталиях!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
570 боёв

 

 Система работает медленно, много еще кому не начислили. 

 

А не могли посчитать, что слегка столкнувшись со своим крейсером, будучи на линкоре, я его поцарапал на 23 монетки серебра, и тем самым "нанес урон союзнику"? И, соответственно, нарушил правила? Или урон - это если стрелять по своим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

А не могли посчитать, что слегка столкнувшись со своим крейсером, будучи на линкоре, я его поцарапал на 23 монетки серебра, и тем самым "нанес урон союзнику"? И, соответственно, нарушил правила? Или урон - это если стрелять по своим?

ДУмаю чтобы не получить флаги нужно было куда серьезные нарушения сделать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

   Прочитал на портале, реально 17 флажков... Время заняло некоторое ладно.. Да и скупердяем ни кто не называл ни разу, скорее наоборот...Бывают накладки у всех, и можно выйти из них красиво... Единственное не переношу когда не держат слова, а даже и говорить больше не буду про это. Приводил в пример коллектив данного проекта на других форумах, за оперативность, за помощь, реально интересно ВСЕ стало по проекту.

теперь остался осадочек какой то, можете назвать меня мелочным, может быть, но это только начальный этап жизни  проекта, что дальше будет...

 

   Желание играть не некоторое время пропало точно.

 

PS. Пруфов разумеется нет, что ж мне каждый пост, скринить на память, с портала;

      "Никто никому ничего не должен" приветствуется;

      "-" приветствуются.

 

Удачи в морских баталиях!!

Ну вот с этой ерундой https://twitter.com/warships_ru/status/627630145151434752/photo/1 таки лажа вышла, а так я изначально понял что должны дать 17 флагов, но если бы читал твиттер то тоже бы рассчитывал на 170. А это вам не это как говорится:teethhappy:  Не удивлюсь если у кого-то получилось как в поговорке "осадок ушел, а ложечка осталась".

Изменено пользователем Crystalcrane
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BMFRU]
Участник
56 публикаций
7 485 боёв

аттракцион называется -как наколоть 50к человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Мне не интересна награда - нужные флаги в нужных количествах я покупаю (спасибо за такую возможность) и получаю игровыми методами, но вот подобное отношение к аудитории игры - неприятно, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Неее , ну ныть то я не собираюсь, но когда так подменяют факты и подписывают бумаги задним числом - реально не по серьёзному. Зачем так открыто себя подставляют. 

Честные конкурсы в кораблях? :) по моему фантастика. 

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Уважаемые игроки, в расчеты вкралась ошибка.

По итогам акции " Акция «За боем бой»" каждый победитель получит по 170 сигналов ( по 17 штук каждого типа).

Ну вот, всё разрешилось :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Очередной косяк. Если не в состоянии внятно формулировать свои мысли, гораздо проще ничего заранее не обещать. Выдали бы в понедельник флаги за 17 матчей без анонса и не было бы проблем.

До самих флажков дела нет, но изменение условий акции задним числом оставляет неприятный осадок...

 

Акция действительно ориентирована на массовые подгорания у ЦА :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Система работает медленно, много еще кому не начислили.

 

просто из любопытства - а как долго будет система работать? да и вообще - может и ждать не стоит, чего уж там

прошло да и прошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

просто из любопытства - а как долго будет система работать? да и вообще - может и ждать не стоит, чего уж там

прошло да и прошло.

 

Откуда мне знать-то :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Откуда мне знать-то :)

 

вы просто всегда даете аргументированные ответы на большинство вопросов. Вот и сложилось такое мнение....

Ту давеча мы на две минуты задержались с началом - сразу получили замечание :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

вы просто всегда даете аргументированные ответы на большинство вопросов. Вот и сложилось такое мнение....

Ту давеча мы на две минуты задержались с началом - сразу получили замечание :)

Спасибо за добрые слова, однако хотел бы я знать сроки в которые уложится начисление флагов, сам жду. 

Однако диссонанс от вашего сообщения с тем что ЛФ на форуме считают не более чем флудерами и кармадрочерами. Интересно знать насколько много людей нас почему-то ненавидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Спасибо за добрые слова, однако хотел бы я знать сроки в которые уложится начисление флагов, сам жду. 

Однако диссонанс от вашего сообщения с тем что ЛФ на форуме считают не более чем флудерами и кармадрочерами. Интересно знать насколько много людей нас почему-то ненавидят.

 

Ну что вы, лично я так не считаю. Хотя встречал даже голосование на эту тему. Вы занимаетесь нужным и полезным делом. И как часто бывает, нужные и полезные дела бывают неблагодарными, уверен вы с этим справитесь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Уже практически четверг по мск, а медленная система с максимум 40-45к онлайна в вск все никак не посчитает статистику за один день...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×