Перейти к содержимому
222kym222

Ещё немного о банах.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Сейчас был в бою на Нью-Йорке. Идёт бой, не очень если честно, чёт быстро команда умирает. Ну ладно, бывает. И вдруг сбоку приходит целая пачка торпед, хоть я знаю что рядом никого, и от авика уже увернулся. И читаю вот это сообщение.

 

А вы не считаете, что это перебор? Человек снёс 4 союзника, и только тогда отправился в бан. Это нужно менять. А?

 

именно по этому я не жду когда меня союзник сольет, а сразу пресекаю подобные попытки отправив его на дно - это гораздо лучше чем ждать когда он сольет треть тимы....

по началу я так не поступал, но по результатам боя я жалел о том, что я подобного не сделал (пожалел неадеквата, не став топить) из за чего пара союзников отправились на дно

поэтому жду когда поправят лимит, думаю после 2го союзника бан акк на неделю надо минимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Я бы с вами пообщался на более насущные темы . Да боюсь не поймем друг друга . С вашим сарказмом быть вам битым . :) удачи вам неуважаемый .

 

Вы предсказуемы, увы. Ничего другого я и не ожидал, ибо у Вас ничего нет в качестве обоснования своей позиции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Хороший скрин. Работает система наказаний.

 

угу... только тупит немного, с 4го только понимает что принимать меры надо

идеальная система в действии.... хорошо что не с 6го банит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

идеальная система в действии.... хорошо что не с 6го банит

Бета версия - better than nothing :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Бета версия - better than nothing :-)

 

так допиливать некогда ВГ, когда столько работы... 34к игроков банить (РО) надо, это горадо проще чем допилить систему наказаний за тимкил и сократить количество оскорблений на 20-30%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Не будет с такого отношения игры нормальной! Я понимаю на торпеду своего можно нарваться НО расстреливать зачем?! Высказываешь недовольство - тебя кроют матом и несколько человек кидают на тебя репорт

ВЫ ВААЩЕ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ ЧТО И КТО ПИШЕТ? А? или приняли репорт - тупо хрясь БАН на месяц и курите дальше ААА?

p.s. Я повторю сообщение это если удалите! Да хоть закидайте минусами....

Изменено пользователем anonym_MwBnZUjkDubJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Не будет с такого отношения игры нормальной! Я понимаю на торпеду своего можно нарваться НО расстреливать зачем?! Высказываешь недовольство - тебя кроют матом и несколько человек кидают на тебя репорт

ВЫ ВААЩЕ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ ЧТО И КТО ПИШЕТ? А? или приняли репорт - тупо хрясь БАН на месяц и курите дальше ААА?

p.s. Я повторю сообщение это если удалите!

 

С Вашей манерой изъясняться на форуме- я представляю как Вы "высказываете недовольство" в чате :)

Если описанное случилось персонально с Вами: запросите в ЦПП за что Вас забанили, они Вам ответят с цитатой, а Вы скрин их ответа тут разместите- мы с удовольствием вместе с Вами предадимся святому возмущению политикой банов вообще и в адрес ЦПП в частности. Кстати, многим предлагали- я не помню чтоб хоть кто-то так сделал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Не будет с такого отношения игры нормальной! Я понимаю на торпеду своего можно нарваться НО расстреливать зачем?! Высказываешь недовольство - тебя кроют матом и несколько человек кидают на тебя репорт

ВЫ ВААЩЕ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ ЧТО И КТО ПИШЕТ? А? или приняли репорт - тупо хрясь БАН на месяц и курите дальше ААА?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

С Вашей манерой изъясняться на форуме- я представляю как Вы "высказываете недовольство" в чате :)

Если описанное случилось персонально с Вами: запросите в ЦПП за что Вас забанили, они Вам ответят с цитатой, а Вы скрин их ответа тут разместите- мы с удовольствием вместе с Вами предадимся святому возмущению политикой банов вообще и в адрес ЦПП в частности. Кстати, многим предлагали- я не помню чтоб хоть кто-то так сделал.

 

я так сделал.... за (произведение Достоевского) забанили, как раз это было за пуск торпед в спину, после второй пачки торпед я союзнику написал и получил РО, с тех пор я не пишу им а просто топлю их нафиг
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

С Вашей манерой изъясняться на форуме- я представляю как Вы "высказываете недовольство" в чате :)

Если описанное случилось персонально с Вами: запросите в ЦПП за что Вас забанили, они Вам ответят с цитатой, а Вы скрин их ответа тут разместите- мы с удовольствием вместе с Вами предадимся святому возмущению политикой банов вообще и в адрес ЦПП в частности. Кстати, многим предлагали- я не помню чтоб хоть кто-то так сделал.

 

ВЫ представлять можете сколько угодно - и это нисколько не будет похоже на реальность. Суд Ваши представления во внимание не примет.... вааще-та!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
436 боёв

Ну вот я в одном бою торпедами 3 эсминцев союзных уничтожил, в другом 2х и по крейсеру попал. Но мне стыдно и я случайно, Да и потом они сами на торпеды налетели. Я ведь не в них целился, а они вдруг вывернулись. Вот так бывает. И что сразу же банить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

я так зделал.... за (произведение Достоевского) забанили, как раз это было за пуск торпед в спину, после второй пачки торпед я союзнику написал и получил РО, с тех пор я не пишу им а просто топлю их нафиг

 

Ах да, конечно, ну как же я мог забыть! А ещё один недоумевал по поводу древнегреческого понятия, описывающего гражданина, не участвующего в собраниях и прочей общественной жизни полиса. Помницца, в теме много смеялись.

 

ВЫ представлять можете сколько угодно - и это нисколько не будет похоже на реальность. Суд Ваши представления во внимание не примет.... вааще-та!

 

Причём тут суд? Речь об скрине ответа ЦПП с фразой, за которую Вас несправедливо забанили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Ах да, конечно, ну как же я мог забыть! А ещё один недоумевал по поводу древнегреческого понятия, описывающего гражданина, не участвующего в собраниях и прочей общественной жизни полиса. Помницца, в теме много смеялись.

 

 

Причём тут суд? Речь об скрине ответа ЦПП с фразой, за которую Вас несправедливо забанили.

 

Суд тут не причем - если не понятно - это образное выражение... не стану даже объяснять что оно значит - раз такие странные вопросы задаете... нет смысла
Изменено пользователем anonym_MwBnZUjkDubJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Суд тут не причем - ели не понятно - это образное выражение... не стану даже объяснять что оно значит - раз такие странные вопросы задаете... нет смысла

 

Скрин ответа из ЦПП будет с несправедливым баном? Нет? Тогда об чём разговор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Скрин ответа из ЦПП будет с несправедливым баном? Нет? Тогда об чём разговор?

 

НЕ было никакого ответа - был бан с на неделю до 09.08 за полчаса до истечения срока смотрю - до 04.09 и трактовка за какое нарушение совсем иная....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

НЕ было никакого ответа - был бан с на неделю до 09.08 за полчаса до истечения срока смотрю - до 04.09 и трактовка за какое нарушение совсем иная....

 

А обратиться в ЦПП с вопросом "за що?!" Ответа естественно и не было, потому что Вы никуда и не обращались. Вам что именно не позволило? Видите ли, просто весь Ваш этот вайн на форуме имеет вес чуть менее чем никой без доказательной базы. А Вы её почему-то и не запрашивали (и я подозреваю потому что знаете за что именно Вас наказали).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Ах да, конечно, ну как же я мог забыть! А ещё один недоумевал по поводу древнегреческого понятия, описывающего гражданина, не участвующего в собраниях и прочей общественной жизни полиса. Помницца, в теме много смеялись.

 

да смеялись... только вы забыли, что над вами и смеялись

мдя... как это к теме относится? цепь событий: провокация союзника\тимдамаг\тимкил\чат\РО провокатор без бана, злобный нарушитель правил чата с РО....

похоже я не имел права назвать рака раком (или ассоциально-направленным гражданином одним из словарных слов как я и сделал)т.к. его это оскорбило при столь результативной игре, не важно что он в союзника попал и не один залп торпедами а целых два (один и еще один после КД), возможно это случайность, угу

но я так понимаю, для вас слово справедливость мало что значит

что для вас важно в подобной ситуации? карать, карать, карать.... я угадал?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

да смеялись... только вы забыли, что над вами и смеялись

мдя... как это к теме относится? цепь событий: провокация союзника\тимдамаг\тимкил\чат\РО провокатор без бана, злобный нарушитель правил чата с РО....

похоже я не имел права назвать рака раком (или ассоциально-направленным гражданином одним из словарных слов как я и сделал)т.к. его это оскорбило при столь результативной игре, не важно что он в союзника попал и не один залп торпедами а целых два (один и еще один после КД), возможно это случайность, угу

но я так понимаю, для вас слово справедливость мало что значит

что для вас важно в подобной ситуации? карать, карать, карать.... я угадал?

 

Справедливость понятие субъективное. А нарушение правил и наказание за это- объективное. Вы правила нарушили? Нарушили. Всё, этого достаточно. А всё остальное это из детсадовской серии "а он первый начал!". А если уж Вы помянули провокатора, то самое наказание для провокатора- если на его провокацию не поддались- он и цели не добился и сам в свою очередь за нарушения получит.

 

"что для вас важно в подобной ситуации?" - "Когда я прихожу в город, я не спрашиваю, хороши ли там законы, я спрашиваю,соблюдаются ли они"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Хороший скрин. Работает система наказаний.

-4  для "порозовения" работоспособность на гране фантастики.....

 А если уж Вы помянули провокатора, то самое наказание для провокатора- если на его провокацию не поддались- он и цели не добился и сам в свою очередь за нарушения получит.

что получит провокатор ? Розовенький цвет на пару часов  ? потом еще -4, 4 стула устремятся в стратосферу, просто по тому что чуваку нравится быть розовеньким ( мб он Эмо ), и так далее .... надо серьезно ужесточить меры наказания тим килеров. Когда в чатике проскочить надпись " такой то такойто забанен на Сутки за тим кил"  Люди не будут писать ему что он *** ***  ....... логично же. Чище чат, все довольны. Профит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×