Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Система жалоб

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

1 раз в неделю, человек словил торпеду союзника. И нужно целую тему для этого создавать?

А может этот союзник просто не умеет играть? Имеет он право плохо играть?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

странно... тут недавно тема была про то как тимкиллер порозовел после 4 потопленного союзника

система в идеале... угу

 

Блин вы вообще как живете, судя по вашим постам во всех темах Все кругом Г....о.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

1 раз в неделю, человек словил торпеду союзника. И нужно целую тему для этого создавать?

 

А , что нельзя? Вы запрещаете?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Блин вы вообще как живете, судя по вашим постам во всех темах Все кругом Г....о.

 

Здесь прям просится mr.Freeman с его нетленкой про избранного, но... 12+ не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Сколько раз Вы ловили союзные торпеды?
20:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это ответ.

Один раз за 80 боев.

А сколько боев в день у Вас?

 

сколько ответить не могу т.к. этих данных нигде в статистике нету....

с таким же успехом я могу ответить что одну торпеду или 1000000 и вы это не опровергнуть не доказать не сможете

по кол. боев у вас есть доступ к моей статистике, калькулятор в помощь и посчитайте

 

Не ответит он. Потому что а) не хочет и б) в таком настроении человек склонен серьезно преувеличивать проблему. Чистая психология.

я уже ответил :great:.  вам стоит проветрить голову на предмет "теории заговора" нет смысла мне преувеличивать, в чем моя выгода от этого? у вас слабые познания психологии

 

20:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

Блин вы вообще как живете, судя по вашим постам во всех темах Все кругом Г....о.

 

откуда столько негатива? есть в игре неадекваты, зачем на форуме вы еще палитесь...

не хотелось бы вас называть балаболом, но большинство моих тем и постов об изьянах системы наказаний и несоответствие проступков\степени наказания

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

сколько ответить не могу т.к. этих данных нигде в статистике нету....

с таким же успехом я могу ответить что одну торпеду или 1000000 и вы это не опровергнуть не доказать не сможете

по кол. боев у вас есть доступ к моей статистике, калькулятор в помощь и посчитайте

я уже ответил :great:.  вам стоит проветрить голову на предмет "теории заговора" нет смысла мне преувеличивать, в чем моя выгода от этого? у вас слабые познания психологии

 

20:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

откуда столько негатива? есть в игре неадекваты, зачем на форуме вы еще палитесь...

есть в игре неадекваты

это что за оскорбления пошли?...

 

 

 

Изменено пользователем anonym_zE3SYUh37qfA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Кстати, давненько я не тимкиллила. Пора мне более агрессивно играть. И пускать торпеды, даже если зацеплю стратега, не замечающего поддержки эсминца. =)

 

ну если разве что пускать торпы в шотного крйсера которого я могу и так добрать и я на пути торпед валяйте... только потом без обид что обратка прилетит, ок?

... подобной поддержки хотелось бы избежать

игрок на первой линии не должен отращивать глаза на затылке, в то время как игрок играющий на 2й линии должен научится пользоватся своим зрением

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

ххааххахха надо не чат а связь нормальную и все проблемы жалоб не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

есть в игре неадекваты

это что за оскорбления пошли?...

 

 

 

"Блин вы вообще как живете, судя по вашим постам во всех темах Все кругом Г....о. " - это ваши слова а не мои, так что следите за собой, ок?

кстати с каких пор слово неадекват стало оскорблением? возможно для вас это комплимент

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

это что за оскорбления пошли?...

 

 

 

 

Это свой. Ему оскорбления позволяются. Он за оскорбления в чате =)

 

Я серьезно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

а такой расклад меня послали я в ответ бан на месяц  или выпей валерьяну   тогда зачем чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Это свой. Ему оскорбления позволяются. Он за оскорбления в чате =)

 

Я серьезно. 

 

не оскорбления а право называть вещи своими именами, если игрок валенок иметь право называть его валенком....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

"Блин вы вообще как живете, судя по вашим постам во всех темах Все кругом Г....о. " - это ваши слова а не мои, так что следите за собой, ок?

 

чем я вас здесь оскорбил? поясните? вы в каждой теме недовольны Игрой, системой наказания, законами, Павами разработчиков игры.

поэтому я вас и спросил как вы так живете с такой позицией во всем найти что то плохое и негативное? 

А вот вы меня лично назвали неадекватным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

сколько ответить не могу т.к. этих данных нигде в статистике нету....

с таким же успехом я могу ответить что одну торпеду или 1000000 и вы это не опровергнуть не доказать не сможете

по кол. боев у вас есть доступ к моей статистике, калькулятор в помощь и посчитайте

я уже ответил :great:.  вам стоит проветрить голову на предмет "теории заговора" нет смысла мне преувеличивать, в чем моя выгода от этого? у вас слабые познания психологии

 

Это был как раз не ответ, а уклонение от ответа. "Тебе надо - ты и считай" - по хорошему переводится как "понятия не имею, не хочу признавать, что преувеличиваю, отстаньте от меня".

Смысл преувеличивать - опять же есть, чисто психологический. Обвиняя кого-то в своих проблемах (да даже в любых проблемах - сойдет!), человек сбрасывает стресс. Который, кстати, слегка заметен по агрессивному тону ваших многочисленных постов. Плохо сыграл, плохое настроение - пойди на форум, выплеснись, обвини соседа/сокомандника/дядю Васю и будь в шоколаде! Клас-си-ка. :)

Да, проблема тимкилла и стрельбы по своим есть. Если и редкие козлы, целенаправленно пускающие торпеды по своим. Но я таких видел, опять же, за 800 боев, всего раза три.

То есть это "проблема", а не "ПРОБЛЕМА".

ЗЫ Добавлю, что за последние пару сотен боев раз пять точно сдерживался, чтобы не пустить торпеды, когда удалой крейсер радостно шел в клоуз к врагу, вставая между моим эсминцем и целью. А один раз торпедировал союзного Атаго, умудрившегося впихнуться в полуторакилометровую щель между моим вертящимся эсминцем и вражеским линкором. Бывает и такое...

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

не оскорбления а право называть вещи своими именами, если игрок валенок иметь право называть его валенком....

 

я помойму тебе вчера приводил пример, но ты не как не разумешь. 

еще раз приведу. к примеру ты пришел кататься на коньках, но обсолютно этого не умеешь. и тебя прилюдно на катке назовут валенком.

ты этому обрадуешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

чем я вас здесь оскорбил? поясните? вы в каждой теме недовольны Игрой, системой наказания, законами, Павами разработчиков игры.

поэтому я вас и спросил как вы так живете с такой позицией во всем найти что то плохое и негативное? 

А вот вы меня лично назвали неадекватным.

 

потому, что адекватный игрок не будет от имени другого игрока оскорблять игровое сообщество, зная при этом что я против ущербной системы а не игроков.... а вы это говорите от моего имени и не стесняясь в красках, где тут у вас адекватность наблюдается?

у меня работа такая искать изьяны и несовершенство системы, а в игре это просто режет глаз мне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пойду, лучше в игре статку Минеку поправлю.

Мальчики, не ссорьтесь тут без меня =)

 

PS и не хамите мне в чате, плз =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

я помойму тебе вчера приводил пример, но ты не как не разумешь. 

еще раз приведу. к примеру ты пришел кататься на коньках, но обсолютно этого не умеешь. и тебя прилюдно на катке назовут валенком.

ты этому обрадуешься?

 

не обрадуюсь, но и возразить нечего... значит я на коньках валенок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

потому, что адекватный игрок не будет от имени другого игрока оскорблять игровое сообщество, зная при этом что я против ущербной системы а не игроков.... а вы это говорите от моего имени и не стесняясь в красках, где тут у вас адекватность наблюдается?

у меня работа такая искать изьяны и несовершенство системы, а в игре это просто режет глаз мне

 

 от имени другого игрока оскорблять игровое сообщество

   я тебя вообще сейчас понять не мугу, причем тут это. ты про что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

не обрадуюсь, но и возразить нечего... значит я на коньках валенок

 

так все люди разные, тебя вот устраивает такая позиция а кого нет.

поэтому были придуманы ны правила, которые заранее прежде чем играть ты можешь ознакомиться.

и тут у тебя выбор уже не большой. либо ты  не играешь вообще, или играешь по правилам . либо ты их нарушаешь и получаешь за них наказания. Индивидуально под каждого проект ни кто создавать не будет.

 

Изменено пользователем anonym_zE3SYUh37qfA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×