Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XAOC_B_MOPE

Око Саурона

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Тут в теме Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение

introvertiert  сказал что

 

цитирую

 

Так что его разрешили?

око саурона = корректировщик огня только ограниченно временем и с перезарядкой - не? не оно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

ТУ и Око мало того, что не вредят геймплею, но и делают его лучше.

На дистанции свыше 16км крайне сложно попасть в противника. ТУ эту проблему решила бы.

 

А тем, кто выступает против данных модов, могу сказать только одно: Не хотите их использовать - не используйте, но и не мешайте другим игрокам сделать свой геймплей лучше.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

если порыть просторы интернета то можно найти Око под патч 4.0 и 4.0.1

 

П.С. Око очень сложно понять, также для него нужна хорошая сетка прицела, но если познать дзен и использовать хорошую сетку, то можно просто гнуть по лучше чем с ТУ.

 

Если противник даже ЛК ходит галсами на 14-15км, то вам никакой дзен не поможет гарантированно его накидывать даже с ОКО. А если это будет КР то даже при стрельбе побашенно минимум 3 из 5 залпов будет уходить в молоко.
13:12 Добавлено спустя 1 минуту

ТУ и Око мало того, что не вредят геймплею, но и делают его лучше.

На дистанции свыше 16км крайне сложно попасть в противника. ТУ эту проблему решила бы.

 

А тем, кто выступает против данных модов, могу сказать только одно: Не хотите их использовать - не используйте, но и не мешайте другим игрокам сделать свой геймплей лучше.

 

 

Растите скил, а не ищите читы.  Выдается ВГ лично  при предоставлении справки :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

играю вапще без модов , и ниче , норм , и попадания и прочее , а моды это как костыли , привыкаешь , потом без них ни попасть ни стрельнуть не можешь , а ведь исходя из аналогии по танкам , после каждого патча день - два ,  модов либо нет либо работают некорректно , т.е. 2 дня ты в танках как инвалид (и я в том числе) , потому и не использую и не привыкаю к ним в кораблях , даже прицел стандартный и отсутствие умной миникарты не мешает)) 

Изменено пользователем Raptor_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

да не нужно это Око... а то что ТУ нет - и отлично

 

полностью поддерживаю игра и так хороша бес всяких око и ту 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

ТУ и Око мало того, что не вредят геймплею, но и делают его лучше.

На дистанции свыше 16км крайне сложно попасть в противника. ТУ эту проблему решила бы.

 

А тем, кто выступает против данных модов, могу сказать только одно: Не хотите их использовать - не используйте, но и не мешайте другим игрокам сделать свой геймплей лучше.

 

 

 

Вот в этом то и дело-имея возможность с 16ти км наносить урон не все желают ИГРАТЬ , а предпочитают стоять под базой и лупить на 16+км,что на стадии альфа теста выявило огромный процент ничьих ( просто выходило время боя,куча кораблей под базой ),вот и выпилили ТУ и око,тем самым принуждая к действию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

На дистанции свыше 16км крайне сложно попасть в противника. ТУ эту проблему решила бы.

А с чего вы взяли, что это проблема? :popcorn:

А вообще, око под версию уже адаптровали - в модпаках его можно найти, и сам мод на премодерацию, говорят, ушёл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

 не все желают ИГРАТЬ , а предпочитают стоять под базой 

А сейчас разве не так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

в модпаках его можно найти

Скачал я модпак с Оком, только оно у меня почему-то не работает. Вместо него просто обычный прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×