Перейти к содержимому
pashu86

пескобиры

  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 957
[BFMA]
Участник
3 700 публикаций
4 847 боёв

 

Потому, что олбани лютый кактус - его в пример и привел. Какие шансы "всех нагнуть" у одного топового эрла против 5 вообще без перков - вообще не представляю  разница в дальности стрельбы в 1.8 км не решит против 5 противников, учитывая одинаковый засвет, скорость хода  и маневренность 

 

Если ты считаешь что в игре реально есть дыра в балансе, то ты сам ей воспользуйся.  Я серьезно.  Замути себе 4 или 5 перкового Кэпа на кораблик 1 лв и нагни рандом и чет я здорово сомневаюсь, что у тебя что то получится. Ну а если получится - прекрасно. Будет повод для серьезной дискуссии. Скажем 10-20 скринов, где ты пользуясь преимуществом в навыках капитана один уничтожил всю команду противника (ну хотя бы половину) и можно будет поговорить.  

А пока, извини, но твои доводы основаны ни на чем. 

 

 

ты привел в пример баланса лютый кактус? ну ок...

 

я не хочу пользоваться дырой в балансе, мне не интересен эри, не интересны вторые левела, я уже сегодня 3 куплю и 4 может быть на твинке.

я тему создал не для себя, а для чего я уже раз 10 объяснил и больше не собираюсь повторяться.

 Мне то вся эта фигня понятна, это тебе не понятно, что мне не понятно, а вещь то простейшая, стоимость према с появлением самолётов\кораблей росла относительно всего остального ?

 да если бы она не росла, я б сидел с премом и молчал в тряпку довольный, ты на бакс посмотри, а потом на цену, а потом на бакс, да бакс на коне =)

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

Мне то вся эта фигня понятна, это тебе не понятно, что мне не понятно, а вещь то простейшая, стоимость према с появлением самолётов\кораблей росла относительно всего остального ?

 

Нет. прем стоит что на 1 игру что на все 3 одинаково (собственно он и есть один на три игры) 

Интересный правда вопрос, как они делят бабло. скажем если я покупаю прем за голду в клиенте танков, это тоже самое, что если я куплю его за дублны ? или нет ? 

14:10 Добавлено спустя 0 минут

 

ты привел в пример баланса лютый кактус? ну ок...

 

я не хочу пользоваться дырой в балансе, мне не интересен эри, не интересны вторые левела, я уже сегодня 3 куплю и 4 может быть на твинке.

я тему создал не для себя, а для чего я уже раз 10 объяснил и больше не собираюсь повторяться.

 да если бы она не росла, я б сидел с премом и молчал в тряпку довольный, ты на бакс посмотри, а потом на цену, а потом на бакс, да бакс на коне =)

 

 

Ты читаешь, что тебе пишут ? а если читаешь, ты точно уверен, что ты осознаешь прочитанное ? 

Ты сам привел привел, когда 5 кораблей 2 лв не могут уничтожить корабль 1 лв, я возразил, что если даже 5 олбани не могут уничтожить 1 эрла - это их проблемы. и специально в примере привел 5 самых худших кораблей какие только знаю. 

Осознать смысл можешь ? или разжевать ?  

Изменено пользователем Tidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

 

цена према в голде постоянна. а голда в валюте вроде тоже.

 

Вот значит танки никак на крабли не влияли вообще никогда, были бы они или нет прем бы стоил одинаково для кораблей. Так што то что он городит - бред полный. Это по его логике мне чтобы скажем байкотить какую нибудь бесплатную доп. услугу мегафона нужно вообще от него оключится и на Билайн\МТС перейти - финишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

ок, для отстающих я напишу еще раз в одном месте в красках!

я лично не согласен с финансовой политикой ВГ, таких как я овермного и мы НЕ ПЛАТИМ ПРЕМ В ТАНКАХ, не покупаем голду в танках и вообще ни копейки не платим за танки, это называется бойкот.

так как прем стал общим не так давно, мне ПРИХОДИТСЯ не платить и за корабли, хотя за корабли я платить готов с радостью, будь здесь отдельный прем.

теперь понятно? :sceptic:

в детском саду последний раз подобным занимался.

есть в некоторых местах газировка, где ты только за стакан платишь. и таких овермного, которые потом с полным животом отравы домой уходят (а иногда сразу в больничку)... но зато ни копейки лишней не заплатил! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

 да если бы она не росла, я б сидел с премом и молчал в тряпку довольный, ты на бакс посмотри, а потом на цену, а потом на бакс, да бакс на коне =)

Прем стоил давно помнится ~320 теперь ~640, топ прем техника ~1500 теперь под 3к, гурбо говоря х2 всё выросло, если ты и переплачиваешь то мизер

Изменено пользователем OceanDivider

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Если бы было так, то на кораблях 1х уровней нельзя было бы играть после прокачки 4х.:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 957
[BFMA]
Участник
3 700 публикаций
4 847 боёв

 

Ты сам привел привел, когда 5 кораблей 2 лв не могут уничтожить корабль 1 лв, я возразил, что если даже 5 олбани не могут уничтожить 1 эрла - это их проблемы. и специально в примере привел 5 самых худших кораблей какие только знаю. 

Осознать смысл можешь ? или разжевать ?  

 

разжуй конечно, я привел пример плохого баланса, ты привел пример еще более ушатанного баланса, где цимес то? =)

Прем стоил давно помнится ~320 теперь ~640, топ прем техника ~1500 теперь под 3к, гурбо говоря х2 всё выросло, если ты и переплачиваешь то мизер

 

в два раза переплата это мизер? странная политика.

я уже объяснил свою позицию, нравится она вам или нет, меня не волнует ни на йоту, тем более тема не об этом ВООБЩЕ.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

разжуй конечно, я привел пример плохого баланса, ты привел пример еще более ушатанного баланса, где цимес то? =)

 

в два раза переплата это мизер? странная политика.

я уже объяснил свою позицию, нравится она вам или нет, меня не волнует ни на йоту, тем более тема не об этом ВООБЩЕ.

 

тебе умные люди подсказывают, что цена от курса валют забугорных выросла по отношению к твоей национальной валюте, а не от появления новых игр. здесь никакой политики - просто экономика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

 

разжуй конечно, я привел пример плохого баланса, ты привел пример еще более ушатанного баланса, где цимес то? =)

 

в два раза переплата это мизер? странная политика.

я уже объяснил свою позицию, нравится она вам или нет, меня не волнует ни на йоту, тем более тема не об этом ВООБЩЕ.

 

Цены растут от доллара или просто от популярности, но за танки вы вообще не платите покупая прем в кораблях, топ премы в танках выросли до 3200 уже так што вообще цена относительная не менялась. Глупый байкот, прямо как из сериала вашего унылого, на Сауз-Парк переходи тот не коматозный за одно соображать начнёшь быстрее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

в детском саду последний раз подобным занимался.

есть в некоторых местах газировка, где ты только за стакан платишь. и таких овермного, которые потом с полным животом отравы домой уходят (а иногда сразу в больничку)... но зато ни копейки лишней не заплатил! 

 

Я кстати от части (совсем не много, но все таки) согласен с позицией автора по поводу стоймости према, в частности, я не понимаю почему другие игроделы стоимость игры подкорректировали под непомерно выросший бакс,  а они нет.  Я специально когда началась вся эта фигня с баксом залогинился всюду где мог и посмотрел стоймость "прем акка" или подписки, все без исключения цену если и подняли, то чуть чуть. 

А вот что касается "никапейки в игру" то это мне кажется уже ерунда.  заводить новый акк под новый  корабль, вы серьезно ? а как же серберо, а свободный опыт, а кэпы. а ник в конце концов ? нет ну наверное всяким ребятам с никами вроде "какаятохерня_номер" пофиг, а для меня ник, много значит.  

 

Ну и конечно позиция "ничего не куплю в кораблеках, потому что злой на танки" она тоже как то несколько сомнительна. конторы всетаки разные, и мы не знаем как там у них делится доход. 

 

разжуй конечно, я привел пример плохого баланса, ты привел пример еще более ушатанного баланса, где цимес то? =)

 

 

Ну попробую в последний раз:  в твоем сообщении_которого_не_было   ты привел пример, в котором имбалансный кораблик 1го лв, уничтожает ПЯТЬ противников второго лв.

На что я возразил, что это не проявление имбаланса корабля 1го лв, а проявление редкостной рукожопости кораблей 5го лв. (либо редкий случай фатального невезения для них и везения для корабля 1лв)    Потому я в своем возражении и указал, что пять, даже самых фуфельных олбани, с дальностью стрельбой 6.3 все равно заковыряют эрла пусть у него и будет стрельба на 11 км. При том, что это единственный пожалуй случай, где реально большой разбег  в дальности стрельбы, в остальных случаях, он намного меньше.  Скажем обычный эрл и "топовый" - разница будет всего 1.8 км 

 

Ну и на всякий случай повторюсь. На чем ты основываешь свои утверждения ? поделись данными (я либо пропустил либо в теме ни скринов ни реплеев просто не было) - это во первых.

Во вторых - ты сам поиграй с этим самым +20% стрельбы и нагни рандом, а мы посмотрим, что у тебя получится. - не хочешь. Ок, покажи нам что это сплошь и рядом происходит, и тогда будет совсем другой разговор.  А пока, вся суть твоих утверждений основана ни на чем и в серьез рассматриваться не может ну никак.  

Изменено пользователем Tidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 957
[BFMA]
Участник
3 700 публикаций
4 847 боёв

 

тебе умные люди подсказывают, что цена от курса валют забугорных выросла по отношению к твоей национальной валюте, а не от появления новых игр. здесь никакой политики - просто экономика.

 

эти "умные" люди, похожие на вас, все никак не могут понять две простых вещи:

- тема не о байкоте донату вг;

- проблемы не в курсе нац. валют, а в нежелании вг создавать региональные зоны с разной ценовой политикой, как это сделали уже давно практически все издатели и ритейлеры, как например близзард и стим.

 

предлаагю на этом закончить фоотопить и будем обсуждать тему баланса песконагибаторов.

если есть желание обсудить фин. политику вг, есть соответствующие темы как на этом форуме, так и на танковом.

 заводить новый акк под новый  корабль, вы серьезно ? а как же серберо, а свободный опыт, а кэпы. а ник в конце концов ? нет ну наверное всяким ребятам с никами вроде "какаятохерня_номер" пофиг, а для меня ник, много значит.  

 

не под корабль, а под 4 новых ветки, это разные вещи.

а на ник мне плевать, это не более чем какие-то буквы, что они могут значить не понятно абсолютно.

ты вроде не вододел и не знаменитость, что бы использовать ник как бренд, соответственно его важность плод твоего воображения =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 247 боёв

У каждого свои интересы. Нагибаторы хотят нагибать.  Продавец игры хочет зарабатывать деньги. Террор, устроенный на лоу-лвл нагибаторами, противоречит интересам продавца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 957
[BFMA]
Участник
3 700 публикаций
4 847 боёв

 

Ну попробую в последний раз:  в твоем сообщении_которого_не_было   ты привел пример, в котором имбалансный кораблик 1го лв, уничтожает ПЯТЬ противников второго лв.

На что я возразил, что это не проявление имбаланса корабля 1го лв, а проявление редкостной рукожопости кораблей 5го лв. (либо редкий случай фатального невезения для них и везения для корабля 1лв)    Потому я в своем возражении и указал, что пять, даже самых фуфельных олбани, с дальностью стрельбой 6.3 все равно заковыряют эрла пусть у него и будет стрельба на 11 км. При том, что это единственный пожалуй случай, где реально большой разбег  в дальности стрельбы, в остальных случаях, он намного меньше.  Скажем обычный эрл и "топовый" - разница будет всего 1.8 км 

 

Ну и на всякий случай повторюсь. На чем ты основываешь свои утверждения ? поделись данными (я либо пропустил либо в теме ни скринов ни реплеев просто не было) - это во первых.

Во вторых - ты сам поиграй с этим самым +20% стрельбы и нагни рандом, а мы посмотрим, что у тебя получится. - не хочешь. Ок, покажи нам что это сплошь и рядом происходит, и тогда будет совсем другой разговор.  А пока, вся суть твоих утверждений основана ни на чем и в серьез рассматриваться не может ну никак.  

отвечу отдельно.

эри имеет на борту 150мм пушки, ббшками они шьют этот олбани за милую душу и даже обычный топовый эри, имея дальность в районе 10км, спокойно уходя полубортом, разберет хоть семь олбани, если они будут пытаться его догнать, что они сделать не смогут.\

это конечно сферический пример в вакууме, но по характеристикам выходит именно так.

 

далее, в других случаях можно взять тот же честер с 8.5 примерно в топе, опять меньше ери, а если брать навык +20%, то это уже почти 12 км у ери, 3.5 разница огромна!

 

на чем я основываю утверждения? на самом обычном бое, где этого ери не смогли догнать и разобрать пол команды вторых левелов и убит он был из за своей жадности, когда пошел добирать чикуму на красной линии, сойдя с захвата.

просто пять кораблей не смогли сблизится настолько, что бы стабильно накидывать, это не нормально.

 

сам я поиграю с +20 еще не скоро, нет возможности долго сидеть в игре, но как пример возьми мой феникс, он прекрасно шатает рандом за счет дальности, если дать ему еще 3км (а это будет почти 17 км), он порвет просто все, а если сент луису дать, а? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

эти "умные" люди, похожие на вас, все никак не могут понять две простых вещи:

- тема не о байкоте донату вг;

- проблемы не в курсе нац. валют, а в нежелании вг создавать региональные зоны с разной ценовой политикой, как это сделали уже давно практически все издатели и ритейлеры, как например близзард и стим.

 

предлаагю на этом закончить фоотопить и будем обсуждать тему баланса песконагибаторов.

если есть желание обсудить фин. политику вг, есть соответствующие темы как на этом форуме, так и на танковом.

 

не под корабль, а под 4 новых ветки, это разные вещи.

а на ник мне плевать, это не более чем какие-то буквы, что они могут значить не понятно абсолютно.

ты вроде не вододел и не знаменитость, что бы использовать ник как бренд, соответственно его важность плод твоего воображения =)

тема песконагибаторов не актуальна, она лишь поддерживается завистью некоторых, не более. ты хочешь, чтобы ущемили игроков 1 уровня. ок, давай тогда всем уровням какую-нить гадость сделаем? сейчас набегут недовольные, что их кума нагибает или сент луис, и начнется по-новой. отстань от других, играй в свою игру. в этой игре пока что нет имбы, но есть много завистников, у которых не получается играть достойно. 

 

любая игра, где всё сбалансировано и равноправно, теряет популярность за отсутствием мотивации. в этом как раз и фишка, что люди додумались раскачать кэпа на дальность и использовать это в целях нагиба. перки для того и делались, чтобы их использовать, чтобы между ними выбирать. а не чтобы понатыкать пятой точкой каких попало "чтоб было" и забыть про их существование. возвращаясь к танкам... твое предложение еще хуже, чем запретить лампочку для мс1 или ат2. 

14:56 Добавлено спустя 1 минуту

У каждого свои интересы. Нагибаторы хотят нагибать.  Продавец игры хочет зарабатывать деньги. Террор, устроенный на лоу-лвл нагибаторами, противоречит интересам продавца.

 

вовсе нет. это автоматом подталкивает новичков качать уровни выше, чтобы быть не внизу списка. не явно, но работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

ты вроде не вододел и не знаменитость, что бы использовать ник как бренд, соответственно его важность плод твоего воображения =)

 

Мда, увы, собеседник не способен читать текст и понимать прочитанное. я вроде бы написал, более чем понятно "а для меня ник, много значит."   Для  меня, понимаешь, лично для меня , чисто субъективно.  И это не "плод воображения" а личное мнение. По тому же кстати личному мнению  ники вроде "какаятохерня_номер"  -  это просто  себя не уважать под таким ником играть. 

Но, это исключительно мое мнение и я никому его не навязываю, вот нравится тебе  играть под гордым ником "pashu86"   и тебе пофиг какой будет, ну и ладно, твое дело.  

Но  лично я этого понять не могу.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

У каждого свои интересы. Нагибаторы хотят нагибать.  Продавец игры хочет зарабатывать деньги. Террор, устроенный на лоу-лвл нагибаторами, противоречит интересам продавца.

 

террор начинается на 3-4  уровне , а 1 уровень за обе нации проходится за 5-6 боев ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

отвечу отдельно.

эри имеет на борту 150мм пушки, ббшками они шьют этот олбани за милую душу и даже обычный топовый эри, имея дальность в районе 10км, спокойно уходя полубортом, разберет хоть семь олбани, если они будут пытаться его догнать, что они сделать не смогут.\

 

 

Ох, ну хоть 1 реплей где 1 эри ББшками с 11 км шотает 7 олбани в студию пожалуйста

 

 

Просмотр сообщенияpashu86 (07 Авг 2015 - 20:41) писал:

- проблемы не в курсе нац. валют, а в нежелании вг создавать региональные зоны с разной ценовой политикой, как это сделали уже давно практически все издатели и ритейлеры, как например близзард и стим.

 

 

Вообщем вот тут я с тобой согласен на 100 % в остальном без обид, тема твоя ниочем. Хочешь что бы было не так - приведи какие то факты, а не пустые домыслы. 

Изменено пользователем Tidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

отвечу отдельно.

эри имеет на борту 150мм пушки, ббшками они шьют этот олбани за милую душу и даже обычный топовый эри, имея дальность в районе 10км, спокойно уходя полубортом, разберет хоть семь олбани, если они будут пытаться его догнать, что они сделать не смогут.\

это конечно сферический пример в вакууме, но по характеристикам выходит именно так.

 

далее, в других случаях можно взять тот же честер с 8.5 примерно в топе, опять меньше ери, а если брать навык +20%, то это уже почти 12 км у ери, 3.5 разница огромна!

 

на чем я основываю утверждения? на самом обычном бое, где этого ери не смогли догнать и разобрать пол команды вторых левелов и убит он был из за своей жадности, когда пошел добирать чикуму на красной линии, сойдя с захвата.

просто пять кораблей не смогли сблизится настолько, что бы стабильно накидывать, это не нормально.

 

сам я поиграю с +20 еще не скоро, нет возможности долго сидеть в игре, но как пример возьми мой феникс, он прекрасно шатает рандом за счет дальности, если дать ему еще 3км (а это будет почти 17 км), он порвет просто все, а если сент луису дать, а? =)

 

не смогли догнать - их проблемы. никто не просил догонять, никто не просил на открытой воде принимать бой. у тебя пруф - один бой. из-за одного боя ты побежал на форум унывать про песочных нагибаторов. давай сюда скрины хотябы 10 боев, где эри взял 6 фрагов - тогда будет тема для разговора. а сейчас это пустотрёп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×