Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Donbasovec_2015

Морской сленг

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Реально не понятно где живёт модерная система игры, походу на Марсе ... в танки сходите и поучитесь. Это игра парни, для игроков а не для модеров. И это РУ сайт, мат и весёлая перебранка в шутере - часть игры, разумеется надо держать парней в рамках и не давать расходиться и доходить ручки, но вешать 14 дней !!!!! мута за пару крепких слов - это полный отрыв от реальностей. В танки сходите и поучитесь как надо модерить ру сервер.

 

Матерись в монитор, он все стерпит, зачем свои помои лить в чат?
06:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы меня простите, девушка , но Вам >>>> в куклы. Вы видимо совсем не понимаете работу которую делаете. муты пол серверу на какие то абсолютно нереальные сроки напрямую вредят игре, то есть модераторы наносят прямой ущерб игре. 

Наказание конечно должно быть , но разумное - час , два , десять, сутки наконец , но не 2 недели же, Вы этим просто гробите игру.

 

Этим они пытаются культурно вас воспитать, раз в детстве родители и школа не смогли. Раз бан, два бан, а потом подумаете стоит ли материться.
Изменено пользователем Tapferkeit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

Не волнуйтесь. У меня все хорошо, чего и Вам того желаю)

 

нет уж, такого "хорошо" мне  не нужно..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Подарили юнге словарь Морских терминов, но он ему не понравился, так как там нет ни одного слова из словаря боцмана.

Мат (или сленг) был есть и будет, так как таков общий уровень культуры играющих. 

Лекарство одно - бан с прогрессивным увеличением сроков при рецидиве.

 

какого высокого, как оказалось, мнения о себе тут некоторые

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

нет уж, такого "хорошо" мне  не нужно..:)

Тогда Вам нужно это 

big.jpg

Может для Вас это будет полезно) Для счастья.:)

06:45 Добавлено спустя 1 минуту

какого высокого, как оказалось, мнения о себе тут некоторые

Если некоторых мучает низкая самооценка то это к психологам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

Тогда Вам нужно это 

big.jpg

Может для Вас это будет полезно) Для счастья.:)

06:45 Добавлено спустя 1 минуту

Если некоторых мучает низкая самооценка то это к психологам. 

вот это вообще к чему было?, или вы считаете что я русский хуже вас знаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

вот это вообще к чему было?, или вы считаете что я русский хуже вас знаю..

Ну что Вы! Совсем не хотела Вас обидеть, наоборот - это словарь русского нецензурного языка. Прочитав его Вы сможете обогатить свои знания. 

А на хорошее знание русского я не претендую - он для меня иностранный. Так что Вы знаете его лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

Ну что Вы! Совсем не хотела Вас обидеть, наоборот - это словарь русского нецензурного языка. Прочитав его Вы сможете обогатить свои знания. 

А на хорошее знание русского я не претендую - он для меня иностранный. Так что Вы знаете его лучше.

ну нецензурный язык я без словаря норм знаю)), нецензурные флотские выражения- это уже интересней, но опять-же словарь не нужен, т.к лично знаю нескольких моряков..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

вот это вообще к чему было?, или вы считаете что я русский хуже вас знаю..

Думаю, что знаете, но не очень. Знающий не начинает предложение с маленькой буквы и не ставит запятую после знака вопроса. 

Я не граммар-наци, но все же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Ещё один *Собчак* ... реально всё запущено ... с Вами хуже, Вас родители головой думать в детстве не научили, это точно не перевоспитывается, перманентно.

 

Ну в какой культурной среде вы росли, таков и ваш уровень культуры. Что вы в очередной раз и подтверждаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

ну нецензурный язык я без словаря норм знаю)), нецензурные флотские выражения- это уже интересней, но опять-же словарь не нужен, т.к лично знаю нескольких моряков..:)

Не знаю-не знаю. У меня муж бывший кап.3, но таковых не знает (по его утверждению). Возможно это по тому, что он командовал тральщиком и кораблем снабжения, а вот если бы СКР или БПК, то знал бы их наверняка! :)

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

Думаю, что знаете, но не очень. Знающий не начинает предложение с маленькой буквы и не ставит запятую после знака вопроса. 

Я не граммар-наци, но все же. 

оно и видно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Обожаю пятницы - форум просто оживает:trollface:. А по теме я открою великую тайну ВГ. Если написать в чате: Однажды лебедь,рак и щука везти с поклажей воз взялись....то ничего не произойдет. Классика. А вот если написать кому то: Эй ты Рак! Куда ты Щука воз тянешь?! Я тебя сейчас от лебедю!!! То это батенька будет наказуемо.При чем тут в кораблях просто влепят за всю фразу на недельку. В этом плане тут гуманно,если в соседнем проекте написать подобное,то там за каждое слово припишут.Не за мат замет те батенька Любое даже самое литературное выражение Пушкина отпущенное в адрес собеседника с указанием на его не тактичность тут наказуемо.Поэтому если вы знаете о своей вспыльчивости,но в тоже время хотите писать  в чатах в самой игре то: Запаситесть Железным троном с тефаливыем покрытием,белокурой девкой и тремя драконами.После этого скачайте  мод на отключение чата в бою и радуйтесь жизни. За все мое время существования в трилогии ВГ меня банили 1 раз на час в общем чате и на 1 сутки на одном из форумов, что ж я делаю не так то?Пойду Рейгаля за ушком почешу:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

как обычно, "честные" и "адекватные" модеры поудаляли все неугодные сообщения, такой вот демократичный форум..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Создавая эту тему я имел в виду сленг который не будет нарушать правила чата, например:

ВЫМАЧИВАТЬ ЯКОРЯ - шутл. - отстаиваться, подолгу стоять на якоре.(стоялово на базе)

ВЕРТЕТЬ ДЫРКИ (ДЫРКУ) – разг. обр. – получить награду, орден. 

Пупкин – фамилия абстрактного матроса. Как правило, личности гадкой, трусливой и скрывающейся от 
возмездия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Обожаю пятницы - форум просто оживает:trollface:. А по теме я открою великую тайну ВГ. Если написать в чате: Однажды лебедь,рак и щука везти с поклажей воз взялись....то ничего не произойдет. Классика. А вот если написать кому то: Эй ты Рак! Куда ты Щука воз тянешь?! Я тебя сейчас от лебедю!!! То это батенька будет наказуемо.При чем тут в кораблях просто влепят за всю фразу на недельку. В этом плане тут гуманно,если в соседнем проекте написать подобное,то там за каждое слово припишут.Не за мат замет те батенька Любое даже самое литературное выражение Пушкина отпущенное в адрес собеседника с указанием на его не тактичность тут наказуемо.Поэтому если вы знаете о своей вспыльчивости,но в тоже время хотите писать  в чатах в самой игре то: Запаситесть Железным троном с тефаливыем покрытием,белокурой девкой и тремя драконами.После этого скачайте  мод на отключение чата в бою и радуйтесь жизни. За все мое время существования в трилогии ВГ меня банили 1 раз на час в общем чате и на 1 сутки на одном из форумов, что ж я делаю не так то?Пойду Рейгаля за ушком почешу:teethhappy:.

 

это не цензура и тупо диктатура... нужен ли вообще чат в таком виде?

загнут проект белые и пушистые с обмораками от обид

09:19 Добавлено спустя 0 минут

как обычно, "честные" и "адекватные" модеры поудаляли все неугодные сообщения, такой вот демократичный форум..

 

у меня за два дня больше десятка сообщений и тему зарезали.... демократия, мдяяя
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×