Перейти к содержимому
anonym_RbbkgiDYPuxi

Урон от фугасов

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
896 публикаций

Я не вижу проблем с ББ, если вы на ЛК залезли под фокус половины команды противника то должны лежать на дне с гарантией 100% вне зависимости от того что там противник зарядил, хоть холостые, все равно вы должны лежать на дне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Эсминца умирали с 1-2 снарядов ЛК, крейсера с 3-4. Линкор подставивший борт мог с залпа такого же ЛК на предельной дальности потерять 50-70%...

 

Да ну не надо, так же нифига они с ББ не дохли, чуть побольше повреждений было и всего то. Никогда ЭМы от двух ББ с линкора не помирали (кроме детонации) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Да ну не надо, так же нифига они с ББ не дохли, чуть побольше повреждений было и всего то. Никогда ЭМы от двух ББ с линкора не помирали (кроме детонации) 

 

А детонация была каждое второе попадание ББ, я то же это помню. Разработчики еще выпускали патч где апали эсминцам живучесть от повреждений ББ, что бы увеличить роль фугасов в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Да ну не надо, так же нифига они с ББ не дохли, чуть побольше повреждений было и всего то. Никогда ЭМы от двух ББ с линкора не помирали (кроме детонации) 

 

Регулярно ваншотались: снаряд попадал в воду рядом с ЭМ, взводился, пробивал пдводный борт, взрывался с полным уроном. А полный урон 1 ББ ЛК это как раз чуть меньше хп одноуровнего ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А детонация была каждое второе попадание ББ, я то же это помню. Разработчики еще выпускали патч где апали эсминцам живучесть от повреждений ББ, что бы увеличить роль фугасов в бою.

 

 

Регулярно ваншотались: снаряд попадал в воду рядом с ЭМ, взводился, пробивал пдводный борт, взрывался с полным уроном. А полный урон 1 ББ ЛК это как раз чуть меньше хп одноуровнего ЭМ.

парни если бы они так ваншотились то на амер эмах никто бы не играл, да шанс был выше, но ничего такого как вы описываете не было. Урон был выше от ББ это да. Ваншоты чаще это да. Но такого чтобы каждый второй залп на дно - этого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Да ну не надо, так же нифига они с ББ не дохли, чуть побольше повреждений было и всего то. Никогда ЭМы от двух ББ с линкора не помирали (кроме детонации) 

 

 

Ну и добавлю, фулловые ЭМы могли умереть от одного снаряда ПМК.

 

Одной ББ хи хватало для эсминца. Может вы пропустили начало ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

парни если бы они так ваншотились то на амер эмах никто бы не играл, да шанс был выше, но ничего такого как вы описываете не было. Урон был выше от ББ это да. Ваншоты чаще это да. Но такого чтобы каждый второй залп на дно - этого не было.

Кроме ваншотов были еще и читодымы. Во времена ТУ как раз каждый второй залп Фусо на 10- км отправлял эсминца на дно. Друоой вопрос, что для этого его надо сначала увидеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

Одной ББ хи хватало для эсминца. Может вы пропустили начало ЗБТ?

 

Кроме ваншотов были еще и читодымы. Во времена ТУ как раз каждый второй залп Фусо на 10- км отправлял эсминца на дно. Друоой вопрос, что для этого его надо сначала увидеть...

Я с первого дня ЗБТ играю, по вашим словам было увидел эма хлоп и убил - не было такого НЕ БЫЛО!!!! 1 ББхи и сейчас хватает когда в погреб попадает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Я с первого дня ЗБТ играю, по вашим словам было увидел эма хлоп и убил - не было такого НЕ БЫЛО!!!! 1 ББхи и сейчас хватает когда в погреб попадает. 

 

Да не про это я. А про то что ББ были переапаны и даже на ЭМах сразу включали ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Из крайности в крайность. Либо все, либо ничего. Пожары от каждого 2-го попадания, даже с перком и модулем от пожаров, очень калят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Лично я помню как моего эсма ПМК убивало на предельной дистанции фуллового с первого попадания ... а вы говорите не было :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 

Я с первого дня ЗБТ играю, по вашим словам было увидел эма хлоп и убил - не было такого НЕ БЫЛО!!!! 1 ББхи и сейчас хватает когда в погреб попадает. 

Невнимательно как-то играли. Никто не утверждает что всегда ваншотались, но шанс умереть на ЭМ от единственного снаряда ББ с ЛК был крайне высок. И вовсе не детонацией арт. погреба.

С другой стороны, сегодня меня очень смущает урон в 1к  бб снарядом линкора по эсминцу. Выглядит так же нелепо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

ну начинается... конечно, давайте в хлам занерфим урон фугасами и пусть имбовые эсминцы(против которых как известно бб не эффективен) безнаказанно крутятся вокруг крейсеров и спокойно пускают свои читоимбовые торпеды со 100500 урона..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

КР танкующий бортом ОБЯЗАН СТРАДАТЬ, а не поливать фугасами, пока твой ЛК не сгорит

А он и так страдает прекрасно. Запросто ловит ваншоты даже от ЛК ниже уровнем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

ну начинается... конечно, давайте в хлам занерфим урон фугасами и пусть имбовые эсминцы(против которых как известно бб не эффективен) безнаказанно крутятся вокруг крейсеров и спокойно пускают свои читоимбовые торпеды со 100500 урона..

Что-то не видел ни одного эсминца, крутящегося вокруг крейсера, если он не АФК-шный.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

 

Одной ББ хи хватало для эсминца. Может вы пропустили начало ЗБТ?

 

я в ЗБТ с момента прохода блиц конкурса на вики.

 

не было такого. ЭМ больше боялись ПМК чем сейчас, но что б разрывать 1 попаданием - не помню. ОФ били веселее чем сейчас, это да.

 

Ну и само собой, Фусо был лучше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я за то, что бы по меньшей мере пересмотреть систему нанесения урона фугасами, а то роль брони практически нулевая, скорострельные орудия, пофиг какого калибра, рулят. О чем тут говорить, если помимо пожаров наносится нехилый дамаг, линкоры просто выгорают успев несколько раз выстрелить и неважно какое расположение корабля по отношению к противнику. Вот и жмутся линкоры к краям карты вместо того что бы продавливать направление, ибо толком не увернуться и броня до лампочки, а ведь еще есть торпеды. Кстати не замечал, что бы противоторпедная защита (где она есть) как то помогала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Крейсера и сейчас половину запаса прочности от бб теряют если борт подставляют:)

Вчера на Пепсике под острым углом с 15км с залпа потреял 95% хп, через палубу тоже норм ;)

По старым бб скучаю, по старым неумирающим ЛК нет. Урон с фугаса в норме, урон с пожара я бы хотел поменьше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×