Перейти к содержимому

Gheon

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2545

Оценка

51 Хорошая

О Gheon

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. "Убиться об стенку" - воплощено в реальность.
  2. Разумно было бы уменьшить дистанцию обнаружения американских эсминцев именно с авиа-групп. Потому что сейчас, при наличии в бою двух авиков, начинаются боль и страдания для тех же, Фаррагута или Махана. Им просто необходимо подкрадываться на сверхмалые дистанции, но взамен, умный авик вешает кучу лампочек и тебя, естественно фокусят все кто может.
  3. Gheon

    Что брать новичку?

    Бери, Атаго, век воли не видать. Гадом будут. Он, как раз, отлично подходит новичку. Как раз в крайнем бою, 6 Атаго в обеих командах пошли на дно первыми. При чем, не потому, что корабль такой, а потому, что водители "кобылы" видимо считают себя бессмертными. Жаль у меня чат забанен. Я бы им спасибо сказал за то, что так удобно подставляют цитадельки. 18:10 Добавлено спустя 1 минуту Тут нужно уточнить, что авик нужно брать яповский, для начала.
  4. Есть еще одна категория - это самовлюбленные и самодовольные личности, которые любят хвастаться тем, что они могут купить для коллекции кучку бесполезных пикселей, а всех прочих обзывают нищебродами. Не воспринимайте на свой счет. Просто не мог не дополнить ваш список ЗЫ. Один друг разговаривает с другим: "Ты знаешь, ностальгия заела. Купил себе "Оку". Второй в недоумении: "Зачем? Ведь у тебя куча дорогих и престижных иномарок." Первый: "Купил, потому что могу." Кто прав: первый друг или второй?
  5. Странный вы. Я указал, что Олбани, по моему мнению, никуда не годный корабль (безотносительно от того, прем он или нет). Затем указал тот корабль, который мне субъективно понравился. А вы сразу спешите цифирки проверять, которые я, к слову говоря, никогда и не скрывал. ЗЫ. Ради интересу, через месяц после начала игры спецом возьму слот и выкуплю Умиказе, чтобы проверить так ли он хорош теперь, когда я уже приобрел капельку опыта.
  6. Собственно говоря мне не нравится геймплей на авиках, вам на линкорах, другу Коле на крейсерах. Предлагаю оставить в игре одни эсминцы ЗЫ. Черт побери, с эсминцами тоже не получается. Карл против.
  7. Желание именно попробовать уникальный геймплей, как на Атланте - есть. Но, будучи реалистом, я понимаю, что мне не светит на ней ни фаниться, ни фармить. Скилл не отрастил. Стимул донатить вообще, в принципе, тоже есть до тех пор, пока интересно выкачивать высокоуровневые корабли. Ну а получать наслаждение от игры на пятерках можно, конечно, не вкладывая в игру ни копеечки.
  8. К сожалению, временно продал, из-за отсутствия слота для Орлика. Но любой грамотный игрок 50 к на Умиказе заработает намного быстрее, чем на Олбани. ЗЫ. Вот смотрите, когда я на нем играл, а это было не вчера, у меня на нем было 9 боев со средних уроном 17 тыс. Да, очень мало, но фармит, и играть весело.
  9. Магадой чегавек, ви пгосто не кугсе. На ввод только одного линкора в игру требуется полгода, крейсера - три месяца. У отдела разработки своя игра в симулятор разработки.
  10. Бог с ней, с ценой. Было бы за что отдавать деньги.
  11. На самом деле и там есть очень достойные премы: FCM и CDC - в их числе. Но, нужно не забывать, что в танках все еще есть льготный уровень боев для некоторых из премов. А это много стоит. Если ту же Атланту не будет кидать выше седьмого уровня, тогда, выкачав перк на дальность стрельбы +20%, действительно можно будет фаниться. С девятками же, Атланте делать нечего ВООБЩЕ.
  12. Ну как вам сказать? Вы вот, любопытства ради, посадите на Льва или Т34 стоковый экипаж и просто офигеете от разницы, по сравнению с 4-перковым хотя бы. Мурманск - хорош, слов нет. Но тот же Атаго, при всех своих несомненных достоинствах обладает самым крупным недостатком - одной большущей цитаделью. Не сказал бы, что новички должны начинать свой путь в нашей игре именно с этого корабля. Он, однозначно, слабее своих прокачиваемых визави.
  13. 1. Подозреваю, что объединения голды для данных проектов не будет еще долгое время. И причиной тому что??? - Причиной тому офигенное количество людей, которые не купили, а получили большое количество голды в танках вовремя основав кланы и ... ну дальше вы в курсе. Вот если бы можно было как то разделить: купленную и приобретенную голду, тогда да было бы честно. Собственно, то же самое касается и свободки - если вы получите ее из танков, то кто станет покупать ее за дублоны здесь?! 2. Прем-корабли на данный момент не интересные от слова совсем (Мурманск, пожалуй, единственное исключение из правил). Не фановые, а будут еще не фановее с ростом количества 8-9 уровней в боях. Коэффициент доходности явно не такой большой, как в танках. - Именно поэтому умные и умеющие люди фармят, в первую очередь, на авиках, а не на премах. Ускоренной прокачки экипажа не дают. Ах да, они еще и слот отдельно продают для каждого према, в отличие от танков, к слову говоря. Упоротых "коллекционеров" я вообще не понимаю. Коллекционирование предполагают наличие корабля в порту, чтобы на него можно было полюбоваться? - Так на него и так можно посмотреть во всей красе в порту. Прем-корабль должен быть либо фановый, либо прибыльный и должен качать экипаж лучше, чем обычный - точка.
×