Перейти к содержимому
La_Gord

Ничья хуже поражения! Версия 2.0

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

говорил же и не раз , авики нерфить , вон сколько дамага нагреб , и все на одной кнопке , с гамбургером в другой руке 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

А ничьи вымораживают очень многих. Только вот разработчики ничего не хотят с этим делать.

Ничья в 90 % случаев - вина команды. Если она не хочет выигрывать - никто ей не поможет.

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

Вайн на тему "яхарашоиграл но каманданедотащила?" Отвечу своё имхо.  Ни ваша, ни команда противника одинаково не выполнили приказ своего командования о победе. Или победил тот, кто не выполнил лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Не очень понял вайна.

Ты героически нагибал малышню, которая ничего не могла противопоставить.

Остальная команда бодро тупила. Ну бывает, что поделать.

Или это очередные скрины напоказ?

 

Согласен, добавлю такую фразу:

"Уффф, Хоть ничья!":ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

говорил же и не раз , авики нерфить , вон сколько дамага нагреб , и все на одной кнопке , с гамбургером в другой руке 

 

Я, вообще-то, ногами играл. 

А так - да, смотрел фильм на другом мониторе и кушал.

 

Ничья в 90 % случаев - вина команды. Если она не хочет выигрывать - никто ей не поможет.

 

В команде есть люди, которые не хотят проигрывать. Почему они должны страдать? 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

La_Gord - вкусный гамбургер был? Или ты предпочитаешь роллы, играя на японских АВ?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

 

Так сразу можно было понять, что стандартные бои из танков здесь не прокатят. И сразу нужно было запилить нормальный режим боёв, где исход сражения решит состояние команды на момент истечения боя.

То есть, кто сильнее в конце времени, тот и победил. Но нет. Это сложно и убьёт игру.

 

нет. Это как на войне. Бывает, что после огневого контакта даже тот, кто больше надвухсотил/натрехсотил все равно не выполнил задание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

В команде есть люди, которые не хотят проигрывать. Почему они должны страдать? 

Почти все хотят все время выигрывать. Почему они все иногда  должны страдать ?) ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

 

 

 

 

В команде есть люди, которые не хотят проигрывать. Почему они должны страдать? 

 

 

 

потому что Гладиолус. 

пы.сы. кто-то не хочет выиграть - хоти и за него)))

пы.пы.сы. папа за стату ругает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Вайн на тему "яхарашоиграл но каманданедотащила?" Отвечу своё имхо.  Ни ваша, ни команда противника одинаково не выполнили приказ своего командования о победе. Или победил тот, кто не выполнил лучше?

 

 

нет. Это как на войне. Бывает, что после огневого контакта даже тот, кто больше надвухсотил/натрехсотил все равно не выполнил задание. 

 

Здесь не армия, это просто игра. Нету командования, нету приказов. Есть противник и есть время. Время закончилось, противники остались - победа присуждается тому, кто больше её способствовал. 

В чём проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 556 боёв

Вы мне скажите, как 6 лвл к 9 лвл вообще в принципе может попасть? Это Петросян в разработку ушел из Кривого зеркала?:amazed:

 

В кораблях +/- 3 лвл.

 

говорил же и не раз , авики нерфить , вон сколько дамага нагреб , и все на одной кнопке , с гамбургером в другой руке 

 

Ну почему всегда находится умник, который не смог в (нужное вписать), зато орущий нерфить?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Вы мне скажите, как 6 лвл к 9 лвл вообще в принципе может попасть? Это Петросян в разработку ушел из Кривого зеркала?:amazed:

 

К 9 лвл могут попадасть все 6 лвл, кроме авианосцев 6 лвл. Пруф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Ничья - признак того, что команды были равны по силе и никто не мог взят верх. Как по мне, так это в десять раз лучше турбовина или турбослива. А как приятно под огнём двух-трёх врагов продержаться последнюю минуту, чтобы вытянуть в ничью - не описать словами.

Поэтому считаю Ваше заявление "Ничья хуже поражения!" - фигнёй, а прикреплённый скрин - утешением ЧСВ.

 

Сделать в случае ничьей бонус к получаемому опыту/кредитам в размере 1/2 от бонуса за победу и всё будет нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Играть на однокнопочном тайхо и ещё на что то жаловаться - ты на имбе карал всё и вся, дамаг за бой, мне о таком на ЛК только мечтать. И ты ещё чём то не доволен :ohmy:, вот это уже реально нытьё какое то, я бы с таким дамагом хоть все бои бы проигрывал, а ему видите ли ничья не понравилась.

 

зы если говорить о ничьях, то мне безразличен результат боя, значение имеет только мой личный результат, то что показано на скрине - это великолепный бой, даже если бы это было поражение.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Почти все хотят все время выигрывать. Почему они все иногда  должны страдать ?) ^_^

Я не ручаюсь за тех, кто не достаточно хорошо играл. Всегда буду люди, которые сыграли лучше. А победы хотят все, но на мой взгляд, она должна присуждаться лучшим, самым эффективным игрокам боя. 

 

 

потому что Гладиолус. 

пы.сы. кто-то не хочет выиграть - хоти и за него)))

пы.пы.сы. папа за стату ругает?

Моя стата - моя проблема, не ваша. 

 

И да - сообщения по теме, будьте любезны. Если вы не можете аргументировать свои слова по-поводу этой темы - выйдите из неё, не засоряйте её, не портите настроение жирным троллингом.

 

Ничья - признак того, что команды были равны по силе и никто не мог взят верх. Как по мне, так это в десять раз лучше турбовина или турбослива. А как приятно под огнём двух-трёх врагов продержаться последнюю минуту, чтобы вытянуть в ничью - не описать словами.

Поэтому считаю Ваше заявление "Ничья хуже поражения!" - фигнёй, а прикреплённый скрин - утешением ЧСВ.

 

Сделать в случае ничьей бонус к получаемому опыту/кредитам в размере 1/2 от бонуса за победу и всё будет нормально.

 

Я уже говорил - не бывает одинаково сыгравших команд. Какая-то команда, но в чём-то будет лучше, сильнее. 

 

 

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Я не ручаюсь за тех, кто не достаточно хорошо играл. Всегда буду люди, которые сыграли лучше. А победы хотят все, но на мой взгляд, она должна присуждаться лучшим, самым эффективным игрокам боя. 

Она присуждается тем, кто выполнил боевую задачу. Нишмогли все - сами себе злобные буратины. А плюшек "лучшим" и без победы хватает.

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Здесь не армия, это просто игра. Нету командования, нету приказов.

 

Говорил тебе я, юный падаван, не каноничен ты. Ошибка твоя это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×