Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
globys321

Авианосцы

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Хороших авиководов очень мало и вы сами это знаете)

Их было бы больше, если бы люди играли не как на арте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Речь пойдет о Авианосцах, поиграв на линкорах я понял что Авианосец противник злее чем Эсминец, его бомбы торпеды и тд. Играть нереально если Авианосец замечает Линкора, тихо ползущего в его сторону..то все полный Авианосец или нет..его игра окончена. Никого так не боюсь как Авианосцев..оставаясь три в одного Авианосца, он раздерает в прах. Так нечестно, может реалистично, но нихрена не интересно.

 

Лайв хак - если вы на лоулевеле - не ползите добивать АВ, если на хае - то у вас есть ПВО. И еще смотрите на ситуацию и союзников, если их не осталось - то печаль, но возможно в этом частично есть ваша вина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
413 боёв

Жаль регулировать веер по ширине нельзя. Почему некоторые торпедоносцы кидают по 5 торпед, а японские 4 и широким веером? Надеюсь это не только у меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

как авикавод скажу: руки и голову Вам в помощь, авик не так уж и страшен и после последних нерфов,стал обычной мишенью,грамотный игрок с легкостью уйдет от торпед,а оставшийся один,без прикрытия,авик практически труп,не спорю есть хорошие авиководы,нас мало,но мы в тельняшках! Не так страшен черт.как его малютка,так что просто тренируйтесь,а не расчитывайте,что пво и сама игра вам поможет,голова дана не только чтоб есть в нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

 

Лайв хак - если вы на лоулевеле - не ползите добивать АВ, если на хае - то у вас есть ПВО. И еще смотрите на ситуацию и союзников, если их не осталось - то печаль, но возможно в этом частично есть ваша вина

Лайф-хак - играя на ЛК, никогда не ползите добивать авики.

Только вчера такой бой был, я на николасе ползу потихоньку врагу в тыл, утопил ЛК, утопил АВ, пару минут безрезультатно ищу второй - и тут замечаю, что за мной идет(естественно прилично отставая) 6(!!) союзников. Включая пару миоги и кавача(!!!) По расчищенному эсминцем флангу, где никого нет и быть не может. Так и слились, я сделал 4 фрага, 6 ослов ушедших со мной "ловить авика" проплавали остаток боя пока брали нашу базу.

В том бою я свой бан чата и заработал :)

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Авики. это очень чувствительная тема и не понимать это нельзя. Рассматривание разных ситуаций игры, тоже пожалуй бессмысленно. И пока это не поймут те, кто за это отвечает, игра будет ломаться! А это ни есть ХОРОШО. И не надо громко стукать себя в грудь тем, у кого % побед хороший (это прямо скажу, не всегда заслуга самого игрока), судьба зачастую любит плаксивых и ********. Часто их советы никчёмны.  К чему пишу. Вот в танках у меня куча воинов, Редликов, Пасскучи и прочая, прочая. Но ни когда не будет Пула и выше! Почему? А не позволят никогда, лично мне, что бы мне досталось разобрать 10 и более фрагов? Не везло попадать играть против, извините балбесов, практически каждый бой на ножах. Не заласкан! Уже очень много времени прошло, что бы разобраться с Авиками! Что я не прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Авики. это очень чувствительная тема и не понимать это нельзя. Рассматривание разных ситуаций игры, тоже пожалуй бессмысленно. И пока это не поймут те, кто за это отвечает, игра будет ломаться! А это ни есть ХОРОШО. И не надо громко стукать себя в грудь тем, у кого % побед хороший (это прямо скажу, не всегда заслуга самого игрока), судьба зачастую любит плаксивых и ********. Часто их советы никчёмны.  К чему пишу. Вот в танках у меня куча воинов, Редликов, Пасскучи и прочая, прочая. Но ни когда не будет Пула и выше! Почему? А не позволят никогда, лично мне, что бы мне досталось разобрать 10 и более фрагов? Не везло попадать играть против, извините балбесов, практически каждый бой на ножах. Не заласкан! Уже очень много времени прошло, что бы разобраться с Авиками! Что я не прав?

"Корабли не танки". В танках у меня было 12 фрагов(и в итоге 15 на взвод из 2ух человек, команда слилась мгновенно и дала нам свободу маневра), в кораблях такое не возможно в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

как авикавод скажу: руки и голову Вам в помощь, авик не так уж и страшен и после последних нерфов,стал обычной мишенью,грамотный игрок с легкостью уйдет от торпед,а оставшийся один,без прикрытия,авик практически труп,не спорю есть хорошие авиководы,нас мало,но мы в тельняшках! Не так страшен черт.как его малютка,так что просто тренируйтесь,а не расчитывайте,что пво и сама игра вам поможет,голова дана не только чтоб есть в нее.

 

Незнаю. Я на авике за 2 дня научился играть. Ничего сложного там нету

Жаль регулировать веер по ширине нельзя. Почему некоторые торпедоносцы кидают по 5 торпед, а японские 4 и широким веером? Надеюсь это не только у меня...

 

Потому у япом по 4 самолета в пачке. у амеров 6

 

21:08 Добавлено спустя 1 минуту
И тащит на авике еще как можно. В этом я убедился лично  =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
413 боёв

 

Потому у япом по 4 самолета в пачке. у амеров 6

да это ясно. Не ясно почему такая несправедливость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×