Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

БАН за что БАН?

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
384 публикации

Вспомнил фильм http://www.ex.ua/524149
В одном из моментов фильма, психиатр учил гангстера как избавится от стресса, он сказал ему позвонить своему врагу и пытаться помирится, в итого тот ему по угрожал и обматерил. Второй момент психиатр говорит что от когда злится то бьет подушку, гангстер достал пистолет и высадил в подушку всю обойму. Так вот, убивают торпедами авики и эсминцы, достали крабы в рандоме, что бы не получить бан, выместите зло на подушке. В Японии в одном из баров, в специальной комнате можно бить тарелки когда злишься на кого-то.

кто помнит древний прикол:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Отличные темы, такие как эта, для набивания постов, стирания пальцев до костей в бесплодных попытках доказать свою правоту в интернете. Переливаете из пустого в порожнее. 

Мне банили чат на недельку. Я не побежал создавать темы на форуме, т.к. у меня хорошая память. Я прекрасно понимал, что переборщил с нецензурными словами. Теперь веду себя более прилично, стараюсь поддерживать позитивный фон в чате. Утешить или обратить в шутку неудачи противников. Простая вежливость помогает избежать мата с обеих сторон. Конечно, есть неадекватные игроки, которые не реагируют на вежливые просьбы и предупреждения. Подсобляю им с отключением чата. 

Если игра приносит негатив, то зачем играть? Вы же не для статы играете? Хотите расслабиться после работы или перед экзаменом - есть другие техники по снятию перенапряжения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

"Анализ миникарты с последующими выводами в чат" - это занятие редко полезное, а часто просто бестолковое. Сегодня в одном из боев на Арканзасе ушел на фланг с ордером из крейсеров и в итоге полбитвы крутился на пятой точке, уворачиваясь от торпедоносцев и бомберов. Дамаг нанес маленький (19000 с копейками), зато почитал "авторитетные мнения" на тему - а чой-то наш тупой ЛК в угол забурился и плывет не туды, куда надо. Так что мне эта шпиономания за другими игроками рациональной не кажется. Воюй сам безупречно, а всех обстоятельств (игровых или бытовых) у союзников узнать по миникарте невозможно. 

1. Если от всякой ерунды переживать - здоровья никакого не хватит.

2. "Непредсказуемость человеческого фактора" уже сама по себе предсказуема. Надо быть изначально готовым ко всему, а уж к неправильным действиям малоопытных союзников - тем более.

 

кого из угла карты может достать арканзас? даже если бы вы не забились в угол вы всеравно для авиков остались бы лакомой добычей и нечего на команду пенять.

если из состава тимы понятно, что вас будут агрить принесите пользу команде нанеся максимум урона пока вы еще способны на это.

сравнение анализа миникарты с шпиономанией слышу впервые и от вас, что уже заставляет подумать о том, что вы слышите часто эпитеты в свой адрес, что и стало для вас раздражающим фактором. может вам стоит пересмотреть свои тактики или позаимствовать чужие, чтоб впредь не слышать подобного?

зависимость состояния здоровья и эмоционального состояния несколько преувеличены.

непредсказуемость бывает не только в сливах но так же и в наудивлении грамотной игре команды.

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

 

кого из угла карты может достать арканзас? даже если бы вы не забились в угол вы всеравно для авиков остались бы лакомой добычей и нечего на команду пенять.

если из состава тимы понятно, что вас будут агрить принесите пользу команде нанеся максимум урона пока вы еще способны на это.

сравнение анализа миникарты с шпиономанией слышу впервые и от вас, что уже заставляет подумать о том, что вы слышите часто эпитеты в свой адрес, что и стало для вас раздражающим фактором. может вам стоит пересмотреть свои тактики или позаимствовать чужие, чтоб впредь не слышать подобного?

зависимость состояния здоровья и эмоционального состояния несколько преувеличены.

непредсказуемость бывает не только в сливах но так же и в наудивлении грамотной игре команды.

В угол я не забивался (на Н7 угол еще надо поискать), но был крайне озабочен собственным выживанием, постоянно менял курс, что такие вот "нервные аналитики миникарты" восприняли со свойственным им простодушием за "топтание в углу" - а по-русски за 20 км от вражеского ордера.

Поэтому "подбадривающие словца и наставления" как правило не несут в себе чего-то позитивного - чаще всего это просто истерика, что кто-то тебе не помогает. Отсюда и поражающий своей новизной вывод - все раки и тупицы, особенно вон тот на аркане, которого вражеский авианосец топит уже 10 минут - не идет собака мне на выручку через полкарты, утонул бы уже чтоль...

Если "грамотная игра команды" у Вас вызывает приятное удивление, то уж к неграмотной давно пора привыкнуть как к рядовым будням и не замахиваться каждый раз на мышь или клаву.

Изменено пользователем EL_MlRADOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Кто нибудь смотрит раздел в котором тема? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
82 боя

да бред какой то. Зачем тогда есть галочка в настройках о цензуре? Тогда и дописывать будут полностью, и разграничить на тех кто хочет видеть отзывы о себе и на тех кто предпочитает оставаться в неведении. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[HIT]
Участник, Коллекционер
32 публикации
36 848 боёв

бан бан..... да кому нужен этот чат?никого не оскорблял, играю не так уж давно ,чтобы кого то учить в чат писать некогда - все время в прицеле или маневрируешь и вот пришел он - бан;) судя по всему или банят всех для галочки или игроки кидают жалобы просто из злости что потопил или нанес крит. вобщем бред эта система

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
5 975 боёв

доброе время суток. я вообще когда в игре не смотрю на чат, просто вовлечен в бой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 150 боёв

Привет всем! Мой ник Falshone. Вчера, т.е.7.08.2015 в конце боя получил уведомление о том, что мои сообщения заблокированы до 28 августа по причине ненормативной лексики и оскорбления собеседников. Но дело в том, что я НЕ оскорблял других игроков и НЕ матерился! Или как: кто то кого то оскорбил(? обматерил и т.п.), а банят всю команду? В том бою я использовал авианосец и ВООБЩЕ никому не отправлял сообщений. За что меня забанили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Привет всем! Мой ник Falshone. Вчера, т.е.7.08.2015 в конце боя получил уведомление о том, что мои сообщения заблокированы до 28 августа по причине ненормативной лексики и оскорбления собеседников. Но дело в том, что я НЕ оскорблял других игроков и НЕ матерился! Или как: кто то кого то оскорбил(? обматерил и т.п.), а банят всю команду? В том бою я использовал авианосец и ВООБЩЕ никому не отправлял сообщений. За что меня забанили?

 

Мы с посонами пасавищались и ришили тибя банидь, патаму что ти на авиге. Авиги ни далжны ногибать. Авиги далжны стродать.

ЗЫ. А если серьезно, то вы темой ошиблись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Привет всем! Мой ник Falshone. Вчера, т.е.7.08.2015 в конце боя получил уведомление о том, что мои сообщения заблокированы до 28 августа по причине ненормативной лексики и оскорбления собеседников. Но дело в том, что я НЕ оскорблял других игроков и НЕ матерился! Или как: кто то кого то оскорбил(? обматерил и т.п.), а банят всю команду? В том бою я использовал авианосец и ВООБЩЕ никому не отправлял сообщений. За что меня забанили?

 

нарушение могло было быть и раньше чем вчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
507 боёв

Жалобы кидают,  некоторые личности, даже из-за того что ты его потопил:angry:, а он обиделся и кинул жалобу и тебе прилетел бан. Как у меня сейчас:ohmy:.Я в принципе редко когда на агресию:trollface: отвечаю матом,есть много литературно-унизительных слов, которые бьют по нервам не хуже мата:teethhappy:, а может даже лучше и даже их я редко использую (ОЧЕНЬ РЕДКО). Просто обиженый :(школьник всегда кидает жалобу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Кстати, а с чего тут некоторые товарищи решили, что если за неделю отшлепали по попке 34 т. человеков, то сегодня онлайн будет как на збт?:) Тут нужны цифры не суточного онлайна, а статистики активных аккаунтов, тогда и можно будет посчитать, какой процент "не может дервать явык фа шубами" :). По мне так пару сотен публичных сожжений с конфискацией онлайн выдержит без проблем:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Кстати, а с чего тут некоторые товарищи решили, что если за неделю отшлепали по попке 34 т. человеков, то сегодня онлайн будет как на збт?:) Тут нужны цифры не суточного онлайна, а статистики активных аккаунтов, тогда и можно будет посчитать, какой процент "не может дервать явык фа шубами" :). По мне так пару сотен публичных сожжений с конфискацией онлайн выдержит без проблем:) 

 

Именно. Что-то мне подсказывает, что активных игроков намного больше, чем забаненых за мат и оскорбления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Добрый день войны, Я вот одно не могу понять если дети слышат не хорошие слова это конечно плохо и варгейминг показывает себя как герой, но когда эти дети Крадут кредитки родителей и перечисляют им баснословные средства это грех родителей и они не причем, Ребята это все БИЗНЕС а с курсом сравнить RU сервера с западными так там они действительно работают и не дай бог каких багов натворят их просто засудят)) так-же и о кредитках разговора НЕТ. Думаю за банят, они правды не любят))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 024 боя

здравствуйте уважаемая администрация. я играю в WOWs c бета теста, купил все ваши корабли и стараюсь помочь в данном проекте... Однако,в последнее время меня регулярно банят в чате, что сказывается на игре в ранговых боях, да и на игре в целом. Общение в меню так же невозможно! в переписке, мной нецензурные выражения не используются! Прошу Вас , пересмотрите политику применения ответственности к игрокам. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

здравствуйте уважаемая администрация. я играю в WOWs c бета теста, купил все ваши корабли и стараюсь помочь в данном проекте... Однако,в последнее время меня регулярно банят в чате, что сказывается на игре в ранговых боях, да и на игре в целом. Общение в меню так же невозможно! в переписке, мной нецензурные выражения не используются! Прошу Вас , пересмотрите политику применения ответственности к игрокам. Заранее спасибо.

 

Носишь денежки и носи дальше,и не выпендривайся ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 024 боя

 

Носишь денежки и носи дальше,и не выпендривайся ©

 

что плохого в том, что мне нравится проект и я пытаюсь способствовать его развитию?... тут вопрос в другом...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 

Если это действительно так, то придется завязывать с этой игрой. Посмотрим, что ответят...

 

 

Они ничего не ответят.И да-это действительно так.Ты давно зарегестрирован,странно,что этого еще не заметил за WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 024 боя

лучше бы они вопрос с краем карты решили, или с багами... Короче говоря - печально это... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×