Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nnxx

Кривые цитадельки.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 213 публикации

 

pic_20.jpg

 

на корме обратите внимание отдельно забронированные помещения  -рулевые. наверняка включены в цитадель.

Ничего там не включено, на крейсерах 100%, уж вы то должны это знать. Парень наверняка ошибся, может через палубу куда влетело. Нужно видео, реплей.

к сожалению не ошибся,такое было не раз и не два....  сам жалею что реплеи тут еще не ввели, а то бы их наскидывал кучу.

Официально нет, но включить несложно, я бы рекомендовал пользоваться ;)

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

pic_20.jpg

 

на корме обратите внимание отдельно забронированные помещения  -рулевые. наверняка включены в цитадель.

у нас в игре цитадель идет до пороховых погребов, а на носу и корме их нет

Ничего там не включено, на крейсерах 100%, уж вы то должны это знать. Парень наверняка ошибся, может через палубу куда влетело. Нужно видео, реплей.

к сожалению не ошибся,такое было не раз и не два....  сам жалею что реплеи тут еще не ввели, а то бы их наскидывал кучу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Схемы бронирования, траектории снарядов и прочие радости смоделированы болле-менее реально (ну если забыть о том, что корабли имеют хитпоинты).

 

бывало что фугасом броню линкора пробивал и выносил ему цитадель, если вы считаете, что это более менее реально, то я даже не знаю что и сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 согласен, работает все жутко криво.  Только что на миоко дрался с колорадо, это был капец. От первого залпа увернулся 2 снаряда попали в корму в область винтов сразу минус 20к урона, второй зал, я притормазил и сдал назад, все снаряды пролетели мимо кроме одного, он цепляет кончик носа и еще минус 10к. Третьего залпа дожидаться не стал, вышел в порт. Самое интресное то, что в корме и в носе у миоко цитадели нет, вот такой бред щас творится в рендоме.

 

Реплей дадите?  Скорей всего было попадание в погреба, возможно с пробитием палубы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

Реплей дадите?  Скорей всего было попадание в погреба, возможно с пробитием палубы. 

 

как только разработчики добавят возможность делать реплеи, конечно добавлю.

 

п.с. уж извените, но расположение носа и кормы куда попали снаряды, от расположения погребов я отличить в состоянии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Разработчики дали такую возможность, иначе мы бы о ней не говорили. Я вам выше отвечал. То что она по-умолчанию не включена в клиенте не аргумент.

Рядовому игроку она не нужна, их дело играть и набивать любимую разработчиками общесерверную статистику. Но мы же с вами тестируем игру и активно используем форум... :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

pic_20.jpg

 

на корме обратите внимание отдельно забронированные помещения  -рулевые. наверняка включены в цитадель.

Это вряд ли: 

zNsCL5n.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Разработчики дали такую возможность, иначе мы бы о ней не говорили. Я вам выше отвечал. То что она по-умолчанию не включена в клиенте не аргумент.

Рядовому игроку она не нужна, их дело играть и набивать любимую разработчиками общесерверную статистику. Но мы же с вами тестируем игру и активно используем форум... :honoring:

 

подскажите где можно скачать этот файл? недавно в этом разделе я создал тему под нозванием "Метка", у меня были проблемы с кнтрл при нажатии на который у меня не появлялся курсор мыши который мне позволял помечать самолеты для концентрации огня. Мне посоветовали удалить этот файл чтоб все заработало нормально, я так и сделал и баг прошел. И еще вопрос, когда я поставлю этот файл вновь у меня опять перестанет работать функция концентрации огня? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

На большой дистанции снаряды идут сквозь палубу, вот цитадели и поражаются.

 

о снарядах тут речь не идет, когда снаряды попадают в корабль и выбивают цитадель , то я не могу отследить куда они попали. Тут реч идет не о снарядах, а о снаряде (в единственном числе)который бывает попадает в самый кончик носа и выбивает цитадель или тоже самое происходит с кормой, снаряд цепляет корму в области флага или в области винтов и выносит цитадель. В этом то и проблема, что на носу или корме цитаделей никогда небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Нарисовал картинку куда попадали снаряды и выбивали мне цитадель

Черный кружок - место попадания снаряда

Красная линия - траектория снаряда

 

 

zNsCL5n.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

бывало что фугасом броню линкора пробивал и выносил ему цитадель, если вы считаете, что это более менее реально, то я даже не знаю что и сказать.

Баги? В игре на стадии тестирования? Не, не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

о снарядах тут речь не идет, когда снаряды попадают в корабль и выбивают цитадель , то я не могу отследить куда они попали. Тут реч идет не о снарядах, а о снаряде (в единственном числе)который бывает попадает в самый кончик носа и выбивает цитадель или тоже самое происходит с кормой, снаряд цепляет корму в области флага или в области винтов и выносит цитадель. В этом то и проблема, что на носу или корме цитаделей никогда небыло.

 

Может быть, баг отображения. А в корме, по идее, есть цитадель на винтах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×