Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

БАН за что БАН?

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

На прошлой неделе забанили, написал в ЦПП за что? ответ с цитатами пришёл в которых ни одного мата, а самое грубое слово "***" в отношении классического эсминца пускающего  веер торпед в борт, а одна цитата просто убила: союзник пишет, что я *** не могу убить какого то там врага, а я в ответ: "Я был бы *** если бы не попадал, а так просто урон не идёт" получается оскорбление относилось ко мне, я сам на себя репорт не кидал, вопрос кто это сделал, или что кого то оскорбило что я сам себя обозвал нехорошим словом?

 

типичный пример... "заявки принимаются от пострадавшего лица" - в ЦПП работают боты или люди которые не могут дать оценку происходящему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

вам в голову не приходило, что иногда разница в часовых поясах или просто позднее время не всегда позволяют общатся голосом т.к. у многих из нас есть дети которые в это время спят?

Да кому ты ото рассказываешь, это же дети!! им не понять что когда ребёнок спит особо в микрофон не поговоришь, особенно если квартира однокомнатная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Почему я должен бросить игру если "ТУПЯТ" союзники пусть они бросают, да и по поводу различных высказываний в отношении тех же союзников, есть моды на отключение чата, скачай установи и наслаждайся цензурой!!

 

 

это крайности... должен быть функционал встроенный в игру

но сейчас святоши опять споют песню про то, что мат-фильтр не нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

вам в голову не приходило, что иногда разница в часовых поясах или просто позднее время не всегда позволяют общатся голосом т.к. у многих из нас есть дети которые в это время спят? 

 

Хорошо, как вы написали ранее, " деревянные Эсминцы" 

Не знаю есть у вас дети или нет, но поскольку выше вы затронули тему с детьми.

Вы спокойно отнесетесь если учитель в школе группу детей в том числе и вашего который допустим не выполнит норму показатель в какм либо упражнение при всем классе назовет "Эти дети Деревянные".?

Это будет оскорблением? 

Изменено пользователем anonym_zE3SYUh37qfA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Конечно зачем он!! Проще тысячами банить каждую неделю!!

 

 

за количеством страдает качество т.к. не думаю, что пристально рассматривали репорт скорее сделали все на автомате при таком наплыве жалоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Вот было бы забавно, пишет игрок жалобу: "Я кинул торпеды попал в союзника, а он меня РАКОМ назвал ЗАБАНЬТЕ ЕГО СРОЧНО!!!! а то я считаю это оскорблением!!!" и тут ответ от ЦПП: "Отказ от выполнения бана так как вы действительно РАК":playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Хорошо, как вы написали ранее, " деревянные Эсминцы" 

Не знаю есть у вас дети или нет, но поскольку выше вы затронули тему с детьми.

Вы спокойно отнесетесь если учитель в школе группу детей в том числе и вашего который допустим не выполнит норму показатель в какм либо упражнение при всем классе назовет "Эти дети Деревянные".?

Это будет оскорблением? 

 

я спокойно отнесусь если перестанете приводить такие экстремальные сравнения т.к. если бы это произошло в реале у меня был бы воспитательный разговор с этим учителем

не все играющие здесь дети, игра 12+ что уже предполагает определенную степень развития, дал обьективную оценку в игре происходящему, скинул эмоции максимально мягко, хотя хотелось сделать это иначе

в данный момент вы оскорбляете меня своими вопросами т.к. вы допускаете, что я по вашим примерам могу посчитать это нормой.  это оскорбление?

23:49 Добавлено спустя 0 минут

Тень, а что изменилось бы - обзови Вы их через мать-перемать? Они бы резко подорвались на защиту базы? Или они бы тоже начали строчить в чате всякое про Ваших родственников? Если бы ругань реально поднимала скилл и тактические навыки игроков - я был бы за такие баффы. Но по факту народ переругивается, отвлекается от боя и лажает еще сильнее. 

Выплеск эмоций в чат - это просто слова по ветру. ИМХО нечего в этой игре и во всех остальных переживать - корову не проиграли, все живы-здоровы. Так чего убиваться оттого, что кто-то не поехал на захват, имея перед собой какие-то другие цели? Будет другой раунд, всё сложится иначе.

 

есть вероятность, что обратившись через перемать был бы услышан (до этого в вежливой форме я пытался привлеч их интерес к базе) т.к. некоторые по другому и не понимают

сбросив эмоции, я сберег мышку и клавиатуру от разрушения (которые не копеечные)

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 Так чего убиваться оттого, что кто-то не поехал на захват, имея перед собой какие-то другие цели? 

А я думал тут цель одна - победа, а что могут быть другие??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

А я думал тут цель одна - победа, а что могут быть другие??? 

 

по всей видимости он не поехал на захват )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

я спокойно отнесусь если перестанете приводить такие экстремальные сравнения т.к. если бы это произошло в реале у меня был бы воспитательный разговор с этим учителем

не все играющие здесь дети, игра 12+ что уже предполагает определенную степень развития, дал обьективную оценку в игре происходящему, скину эмоции максимально мягко, хотя хотелось сделать это иначе

в данный момент вы оскорбляете меня своими вопросами т.к. вы допускаете, что я по вашим примерам могу посчитать это нормой.  это оскорбление?

23:49 Добавлено спустя 0 минут

 

сбросив эмоции, я сберег мышку и клавиатуру от разрушения (которые не копеечные)

 

Все ясно... разговор считаю завершенным. 

То вдруг ""игра 12+ что уже предполагает определенную степень развития" а тут сбросив эмоции, я сберег мышку и клавиатуру от разрушения (которые не копеечные)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Говорите дети!! пошёл тут на днях с ребёнком на детскую площадку, а там дети лет 8-10 сидят на качелях разговаривают, так вот от их разговора аж уши в трубочку сворачиваться начали, мат через слово, а как в игре так все такие мнительные. Просто надо различать простой мат и оскорбления, да и оскорбления могут быть разными: заслуженными или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Мне чат нужен именно для координации действий с союзниками, а не для полива фекалиями. 

А бросать или не бросать - это личное дело каждого. Тупят союзники или не тупят - мне самому интересно играть в ВОВС, а не шпионить за другими. Станет непролазно скучно - тогда и брошу, но уж точно не  оттого что крепкие словца употреблять не дают.

 

с каких пор анализ миникарты попал в разряд шпионских действий? тем более союзников....

если вы не смотрите на миникарту и у вас отдельная игра от команды, то допускаю что в ваш адрес поступали нелестные эпитеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Говорите дети!! пошёл тут на днях с ребёнком на детскую площадку, а там дети лет 8-10 сидят на качелях разговаривают, так вот от их разговора аж уши в трубочку сворачиваться начали, мат через слово, а как в игре так все такие мнительные. Просто надо различать простой мат и оскорбления, да и оскорбления могут быть разными: заслуженными или нет.

 

Так откуда эти дети МАТЫ Узнают из учебников Литературы? Из нашего с вами общения, они все это и узнают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Все ясно... разговор считаю завершенным. 

То вдруг ""игра 12+ что уже предполагает определенную степень развития" а тут сбросив эмоции, я сберег мышку и клавиатуру от разрушения (которые не копеечные)"

 

мой возраст не предполагает отсутствие эмоций т.к. я человек а не робот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

сбросив эмоции, я сберег мышку и клавиатуру от разрушения (которые не копеечные)

Я предпочитаю такие негативные эмоции просто не накапливать. Это всего лишь игра, огромный кусок программного кода. Палочки и нолики на ассемблере по моей шкале не заслуживают ни грамма каких-либо ярких переживаний. 

А я думал тут цель одна - победа, а что могут быть другие??? 

Ну например, выбить сильнейшие корабли противника или прорваться к нему на базу, навести там шухер и тем самым тоже поработать на общую победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я предпочитаю такие негативные эмоции просто не накапливать. Это всего лишь игра, огромный кусок программного кода. Палочки и нолики на ассемблере по моей шкале не заслуживают ни грамма каких-либо ярких переживаний. 

 

 

садился играть было норм, от действий тимы негатив, если сдерживать эмоции не буду получу РО.

эмоции не от фрагментов програмного кода, а от непредсказуемости человеческого фактора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Ужос, чата нет, как же теперь играть, если нельзя написать в чат :( 

Ищете тимплей ? То он явно не в чате, а где-то, где умеют пользоваться голосовыми видами связи для понимания друг-друга в отряде. А чат в рандоме это чисто трамплин для поливания неугодных и лог ачивок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

с каких пор анализ миникарты попал в разряд шпионских действий? тем более союзников....

если вы не смотрите на миникарту и у вас отдельная игра от команды, то допускаю что в ваш адрес поступали нелестные эпитеты

"Анализ миникарты с последующими выводами в чат" - это занятие редко полезное, а часто просто бестолковое. Сегодня в одном из боев на Арканзасе ушел на фланг с ордером из крейсеров и в итоге полбитвы крутился на пятой точке, уворачиваясь от торпедоносцев и бомберов. Дамаг нанес маленький (19000 с копейками), зато почитал "авторитетные мнения" на тему - а чой-то наш тупой ЛК в угол забурился и плывет не туды, куда надо. Так что мне эта шпиономания за другими игроками рациональной не кажется. Воюй сам безупречно, а всех обстоятельств (игровых или бытовых) у союзников узнать по миникарте невозможно. 

садился играть было норм, от действий тимы негатив, если сдерживать эмоции не буду получу РО.

эмоции не от фрагментов програмного кода, а от непредсказуемости человеческого фактора

1. Если от всякой ерунды переживать - здоровья никакого не хватит.

2. "Непредсказуемость человеческого фактора" уже сама по себе предсказуема. Надо быть изначально готовым ко всему, а уж к неправильным действиям малоопытных союзников - тем более.

Изменено пользователем EL_MlRADOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

мой возраст не предполагает отсутствие эмоций т.к. я человек а не робот...

 

Это все проклятое тлетворное влияние "совка".

Не искоренили мы в себе еще это стремление называет *** и афроамериканцев, тридварасами и неграми.

Именно от этого все проблемы.

От внутренней несвободы, от нереализованности в жизни.

Пойду почитаю на ночь книжку о прелестях самоконтроля, займусь йогой, аутотреннингом, возможно прославлюсь в будущем, стану очередным покорителем Эвереста.

И наконец завяжу с прожиганием времени в онлайновых играх.

Игры - зло. 

Зло должно умереть.

Пойду куплю билеты в Питер.

Где, говорите, расположен офис "Лесты"? 

Изменено пользователем Gheon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×