Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Warspite. Британец возвращается!

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

450
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 591 бой

 

В том то и комичность ситуации, что даже я - средненький игрок могу на 5 уровне потопить британца! Вот почему я использую смайлы :teethhappy:

ПС. И кстати, основная роль ЛК это борьба с другими ЛК, но никак не дамажка издалека, знаю Вас статистов ещё по танкам. Так и здесь, стоите до последнего на базе, набиваете урон и всё! Именно поэтому у Вас нет ни медали "твердолобый" ни "мастер ближнего боя"!

ППС. Ах, да, не понимаю Вашего утверждения "У Вас его нет, не судите". Так зачем он мне если его топят все кому не лень? Я же не статист ка Вы. Адьё, Губастый! :teethhappy:

Покупаю Британца, а вы берете поочередно линкоры 5 и 6го лвл и го в треньку меня топить?) по рукам?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Покупаю Британца, а вы берете поочередно линкоры 5 и 6го лвл и го в треньку меня топить?) по рукам?

 

Проблема на самом деле в другом.

Очень скоро вы на нем будете видеть не ЛК5(6) а как раз ЛК 8(9) а главное соответствующие АВ. И Что делать дальше?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Прекрасный ЛК для своего уровня , полюбился мне с ЗБТ еще, сразу со старта ОБТ купил его) Что Фусо, что Мекика хорошие ЛК, но Уорспайт ни чем им не уступает, у каждого ЛК своя тактика игры) кто пишет что плохой Линкор, считаю что он просто нишмагла на Уорспайте или вообще на ЛК)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 444 боя

 

Проблема на самом деле в другом.

Очень скоро вы на нем будете видеть не ЛК5(6) а как раз ЛК 8(9) а главное соответствующие АВ. И Что делать дальше?

 

 

а мне кажется 5(6) будет всегда, и поиграть на низком уровне бывает интересно, например я очень рад Олбани :-) такие прикольные бои, не продам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

а мне кажется 5(6) будет всегда, и поиграть на низком уровне бывает интересно, например я очень рад Олбани :-) такие прикольные бои, не продам

 

ознакомьтесь, будет полезным

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20880-%D0%BE%D0%B1-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Проблема на самом деле в другом.

Очень скоро вы на нем будете видеть не ЛК5(6) а как раз ЛК 8(9) а главное соответствующие АВ. И Что делать дальше?

 

 

Рюдзё она 6-й вообще-то. Ждать 8-й уровень а тем более 9-й - необязательно.

А Эссекс - 9-й.

А что там с ЛК 7-8? Колорадо, Норка, Амаги Нагато?

На Айову не попадёшь, я бы премиум-Атаго бы больше боялся и премиум-Гремящих с 5-го левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 444 боя

это я прекрасно знаю - но это не означает обязательное наличие кораблей более высоко уровня в бое, а если такие присутствуют - ну что ж - это игра. И на 3 уровне могут быть противники например 6-го, ну и что. Если следовать подобной логике, то вообще играть уныло и кроме как наличие корабля 10 уровня ничего не может успокоить. Однако наличие  топового (последнего) в списке корабля означает потерю интереса к игре, с другой стороны, так что ли.   Для меня например любой новый корабль интересен. Я например Фусо пропустил ради Нагато, но я на 100% уверен, что потом куплю и фусо - потому мне интересна сама игра и сами корабли с их недостатками и преимуществами (а ля как и Олбани ка ки писал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

это я прекрасно знаю - но это не означает обязательное наличие кораблей более высоко уровня в бое, а если такие присутствуют - ну что ж - это игра. И на 3 уровне могут быть противники например 6-го, ну и что. Если следовать подобной логике, то вообще играть уныло и кроме как наличие корабля 10 уровня ничего не может успокоить. Однако наличие  топового (последнего) в списке корабля означает потерю интереса к игре, с другой стороны, так что ли.   Для меня например любой новый корабль интересен. Я например Фусо пропустил ради Нагато, но я на 100% уверен, что потом куплю и фусо - потому мне интересна сама игра и сами корабли с их недостатками и преимуществами (а ля как и Олбани ка ки писал).

Доброго времени суток, полностью согласен я наприме не пропускаю ни один корабль и для прокачки не использую свободный опыт, интересно как стоковый кактус

 превращается в топовую конфетку, а премы беру все, в коллекцию

Изменено пользователем NickNGL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Рюдзё она 6-й вообще-то. Ждать 8-й уровень а тем более 9-й - необязательно.

А Эссекс - 9-й.

А что там с ЛК 7-8? Колорадо, Норка, Амаги Нагато?

На Айову не попадёшь, я бы премиум-Атаго бы больше боялся и премиум-Гремящих с 5-го левела.

 

А при чем тут Рюдзе?

И да, я видел Варспайта в одной команде (не отряде) с Айовой.

Я думаю что будет для боли достаточно даже Хакурю с Шокаку - не обязательно ждать Тайхо

Ну и в целом даже Омах(Мурмансков),Кливов и Гремящих(да любых ЭМ) хватает для радостной жизни.

 

08:24 Добавлено спустя 2 минуты

это я прекрасно знаю - но это не означает обязательное наличие кораблей более высоко уровня в бое, а если такие присутствуют - ну что ж - это игра. И на 3 уровне могут быть противники например 6-го, ну и что. Если следовать подобной логике, то вообще играть уныло и кроме как наличие корабля 10 уровня ничего не может успокоить. Однако наличие  топового (последнего) в списке корабля означает потерю интереса к игре, с другой стороны, так что ли.   Для меня например любой новый корабль интересен. Я например Фусо пропустил ради Нагато, но я на 100% уверен, что потом куплю и фусо - потому мне интересна сама игра и сами корабли с их недостатками и преимуществами (а ля как и Олбани ка ки писал).

 

ну я считаю что тут неправы разработчики с такой большой вилкой разброса по уровням.

Если допустим на Кр и ЭМ не в общем то фиолетово куда попадать +1 уровень или +3. То для ЛК и АВ уже разница в 2 уровня достаточно болезненна (для АВ и +1 уровень хватает)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 444 боя

 

ну я считаю что тут неправы разработчики с такой большой вилкой разброса по уровням.

Если допустим на Кр и ЭМ не в общем то фиолетово куда попадать +1 уровень или +3. То для ЛК и АВ уже разница в 2 уровня достаточно болезненна (для АВ и +1 уровень хватает)

 

Тут не спорю. И судя по новости данные вопросы всё "Допиливаются" и будут еще долго. Если конечно с исторической точки зрения смотреть, то например во второй мировой участвовали корабли и с гораздо более большим разбросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 444 боя

так че?? - брать небрать? - будет еще не будет?

 

))) будет 500% процентов, ну я для коллекции взял - фиг с ним.. у меня и Ишизучи есть - кстати - вполне достойная штука ) - коллекция.

p,s. прикольное корытко. пмк и правда не салют в честь эсминцев, неплохая точность, разворот башен конечно... маневренный. Мне понравился.

Изменено пользователем Blauaugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
491 бой

Взял, 4 боя проигрыши :(

В хороших уважаемых фирмах бракованный товар берут обратно! :B

Хотя, мечтать не вредно! Пойду дальше учиться :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
24 443 боя

Взял, 4 боя проигрыши :(

В хороших уважаемых фирмах бракованный товар берут обратно! :B

Хотя, мечтать не вредно! Пойду дальше учиться :child:

 

Для комфортной игры лучше всё-таки его обвесить флагами и модернизациями... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 887 боёв

Как по мне так это убогое корыто, наверное самый худший прем - он явно даже близко не стоит тех денег.

 

Куня напрасно ты так про него, мне он понравился после нового выхода в продажу ,ты просто не умеешь его готовить  :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

А при чем тут Рюдзе?

 

При том что сложные авианалёты начинаются именно с неё.

И да, я видел Варспайта в одной команде (не отряде) с Айовой.

И пытаешься натянуть проблемы малого количества хайлевельных игроков в одном конкретном бою на всю игру?

Я в детстве видел как к нам в детский сад зашел лось = в прошлом дети воспитывались лосями!)

тоже мне аналогии.

 Ну и в целом даже Омах(Мурмансков),Кливов и Гремящих(да любых ЭМ) хватает для радостной жизни.

 Да вот именно - сплошная радость топить их всех.

Привёл пример козы и капусты, британец как раз антикрейсер.

Уорспайт страдает от дальнобойной артиллерии капиталов, но уж никак не от мелочи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BK_B]
Участник
73 публикации
1 149 боёв

зачет , но большинство игроков будут на нем тупить и ныть )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×