Перейти к содержимому
_VARGUS_

интересно а как отреагирует Роспотребнадзор на последствия системы наказаний?!

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[MGVIT]
Старший бета-тестер
11 публикаций
15 588 боёв

Уважаемые разработчики! К самой системе отношусь положительно, сам часто ей пользуюсь, особенно когда вижу в бою неадеквата (откровенный мат, повреждение союзников и тд.). Однако, вчера в 21.04 у меня заблокировали чат... Перед этим был бой. Естественно переписка в чате была с вражеской командой...но ГДЕ был "состав преступления"?!... Мои фразы в чате: "клив, зря на меня время потратил, у меня остались только истребители", и их авику, который весь бой меня прессовал (перед этим он радовался, что меня потопил якобы одной торпедой) - " много на себя не бери, меня потопил клив, который с залпа снимал 3-4 к хп". Была еще незначительная переписка...НО оскорблений, мата и прочего не было. В связи с чем возникает несколько моментов.

1. Вопрос. Как администрация проекта планирует бороться с лжедоносами? (когда человек просто из обиды, неадекватности или вредности послал жалобу).

2. Вижу в данных обстоятельствах нарушение прав потребителей. (если бы я ни копейки Вам не заносил, как говорится - ну и ладно, НО у меня есть прем, есть премкорабли, т.е. оплачены услуги компании ВГ реальными деньгами). Вы, конечно, можете закрыть тему и сослаться на пункт 2.8. и прочие - нельзя обсуждать администрацию - но считаю и это нарушение прав потребителей, если они (потребители) оплатили услуги компании, поскольку противозаконных действий не наблюдаю.

3. В любом случае в понедельник (т.е. 10.08.2015) отправлю запрос в Роспотребнадзор с целью выяснить правомерность действий администрации проекта, полноты и качества предоставляемых услуг. А дальше ... mal sehen ;)

4. Можно, конечно, сослаться на "Соглашение", но это не отменяет всего вышесказанного и может являться исключительно спором между юристами (а не мной и некими модераторами).

и да..

5. Систему  жалоб надо дорабатывать, она явно несовершенна...и плюшки за неё пока рано получать ))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А я писал по похожему поводу и точно скажу КАК он отреагирует. Спустя неделю-две получишь письмо с печатями и содержанием вида "результаты экспертизы пришли, что твои права нарушаются, согласно ст бла-бла-бла, или обращайсо в суд. С уважением, чиновник Имярек Имяреков, число, подпись"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 253
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

При чем тут донат? Заплатил - все можно что ли? Не аргумент, короче. По теме - заявку в ЦПП. Если бан не заслужен - должны снять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
206 публикаций
8 боёв

Потребнадзору плевать на это всё.

Впрочем, как и ВГ плевать на этот надзор.

 

Перечитай ПС...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Много тем на безосновательный бан, пара знакомых тоже влетело, причем я знаю, что чатом они не пользуются практически, и тем более не ругаются в него. Походу система навернулась в чем-то, либо, начала работать автоматически от числа жалоб. Но тогда надо банить взвода в полном составе, которые кидают жалобы просто из желания подгадить, а не реального события.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Перестаньте бредить. Это игра. В игре всякое бывает. Вы внимательно изучаете пользовательское соглашение прежде чем поставить галочку в поле 'согласен'?

Изменено пользователем Chinascout

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

В Гаагский трибунал не забудьте жалобу направить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Уважаемые разработчики! К самой системе отношусь положительно, сам часто ей пользуюсь, особенно когда вижу в бою неадеквата (откровенный мат, повреждение союзников и тд.). Однако, вчера в 21.04 у меня заблокировали чат... Перед этим был бой. Естественно переписка в чате была с вражеской командой...но ГДЕ был "состав преступления"?!... Мои фразы в чате: "клив, зря на меня время потратил, у меня остались только истребители", и их авику, который весь бой меня прессовал (перед этим он радовался, что меня потопил якобы одной торпедой) - " много на себя не бери, меня потопил клив, который с залпа снимал 3-4 к хп". Была еще незначительная переписка...НО оскорблений, мата и прочего не было. В связи с чем возникает несколько моментов.

1. Вопрос. Как администрация проекта планирует бороться с лжедоносами? (когда человек просто из обиды, неадекватности или вредности послал жалобу).

2. Вижу в данных обстоятельствах нарушение прав потребителей. (если бы я ни копейки Вам не заносил, как говорится - ну и ладно, НО у меня есть прем, есть премкорабли, т.е. оплачены услуги компании ВГ реальными деньгами). Вы, конечно, можете закрыть тему и сослаться на пункт 2.8. и прочие - нельзя обсуждать администрацию - но считаю и это нарушение прав потребителей, если они (потребители) оплатили услуги компании, поскольку противозаконных действий не наблюдаю.

3. В любом случае в понедельник (т.е. 10.08.2015) отправлю запрос в Роспотребнадзор с целью выяснить правомерность действий администрации проекта, полноты и качества предоставляемых услуг. А дальше ... mal sehen ;)

4. Можно, конечно, сослаться на "Соглашение", но это не отменяет всего вышесказанного и может являться исключительно спором между юристами (а не мной и некими модераторами).

и да..

5. Систему  жалоб надо дорабатывать, она явно несовершенна...и плюшки за неё пока рано получать ))

 

Бан выдан после анализа логов чата за последнюю неделю.

 

1. Проверяются логи чата.

2. ДОБРОВОЛЬНОЕ внесение денег в игру для СВОЕЙ более комфортной игры и получения ДЛЯ СЕБЯ профита не даёт вам никакого права нарушать правила игры.

3. При заходе в игру вы поставили галочку, что согласны с пользовательским соглашением, а вы его вообще читали? Вы знаете, что игровой аккаунт на котором вы играете является СОБСТВЕННОСТЬЮ комапании WG и они по своей доброте душевной дали вам его в АРЕНДУ для игры в их игру.

4. Что значит можно? Нужно. Там всё подробно прописано. 

5. Если вы считаете, что РО было выдано без оснований, то обратитесь в ЦПП, в раздел обжалования наказаний. 

Изменено пользователем BlockedNikName
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Кстати хотелось хоть раз увидеть публично эти логи.. у многих пропадет желание создавать подобные темы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Перестаньте бредить. Это игра. В игре всякое бывает. Вы внимательно изучаете полтзовательское соглашение, прежде чем поставить галочку в поле 'согласен'?

Ну вот пусть этот Роспотребсоюз и проверит эти "правила" и"соглашения" на соответствие Российскому законодательству.:popcorn:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Кстати хотелось хоть раз увидеть публично эти логи.. у многих пропадет желание создавать подобные темы.

 

Пишите в ЦПП вам их покажут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кстати хотелось хоть раз увидеть публично эти логи.. у многих пропадет желание создавать подобные темы.

 

Публично не будет никогда. Персонально - ЦПП выдает все твои нарушения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 754 боя

У меня все серьезней . Пару раз за неделю раком кого то назвал. Это ж какой надо быть обидчивой личностью что бы на это жалобы кидать. Сам иной раз в свой адрес услышу подобное . Что в этом плохого. Есть слова более оскорбительные там все ясно. Но "рак". Это же безобидное . Теперь все перейдут на знаменитое " чьерт побьери" . С такой системой в танках молчанка скоро и тут чат будет пустым. Для чего тогда он вообще нужен. Система фильтра сообщений и в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

если не хочешь чтоб на тебя стучали -- начни с себя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MGVIT]
Старший бета-тестер
11 публикаций
15 588 боёв

В Гаагский суд не забудьте настучать :D

 

если Роспотребнадзор именно так и отреагирует...ну будет повод юристам позабавиться, неплохой опыт для всех сторон будет...да и глядишь кто то голову включит, а не будет слепо кричать на всех углах -"мы создали уникальную систему"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 393 боя

Ну вот пусть этот Роспотребсоюз и проверит эти "правила" и"соглашения" на соответствие Российскому законодательству.:popcorn:

 

ну так напиши туда. попроси проверить.

потом выложишь здесь скан ответа.  мы почитаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×